Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Откажетесь от новой деки или шузов?Не думаю=)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2006, 02:35   #21
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Elefant
ты меня сообщениями пугаешь ,))
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 02:47   #22
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Неужели это плохо каждый месяц позволить купить себе или деку, шузы, траки или просто потратить всё это на гульки=))))Прочтите до конца, и не думаю что вы откажетесь=)))Удачи, скейтеры!!!Йеп! (Кстати, мой последний трюк которому я научился это вариал кик, хех, похвастался)

эта фраза в стиле продавцов ручек в метро...такой стиль разговора разработали в НИИ в сотрудничестве с литовской спец службой СЕКУРИТАТА, он действует на подсознание и зомбирует, меня зомбировал, я даже на сайт их зашёл
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 02:48   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
МИСТЕР ШЛЯПА, я ж сказал отпишу)))я ведь не из корысти сюда писал...я с этого мало чего иметь буду, а точнее ничего если этот сайт не платит
  Цитата
Старый 08.05.2006, 03:11   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elefant
Мне ваще 17 лет
хохохохахааххаихихиххиххухухуххухахаха
Цитата:
Сообщение от Elefant
Там дека как раз буллет)))как я и говорил в предыдущем сообщении.Вобщем, даже смотри с какого числа я на этом форуме!=)У меня сабжы и в теме трюки.Вобщем,посмотри=)
постил в разделе "трюки" дабы не спугнуть своей рекламой сразу, подзакосить под скейтера неполучилось дядя(тётя) или чмошник ботаник
кароче это .....

ты МУДАГ
  Цитата
Старый 08.05.2006, 03:33   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
деревяшка, ха-ха, вот ты смешной!Я зарегился год назад чтобы через год вывесить рекламу?Бля, вот ты смешной!Стучись ко мне в асю)Конечно четверг уже постучался...я пипец, какой дядя тётя и ботаник)
  Цитата
Старый 08.05.2006, 18:45   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
????????? Бля!! модеры вы куда смотрите сносить накуй такую тему нада!
  Цитата
Старый 08.05.2006, 18:54   #27
гастарбайтер
Muchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только начался
 
Аватар для Muchacho
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
обязательно напиши если что-то получится я как-то пробовал так зарабатывать но мне надоело и я забил, ждать пока ети копеечки накапают, все равно что бутылки сдавать.
в общем удачи я надеюсь вас не кинут
__________________
Превед Участнег
Avatar made by Parallax
Muchacho вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 19:18   #28
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
спамъ
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 19:44   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Muchacho, я пересмотрел много такой работы..копееечки копеечками, но за месяц баксов 100 накопится...и они не будут лишними, особенно потому что ты к этому усилий особых никаких не прилагаешь.
Напишу если получится, или не получится
  Цитата
Старый 08.05.2006, 19:49   #30
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
лопата
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 08.05.2006, 19:53   #31
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
ГРАБЛИ

пойду попробую и буду садо мазо как в мики (маусе)
born to lose! вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot