Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > боюсь..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2006, 23:42   #141
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
хз.мне кажется если только начинаешь кататься
один ничему не научишься
superheroes вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 23:52   #142
S.K.
M.E.S есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
в совместном катании ты можешь научица тока одному...Как просрать без палева свой мозг...
Один можешь научица чему угодно
M.E.S вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 16:31   #143
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
ну не знаааю....я снчала каталась совсем одна...вообще никого не знала...мне ваще было пофиг...в итоге ко мне подошли и позвали кататься вместе со всеми...я пошла..и все..так и познакомилась..хотя разница для меня не большая...где и с кем кататься...единственно,чт хорошо,когда катаешься со всеми-это визуальное запоминание трюка...и все...хотя..это также можно посмотреть на форуме..в общем не парься и иди катайся..
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 16:53   #144
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Thumbs down дяяя

Я не могу
все вермя падаю на олли
пока мой опыт ограничивается маниэлом и кое какое олли
блин не получается у меня эта олькаааа боюсь яяя
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 16:57   #145
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от no_way_out
почти делаю олли
Хмммм... А ЭТО КАК?
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 18:49   #146
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Talking

ze green apple вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 19:38   #147
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
попробуй ольку не в своей стойке, может тебе удобней будет.
  Цитата
Старый 24.10.2006, 20:35   #148
S.K.A.
Krux_verial первые шагиKrux_verial первые шагиKrux_verial первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: сталиццо
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
просто катайся)
__________________
меня зовут ксюшо =)
Krux_verial вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 21:25   #149
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ze green apple
Я не могу
все вермя падаю на олли
пока мой опыт ограничивается маниэлом и кое какое олли
блин не получается у меня эта олькаааа боюсь яяя
засунь страх куда подальше...или не катайся вовсе...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 21:28   #150
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Грин эпл
ну а ты как думал, тут только труд и еще раз труд, больше практики практики и практики и тогда у тебя все получится, главное не забрасывать на начале и не орать что это не твое...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 12:03   #151
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
все равно не получаетсяяяя
я даже не знаю куда ногу девать
пробовала фигушки ниче не получаецца
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 16:05   #152
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Попробуй шахматами заняться. Там нестрашно,а экстрима вааще уйма! Шучу. Все дело вовремени и практике. Тема закрыта.
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 16:59   #153
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин..мне страшно встать на бордслайд...в результате чего постоянно сама от этого страдаю....
  Цитата
Старый 30.10.2006, 21:48   #154
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Короч, не парься! Берёшь доску и дуешь на ближайшую скейт-площадку!!!!!
  Цитата
Старый 03.11.2006, 11:53   #155
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
хочу встать на борд...страшно блин((никакъ
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 20:05   #156
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
а когда с рампы куда девать ногу при перевороте??
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 20:34   #157
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
забирать с собой
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 20:59   #158
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
хочу встать на борд...страшно блин((никакъ
покупай у меня борд ^^
superheroes вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 21:03   #159
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
а мне по наклонным страшно скользить!
но я как-то не парюсь.... само придет
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 21:45   #160
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
просто все приходит с опытом...не надо никогда прыгать выше головы....начинать надо с малого....и постепенно, постепенно стремиться к высотам.....
щас не можете...потом обязательно получиться....
тут дело времени и потраченных усилий
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot