Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > боюсь..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2006, 16:02   #61
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Да нефига котаться могут все и дела это для всех кто хочет им заняться я вот котаюсь и не стыжусь что нечего не умею..Герой))
__________________
seNse







Лови каждую секунду , ведь она исчезает в пустоту....
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 21:19   #62
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
на самом деле Строгий там прав, что на арбате народ спокойный. все заняты своим катанием и на твой позор внимания обращают мало.
Проблема тока в том, что живешь ты в Питере
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 14:52   #63
Banned by Warnings for 5 days
salavat первые шагиsalavat первые шагиsalavat первые шаги
 
Аватар для salavat
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 279
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от no_way_out
боюсь..

Не знаю с чего начать..может и сопливый пост получился..не могу иначе..

Мне 13 лет сейчас...Года 3 назад познакомилась с двумя парнями..они были скейтерами и не замечали ничего вокруг кроме себе подобных..один из них мне оочень нравился..он на меня внимания естественно не обращал ибо был года на 2 меня старше..ради него я начала читать в инете о скейтбординге,покупала скейтерскую одежду...у меня было все..кроме доски...постоянно уговаривала родителей купить доску-мать говорила что типа не для девочек это...с парнем с тем я стала встречаться...все хорошо было..много говорили о скейте многое я узнала...он уехал в америку..а желание кататься у меня осталось...в начале апреля мне все же купили ЕЕ. доска zero,колеса тоже,траки Venture..все казалось бы круто-иди катайся...я реально хочу этого...но я боюсь..боюсь,скорее даже стесняюсь выйти на улицу с доской пойти теда где все что то умеют делать,а я ничего..боюсь косых взглядов,насмешек..я знаю как относятся к девушкам на досках..но почему так? почему вы думаете что все одинаковые,что все покупают доски только для понта?
я уже почти месяц "катаюсь" у себя во дворе или на даче...почти делаю олли..не знаю что делать дальше..ибо одной кататься очень скучно..
ты не бойся мне 13 лет я умею вариал кик на ходу олли через 4 ступени я не боялся подойти каму нибуть и сказать научи меня етому тому не стесняйся ато ни чему не научишся
salavat вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 15:47   #64
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
найдисебе подруг таких же как ты и идете катайтесь
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 06.07.2006, 16:15   #65
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cool

у мну тож самое...насчет катания...стремно мне идти на спот, где уже катают хорошо...А все даж не из-за скейтеров, роллеров и т.д..А из-за "левых" людей, которые сидят там с утра до ночи и просто смотрят..смотрят..смотрят и ржут, хотя сами нихрена не умеют... Я умею пока что толкьо олли делать, пытаюсь мэньюал и кикфлип..а идти туда с одной стороны хочеца, но наличие этих левых людей меня напрягает реально...
  Цитата
Старый 06.07.2006, 16:18   #66
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZeeZoo
А из-за "левых" людей, которые сидят там с утра до ночи и просто смотрят..смотрят..смотрят и ржут, хотя сами нихрена не умеют
просто не обращай на них внимания...главное катать и получать удовольствие самому...
не надо заганяться что ты придешь и тебя осмеют, ты просто иди, доску под ноги и учись учись и учись, сли смущает тебя кто то плеер в уши и нет проблем......
зато потом придешьи те кто ржал посмотрят на тебя и будут офигевать от того сколько ты научился
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 06.07.2006, 16:22   #67
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
просто не обращай на них внимания...главное катать и получать удовольствие самому...
не надо заганяться что ты придешь и тебя осмеют, ты просто иди, доску под ноги и учись учись и учись, сли смущает тебя кто то плеер в уши и нет проблем......
зато потом придешьи те кто ржал посмотрят на тебя и будут офигевать от того сколько ты научился
научилАсь)) да я понимаю. я так и делаю. катаю..катаю..катаю..еще это предвзятое отношение к девушкам на доске...
  Цитата
Старый 07.07.2006, 17:01   #68
S.K.A.T.E.
r#m#mb#r есть куда стремитьсяr#m#mb#r есть куда стремиться
 
Аватар для r#m#mb#r
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Goptevo Squad
Сообщений: 277
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZeeZoo
еще это предвзятое отношение к девушкам на доске...
уже давно все болт забили...
__________________
трррррррррррр чача
трррррррррррр хаха
трррррррррррр вум ба
трррррррррррр хаха

булюм ду вин би данди хафанана амана кукарера шалавала


ЖИГАН - ЛИМОН CREW
r#m#mb#r вне форума   Цитата
Старый 08.07.2006, 00:36   #69
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
ZeeZoo
"Девушка на доске.." Это нормально, те кто говорят, что девушки не могут кататься-дураки. Забей на них на всех. Кататься может любой.
shut вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 21:01   #70
S.K.A.T.
СкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстой
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Smile

Цитата:
Сообщение от no_way_out
Не знаю с чего начать..может и сопливый пост получился..не могу иначе..

Мне 13 лет сейчас...Года 3 назад познакомилась с двумя парнями..они были скейтерами и не замечали ничего вокруг кроме себе подобных..один из них мне оочень нравился..он на меня внимания естественно не обращал ибо был года на 2 меня старше..ради него я начала читать в инете о скейтбординге,покупала скейтерскую одежду...у меня было все..кроме доски...постоянно уговаривала родителей купить доску-мать говорила что типа не для девочек это...с парнем с тем я стала встречаться...все хорошо было..много говорили о скейте многое я узнала...он уехал в америку..а желание кататься у меня осталось...в начале апреля мне все же купили ЕЕ. доска zero,колеса тоже,траки Venture..все казалось бы круто-иди катайся...я реально хочу этого...но я боюсь..боюсь,скорее даже стесняюсь выйти на улицу с доской пойти теда где все что то умеют делать,а я ничего..боюсь косых взглядов,насмешек..я знаю как относятся к девушкам на досках..но почему так? почему вы думаете что все одинаковые,что все покупают доски только для понта?
я уже почти месяц "катаюсь" у себя во дворе или на даче...почти делаю олли..не знаю что делать дальше..ибо одной кататься очень скучно..
Хош прикол?У меня была такая же вигня.Мне очень понравился один скейтер,и я дура ради него стала кататься.Купила се скейт стала одиваться по скейтерски.И чето мне так понравилось кататься что я забила на того скейтера,и стала увлекаться скейтбордингом!!!!!!Конечно мы с ним встречались а потом я подумала зачем мне парень???И мы расстались!!!Вот так вот и до сих пор катаюсь и не хочу бросать!!!!!
СкЕйТеРшА вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 13:43   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Red face

насчет придти на спот и забить на остальных..вчера пришла и:1. какой-то мелкий скейтер подъехал, начал тыкать в нас с подружкой пальцем, дико смеяться и орать "ААА!!! ДЕВЧЕНКИ НА СКЕЙТЕ!!!ААА!!!
2. подъехал такой же мелкий bmx´er и со словами типа че вы туту учитесь я ито лучше вас катаю, уехал...
3. Пацаны на мотороллере чуть нас не задавили и сидели и оч долго пялились, в то время, когда мы пытались хоть что-то сделать..что неоч приятно было...
4. подошла девочка-тапкерша и спросила "вы что-н умеете?" мы ей сказали,что мы учимся покпа. она ушла с каким-то довольным видом...
5. единственный приятный момент- подъехал мелкий скейтер и понимающе так спросил "олли учитесь?"....и все...
остальным скейтерам было пофиг, по-моему, на нас...ну и хорошо...короче, получив просто "море положительных эмоций" мы оттуда ушли...а, хотя, это было оч даже ржачно...так что грузиться по этому поводу мы даж и не стали, а наоборот пойдем туда еще!!! пошли все нафиг)))

Последний раз редактировалось ZeeZoo; 10.07.2006 в 13:45..
  Цитата
Старый 10.07.2006, 14:04   #72
S.K.A.T.E.
Art1x есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
не надо боятся что тебя обсмеют, если какой то финт не понятен надо просто подойди и спросить и главное - не нести всякой хуни если ты нехрена не шаришь, а если кто то сидит сам нефига не умеют и ещё ржот - можно предложить сыграть в скейт на деньги =) во всяком случае я у себя ещё таких людей не видел, или их нет, или их очень мало
Art1x вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 15:02   #73
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Art1x
не надо боятся что тебя обсмеют, если какой то финт не понятен надо просто подойди и спросить и главное - не нести всякой хуни если ты нехрена не шаришь, а если кто то сидит сам нефига не умеют и ещё ржот - можно предложить сыграть в скейт на деньги =) во всяком случае я у себя ещё таких людей не видел, или их нет, или их очень мало
не видел таких людей, которые смеются над другими???
у нас такие есть..тапкеры эт в основном..сами нифига не умеют и еще че-то из себя корчат....
а как подойти-то??? просто подойти и сказать "научите меня, пжалусты делать кикфлип?"
  Цитата
Старый 10.07.2006, 15:10   #74
S.K.A.T.E.
Art1x есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
я не встречал таких, я когда начанал кататься, просто подходил и говорил: "обясни пожалуйста как делать кикфлип\олли\ и т.д" и нормально народ обясняет, никто не посылает, и не начинает смеятся. а вообще легче всего зайти на любом сайте посвященном скейтбордингу в раздел трюки и прочитать там.
Art1x вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 15:11   #75
S.K.A.T.E.
r#m#mb#r есть куда стремитьсяr#m#mb#r есть куда стремиться
 
Аватар для r#m#mb#r
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Goptevo Squad
Сообщений: 277
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZeeZoo
у нас такие есть..тапкеры эт в основном..сами нифига не умеют и еще че-то из себя корчат....
такие есть везде, оденутся в скейт-прикид и давай ржать над всеми...
__________________
трррррррррррр чача
трррррррррррр хаха
трррррррррррр вум ба
трррррррррррр хаха

булюм ду вин би данди хафанана амана кукарера шалавала


ЖИГАН - ЛИМОН CREW
r#m#mb#r вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 15:22   #76
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Art1x
а вообще легче всего зайти на любом сайте посвященном скейтбордингу в раздел трюки и прочитать там.
да я уже все что тока можно прочитала. пытаюсь сама. но когда наглядно объсняют все равно понятней)))
и еще- вот у нас маленький спот. где катают. такое впечатление, что самим роллерам, скейтерам места мало и как они относятся к тем, кто начинает только..знаешь, такое впечатление что ты там мешаешься....(

[ADDED=ZeeZoo]1152526928[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от r#m#mb#r
такие есть везде, оденутся в скейт-прикид и давай ржать над всеми...
ага...это точно...да они же типа "крутые" раз тусуют в скейт парках...куда ж новичкам, которые еще мало кого там знают до них....бесит меня эт так...
  Цитата
Старый 10.07.2006, 15:24   #77
S.K.A.T.E.
Art1x есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
надо кататься где хочешь и когда хочешь, и не надо париться над тем кто что думает, что думают те кто катает в несколько раз круче тебя, надо просто катать и прогресировать, а если будешь парится никакого прогресса не будет
Art1x вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 15:27   #78
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Хах))) Автор этой темы уже больше 2 месяяцев тут не показывался...А ему все-еще оставляют советы)))
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 15:33   #79
S.K.A.T.E.
r#m#mb#r есть куда стремитьсяr#m#mb#r есть куда стремиться
 
Аватар для r#m#mb#r
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Goptevo Squad
Сообщений: 277
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
Хах))) Автор этой темы уже больше 2 месяяцев тут не показывался...А ему все-еще оставляют советы)))
Не, тут уже оставляют совету друг другу На автора наоборот все *** забили
__________________
трррррррррррр чача
трррррррррррр хаха
трррррррррррр вум ба
трррррррррррр хаха

булюм ду вин би данди хафанана амана кукарера шалавала


ЖИГАН - ЛИМОН CREW
r#m#mb#r вне форума   Цитата
Старый 10.07.2006, 15:37   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Art1x
надо кататься где хочешь и когда хочешь, и не надо париться над тем кто что думает, что думают те кто катает в несколько раз круче тебя, надо просто катать и прогресировать, а если будешь парится никакого прогресса не будет
Пасиб тебе))) Ты меня вдохновил на новые подвиги)))
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot