Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > боюсь..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2006, 21:04   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
боюсь..

Не знаю с чего начать..может и сопливый пост получился..не могу иначе..

Мне 13 лет сейчас...Года 3 назад познакомилась с двумя парнями..они были скейтерами и не замечали ничего вокруг кроме себе подобных..один из них мне оочень нравился..он на меня внимания естественно не обращал ибо был года на 2 меня старше..ради него я начала читать в инете о скейтбординге,покупала скейтерскую одежду...у меня было все..кроме доски...постоянно уговаривала родителей купить доску-мать говорила что типа не для девочек это...с парнем с тем я стала встречаться...все хорошо было..много говорили о скейте многое я узнала...он уехал в америку..а желание кататься у меня осталось...в начале апреля мне все же купили ЕЕ. доска zero,колеса тоже,траки Venture..все казалось бы круто-иди катайся...я реально хочу этого...но я боюсь..боюсь,скорее даже стесняюсь выйти на улицу с доской пойти теда где все что то умеют делать,а я ничего..боюсь косых взглядов,насмешек..я знаю как относятся к девушкам на досках..но почему так? почему вы думаете что все одинаковые,что все покупают доски только для понта?
я уже почти месяц "катаюсь" у себя во дворе или на даче...почти делаю олли..не знаю что делать дальше..ибо одной кататься очень скучно..
  Цитата
Старый 02.05.2006, 21:09   #2
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
блииин,зачем писать личные переживания в ебаный интернет,понимаешь,просто тебе надо кататься,не парится,забей,никогда не пиши такие вещи на форум, тут тебя не поймут


просто иди катайся и не думай не о чем

Последний раз редактировалось Эээ.....; 02.05.2006 в 21:11..
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 21:13   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не знаю..слила-спокойнее стало)
  Цитата
Старый 02.05.2006, 21:18   #4
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
найди себе другого мальчика))) весна на дворе.
он тебя научит))
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 21:21   #5
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
на самом деле - не парься, а просто иди и катайся, катайся, катайся
посрать на то, что на тебя будут смотреть с улыбкой на лице

почему ты стесняешься делать то, что тебе нравится?
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 21:28   #6
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
слушай,ты еще совсем молода,тебе 13 лет-у тебя все впереди..... форум это не то место,где надо сливать эмоции.....катайся больше,старайся больше думать о катании,не надо гнаться за модой,потрать на катание пару лет жизни и все изменится!!
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 22:16   #7
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Приезжай в Беляево научим =)
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 22:17   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
друзей чтоле найди
  Цитата
Старый 02.05.2006, 22:38   #9
S.K.A.T.E.R.
Mr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шаги
 
Аватар для Mr.kickflip
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
катайся не обращай внимание!!!!!!!........
Mr.kickflip вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 22:43   #10
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
просто один раз к кому нить подойди и покатайся с ним (ней),а потом узнай када они тут собираются.....и те не будет скучно )
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 22:44   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин легко сказать найди друзей..
мои друзья на доски 100% не встанут..
а прийти на спот подойти к первому попавшемуся человеку сказать "превед кросавчег,давай дружить" тоже как то не очень))
на самом деле одному кататься тоже не в кайф..
  Цитата
Старый 02.05.2006, 22:54   #12
S.K.A.T.
Dykalis есть куда стремитьсяDykalis есть куда стремиться
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва-СоРтИрОвоЧнаЯ
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Wink

слушайте, у меня в тринадцать лет один в один фигня такая же была!
только вместо скейта у меня было китайское дер-Ь-мо
собственно, если бы я тогда скейт не забросил, сейчас был бы крутой мен! а я забросил, и теперь снова хочу кататься, нашел друзей-скейтеров, и своих знакомых некоторых поставил на скейт.


no_way_out

на самом деле спокойно можно придти на спот, я знаю много девчонок, которые плохо катаются, но стараются,приходят на места, учат олли и все ок!
приходи тебе помогут
я и сам плохо катаюсь, был удивлен , когда на споте ко мне отнеслись без насмешек, а наоборот, начали помогать
главное не бойся! и не сиди на скамейке в обнимку со скейтом.

Последний раз редактировалось Dykalis; 02.05.2006 в 22:57..
Dykalis вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 23:03   #13
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Ууууу.... как мило!!! Любоффь-моркоффь!!! А если серьезно, то не стесняйся и подойди к человеку, который кажется тебе вменяемым и вежливо попроси его... Я бы не отказалась помочь... Я когда на сноуборде училась кататься так часто делала...
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 23:13   #14
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ОМГ приезжаешь спокойно на нов арбат
идёшь на низкие грани (там чаще новички тусят)
и всё норм
если чо - то на агжбате в основном спокойный народ, никто посылать не будет
подхоодишь, спрашиваешь
KiR вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 23:15   #15
гастарбайтер
Muchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только начался
 
Аватар для Muchacho
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
СОВЕТ: БРОСАЙ ТЫ ЭТО ДЕЛО, через месяц ты об этом уже и не вспомнишь. ЭТО НЕ ТВОЕ
__________________
Превед Участнег
Avatar made by Parallax
Muchacho вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 23:16   #16
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Строгий
Она из Питера вроде....
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 23:18   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я в питере живу.

в том что я не брошу это я уверена на 90% ибо я этого хочу и мне это нравится.
  Цитата
Старый 02.05.2006, 23:21   #18
гастарбайтер
Muchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только начался
 
Аватар для Muchacho
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
хорошо что твой возлюбленный не парашютистом был

[ADDED=Muchacho]1146594080[/ADDED]
да и используй свои 10%
__________________
Превед Участнег
Avatar made by Parallax
Muchacho вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 23:23   #19
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Не знаю чё то... Конечно скейтбординг - это не женское занятие... Но говорят правильно. Иди катать и на всех забей! А главное смотри скейт видео побольше.
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 23:24   #20
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от no_way_out
я этого хочу и мне это нравится
Хммм... ты уверена? Ты же говорила, что тебе скучно... Может и правда не твое? Тут же не в друзьях-скейтерах дело...
А вобще это только от тебя зависит... Если по настоящему хочешь кататься, то и друзья у тебя появятся соответсвующие... Если конечно с дачи вылезишь))))
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch

Последний раз редактировалось Katenka; 02.05.2006 в 23:26..
Katenka вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot