Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Кто за чем живёт?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2006, 21:26   #61
S.K.
belka-x есть куда стремиться
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: моску
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
за тем чтобы ломать стереотипы... вообще смысла жизни нет.. есть некоторые цели которые ты хочешь(!!!) и стараешься достичь, достиг одну изобретаешь другую, вот когда у тя все будет и цели не будет вот тада все .. хана.. но на самом деле есть высшая самоцель.. которую увы разгадать оч тяжело.. (учебник социологии автор не помню. там говорилось просто про развитие общества но в этом я разглядела смысл каждого чела)
belka-x вне форума  
Старый 01.04.2006, 21:35   #62
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
я живу ради легализации эвтаназии во всем мире!
и еще. как сказала я сегодня на лекции по латыни...
Amate!
nastroenie вне форума  
Старый 02.04.2006, 01:22   #63
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
эвтаназия жжот... убейте меня
KiR вне форума  
Старый 02.04.2006, 02:38   #64
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
Кир, так нечестно. это я так говорю. а ты говори ПРЕВЕД. и все. и не надо про убейте меня. это меня убейте. вапще.
nastroenie вне форума  
Старый 02.04.2006, 03:03   #65
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Шоб нарожать много красивых ребятишек, начать играть в мега-крутой рок-группе и чтоб покутить по-человечески.... А, вспомнила, еще чтобы вырасти и стать богемой!
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума  
Старый 02.04.2006, 11:54   #66
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Bla-bla
ты молод и задумыватся о том а не зря ли я прожил свою жизнь ты будешь еще нескоро
сейчас же забивать голову этим вопросом бессмысленно иначе ответа на этот вопрос ты не найдешь никогда
А потом будет, следуя такой логике "Ты стар и задумываться о таких вещах уже поздно, ибо ничего Ты уже сделать не можешь..
Но руководствоваться в своих действиях смыслом - это хорошо, думаю..
Ничто не мешает искать цели или их описания в процессе, но искать цели это не значит узнавать "прожил зря или нет", а так Ты хорошо сказал!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 02.04.2006, 13:50   #67
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
mirma
Да надо как нибудь!!
born to lose!
А если травай!??
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Старый 02.04.2006, 14:18   #68
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
я живу чтобы чувствовать и ощущать то, что происходит сейчас, чтобы понимать что я живая, чтобы понимать, что люди вокруг меня живые, чтобы общаться с ними, чтобы было интересно, чтобы узнавать новое, чтобы смотреть по сторонам, чтобы видеть красивое, чтобы слышать музыку, чтобы читать книжки, чтобы не стоять на месте.....
кроме того ради исполнения моих давних и не очень желаний и мечтаний. хочу в питер поехать. обязательно пойду на крышу когда потеплее будет. и изучаю латынь. хочу дописать рассказ. и хочу доделать одну другую вещь до конца. еще в театр собралась. а сегодня пойду к маме смотреть фото какие она с сестрой привезла из путешествия......

вообщем я что хочу сказать. я живу ради того чтобы ощущать настоящее, мечтать и осуществлять, удивляться, чтобы делать то, от чего я получаю удовольствие.
чтобы любить
nastroenie вне форума  
Старый 02.04.2006, 15:33   #69
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Смысл жизни Используй поиск!
Балтика №5 вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot