Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Помогите Гринпис!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2006, 21:09   #1
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Exclamation Помогите Гринпис!!!

Обращение к Президенту РФ – последняя надежда спасти особо ценные леса России.
Нам очень нужна ваша помощь!

В нашей стране, увы, обращение к президенту - это чуть ли не единственный механизм влияния на разработчиков нового Лесного кодекса. Именно благодаря огромному количеству писем граждан из проекта нового Лесного закона была исключена приватизация лесов, а также возможность вырубки и застройки территорий заповедников и национальных парков.
Самое важное сейчас то, что до сих пор не известна судьба зеленых зон городов и населенных пунктов, а также водоохранных лесов (так называемых защитных лесов). То есть тех лесов, которые больше всего украшают нашу жизнь и которые больше всего необходимы для нормального существования человека. В проекте нового Лесного кодекса эти леса фактически лишены их защитного статуса. А значит, они могут быть безжалостно вырублены или застроены коттеджами.

Второе чтение проекта Лесного кодекса в Думе может состояться уже в апреле этого года. Это значит, что у нас с вами остался может быть последний шанс защитить самые близкие и дорогие нам леса. Сейчас существует очень большая опасность, что основные пожелания общественности и работников леса так и не будут услышаны.

Именно по этой причине Гринпис России решил организовать еще один массовый сбор подписей!

Чем больше обращений по поводу кодекса поступит в адрес разработчиков – тем больше у нас шансов добиться цели!

Для участия в коллективном обращении, пожалуйста, распечатайте текст письма и подписной лист, соберите как можно больше подписей и пришлите их в офис Гринпис России до 12 апреля по адресу: 127 994 Москва, ГСП-4, Гринпис России.


Обращение к Президенту РФ – последняя надежда спасти особо ценные леса России.
Нам очень нужна ваша помощь!

В нашей стране, увы, обращение к президенту - это чуть ли не единственный механизм влияния на разработчиков нового Лесного кодекса. Именно благодаря огромному количеству писем граждан из проекта нового Лесного закона была исключена приватизация лесов, а также возможность вырубки и застройки территорий заповедников и национальных парков.
Самое важное сейчас то, что до сих пор не известна судьба зеленых зон городов и населенных пунктов, а также водоохранных лесов (так называемых защитных лесов). То есть тех лесов, которые больше всего украшают нашу жизнь и которые больше всего необходимы для нормального существования человека. В проекте нового Лесного кодекса эти леса фактически лишены их защитного статуса. А значит, они могут быть безжалостно вырублены или застроены коттеджами.

Второе чтение проекта Лесного кодекса в Думе может состояться уже в апреле этого года. Это значит, что у нас с вами остался может быть последний шанс защитить самые близкие и дорогие нам леса. Сейчас существует очень большая опасность, что основные пожелания общественности и работников леса так и не будут услышаны.

Именно по этой причине Гринпис России решил организовать еще один массовый сбор подписей!

Чем больше обращений по поводу кодекса поступит в адрес разработчиков – тем больше у нас шансов добиться цели!

Для участия в коллективном обращении, пожалуйста, распечатайте текст письма и подписной лист(http://www.greenpeace.org/russia/ru/...reports/366503) , соберите как можно больше подписей и пришлите их в офис Гринпис России до 12 апреля по адресу: 127 994 Москва, ГСП-4, Гринпис России.

[ADDED=aura]1143133781[/ADDED]
Москвичи,возьмите на заметку!!!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 21:09   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
самый легко восстанавливаемый ресурс !
Идут На ***!
  Цитата
Старый 23.03.2006, 21:12   #3
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пика
самый легко восстанавливаемый ресурс !
Однако востановление идёт медленнее,чем истребление!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 21:15   #4
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
клёнами надо засадить всё канадскими
KiR вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 21:17   #5
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Блин,я бы занялась,но я не в Москве!Поэтому может кто из вас
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 21:18   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
однако это всем ясно
но ничо такова в этом не вижу

вот например то что нерпы вымирают вот эт ******
то что байкал превращается в поойку - эт ******
да и ктомуже
вот не примут этот закон
чо меньше деревьев срубаться будет??
или на рублёвке снесут все дачи и посадят там ели ??
  Цитата
Старый 23.03.2006, 21:23   #7
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
пика зол
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 21:24   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
†††††††††††† ††††††
  Цитата
Старый 23.03.2006, 21:26   #9
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Пика
Нельзя говорить,что одна проблема серьёзнее другой!Всё во взаимосвязи!Всё одинаково плохо!Это экология!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 21:27   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
какойто сраный закон который в нашей сраной стране ничо не изменит - это проблема?
  Цитата
Старый 23.03.2006, 21:32   #11
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Пика
А то,что мы скоро утонем в собственном дерьме - это проблема?
Надо же с чего-то начинать,хотя кому-то нравиться жить в дерьме,ничего не говорю.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 21:38   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну
тогда пора навести порядок на всей планете?
запретим заводы
запретим транспорт
запретим всё что както может повредить природе

и чо мы делать будем?
  Цитата
Старый 23.03.2006, 21:39   #13
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пика
и чо мы делать будем?
вазвращаца к природе!
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 21:40   #14
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Пика
Не надо утрировать!
Просто нужно быть чуточку сознательнее,если каждый будет контролировать себя,уже хорошо!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 21:40   #15
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
конечн обидно что так получается, но ничего же не поделаешь... людей много-нужна площадь
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 22:48   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
площадь для дачи с псами и тёщей ?
  Цитата
Старый 23.03.2006, 22:50   #17
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Да они политики суки жопу свою продадут! хнрли ещё ждать вырубят васё к чертям не будет больше дома у лисички медведа и зайцев(((((( надеюсь я не увижу этого(((((
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 22:55   #18
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
я эгоист
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 22:57   #19
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Soap
вырубят васё к чертям не будет больше дома у лисички медведа и зайцев((((((
ааааааа хахахахахах хахахаххаа я щя расплачюсь
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 23:01   #20
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
я щя расплачюсь
а я ущже
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot