Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Best trick через стол!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2006, 16:10   #21
S.K.A.T.
fliper_SK8 есть куда стремитьсяfliper_SK8 есть куда стремиться
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: москоу сыти ...
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
я трешку, флип и бс флин в субботу оформил ....
__________________
АГЖ the video ... comming soon
fliper_SK8 вне форума   Цитата
Старый 17.02.2006, 22:39   #22
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
бля я сегодня приехал и оценил!нихера я там не сделаю! даже олли))
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 17.02.2006, 22:41   #23
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
HuBa
Че так плохо то.....?
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 17.02.2006, 22:44   #24
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
уж очень близко пикник придвинут к трамплину!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 17.02.2006, 22:48   #25
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
HuBa
бедный несчастный...
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 17.02.2006, 22:51   #26
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Eccentric girl
бля вали в трёп!я тут никому не жалуюсь!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 17.02.2006, 23:02   #27
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
varial heelflip всадил
костыль, skate & rock'n'roll
http://webfile.ru/812472
kostil вне форума   Цитата
Старый 18.02.2006, 16:07   #28
Permanently Banned
Won первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шаги
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Ееее...
__________________
батон посадит меня на кол!
Won вне форума   Цитата
Старый 18.02.2006, 16:20   #29
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
kostil, круто, но крик в конце перекрывает все.. )))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 18.02.2006, 17:26   #30
S.K.A.T.E.R.
Real cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шаги
 
Аватар для Real cool time
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
кто так круто кричал "УРААА"
Real cool time вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 14:12   #31
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
вэриал хил.
трёха.

ещё видел как какой то чел через него фс флип пытался, но незнаю сделал он или нет.
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 19:40   #32
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Сегодня свич олли...Наверное лучший пока мой...
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 22:20   #33
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Жалко что я не видел
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 23:02   #34
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
два лучших трюка - стол еще в длинну был + чуть больше половины стола расстояние... или + такое же хз... невъепенная треха Какуши... и такой же невъепенный Фс флип Дрозда..
Cyka вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 23:07   #35
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Cyka
Класс!
Это сегодня??
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 19.02.2006, 23:24   #36
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Олуховатый
не, максимум самый месяц назад... ну как тока почти перила та сраная появилась
Cyka вне форума   Цитата
Старый 21.02.2006, 16:04   #37
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
я зделаю свитч шовит дя меня он легче чем обычный!для меня в свитч и трёха легче!
></////0> вне форума   Цитата
Старый 21.02.2006, 16:14   #38
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Киря_ск8
ну я тож могу сделать много чо... еси постараюсь... ты говори чо делаЛ
Cyka вне форума   Цитата
Старый 21.02.2006, 16:17   #39
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Cyka
ха)
Правильно)))
Я тож смог бы может быть бы свич флип, свич фс флип но я ж не делал...
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 21.02.2006, 16:50   #40
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Да я просто не в москве живу но с 6 ступень делал свитч шовит!!!Так и говорю может быть зделал я же ещё не зделал...
></////0> вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot