Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Откуда у моей дочери,твой № телефона,в её телефоне?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2005, 23:56   #41
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
какая-то бредятина

я ниче не понимаю, этот б-дог создал какую-то херь, а теперь его кажется хотят убить..аа..героин..ваще!вы чё?я не врубаю чё случилось то?он чё сделал то?ваще такие героинщики..героин
LS_raDiostar вне форума  
Старый 16.11.2005, 23:57   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тра -ля ля ля ля ля
 
Старый 17.11.2005, 00:00   #43
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
про снови:
да-да..всего лишь дай мне двести рублей и ты заработаешь миллион!чесно-чесно!всё равно что, пойдём в ту тёмную арку - там счастье сплошное!правда-правда.. а теперь нагнись раком..вот-вот.
хорошо
LS_raDiostar вне форума  
Старый 17.11.2005, 00:06   #44
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LS_raDiostar
какая-то бредятина

я ниче не понимаю, этот б-дог создал какую-то херь, а теперь его кажется отят убить..аа..героин..ваще!вы чё?я не врубаю чё случилось то?он чё сделал то?ваще такие героинщики..героин
Ёпти,откуда ты такой взялся!Не тупи!Нахъ отсюда!


Объясняю ещё раз,написал случайно,т.к под ахуем был!
B-DoG вне форума  
Старый 17.11.2005, 00:10   #45
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
LS_raDiostar
ты б л я от куда ЧАВ взялся?ты кого героинщиками обозвал?!
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума  
Старый 17.11.2005, 00:15   #46
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
LS raDiostar

Действительно!Ты чё тут трёшься?!
B-DoG вне форума  
Старый 17.11.2005, 00:31   #47
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
B-DoG Ах это ты, сука у моей дочери в телефоне? Слыш, жена, собирайся, нашел я его!!!
Дай свой адресок, мил человек, и ты сразу получишь два мешка пиздюлей!!!
Есть разниццца! вне форума  
Старый 17.11.2005, 00:36   #48
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Муахахаахахахаахаааа!Ну ты отмочил(а)!

Последний раз редактировалось B-DoG; 17.11.2005 в 00:41..
B-DoG вне форума  
Старый 17.11.2005, 00:36   #49
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
хахаххах!! жесть!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 17.11.2005, 01:09   #50
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от B-DoG
отмочил!
Есть разниццца! вне форума  
Старый 17.11.2005, 03:43   #51
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
бля кто где отмочил?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 17.11.2005, 15:01   #52
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
крутая тема
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 17.11.2005, 15:40   #53
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
смешная история С этими мобильниками постоянно угары какие-нибудь!Мне раз звонили по скрытому номеру в 2 часа ночи,где-то раз в неделю в течении месяца,я потом заснуть не могла!Ну меня эта ситуация запарила и я пошла выяснять в МТС!Выяснилось,что это была подруга моей сестры!После этого стала на ночь телефон отключать!Как-то раз позвонили и спросили:"кто это?",сами мне звонят и ещё такие вещи спрашивают!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Старый 17.11.2005, 17:36   #54
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
snowi - еблан!
ржунимагу!
snowi - жжошь!!! ахахаха!!!! "в тему"!!!!

заливной!!

БиДог перезвони тётки, она ждёт твоего звонка...
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума  
Старый 18.11.2005, 19:58   #55
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Angry

мы андеграунд создали для подобных тем и тому подобное...зачем отдельно тему создавать?!грр..
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot