Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > цена за шмотки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2005, 14:25   #61
S.K.A.T.E.
Water есть куда стремиться
 
Аватар для Water
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: где-то
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
Я в дженифер одно платюшко купила на пляж ходить....
вроде пока держится..)
дженифер,как и терранова,как и,собственно,села тоже - всё одно,вещь на один раз...
мне нравится есприт и манго, а из скейтерских блэксайдс боше всего,но если полный голяк,то можно и шуга футболку купить...но пока ещё шуга у меня нет,и не тянет особо..

Water добавил:
Sка, да ладно,главное,чтоб нравилось)))
тем более,дженнифер на шмотках и аксессуарах не пишет круПными буквами ДЖЕННИФЕР ёпть как ТВОЁ,,,
__________________
FuCk a HeRo, Be YoUrSeLf
Water вне форума   Цитата
Старый 07.07.2005, 14:40   #62
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
все качественные и хорошие вещи я покупаю в нашем секонде

паникёрша добавил:
если дорого - я покупать не буду
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 07.07.2005, 15:28   #63
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
у меня есть пару кофточек из дженифер...и это реально полное гавно...они сразу сели...теперь валяются в моем шкафу...дома их ношу...и из террановы есть маечка...и пока норм все с ней...стирку выдержала)))...а вот на счет твое это да там я просто из принцепа не могу одеваться...незнаю почему...чувтво не хорошее у меня возникает когда я какую нибудь вещь из твое одеваю...хотя если честно недавно проходила мимо и увидела очень хорошенькую кофточку через стекло...но так и не решилась зайти...зная что даже если я и куплю носить все равно не буду...
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 01:18   #64
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
В бенеттоне ща непонятно что с одеждой- гавно. а цены не опускают)
Раньше намного лучше было!!
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 16:06   #65
S.K.A.T.
Elisabeth есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Sка, в натуре, говно пошло в бенеттоне. а года 3 назад там кофту купила, так жива до сих пор, даже на дачу жалко отвозить...
Ваще сейчас распродажи везде, в охотный зашла на свою голову, чтобы померить что-то надо в очереди минут 15 стоять...
И главное, нигде нет эссензы, по ходу только в кувыр.com'е есть, а его перенесли в мегу...
Раньше гораздо больше по-моему прикольных шмоток было, даже не жалко было деньги платить, а сейчас - одна попса и сплошной розовый цвет...
__________________
A.D.I.D.A.S.
Elisabeth вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 18:50   #66
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
не покупайте полосатые свитера Fallen а то я вот купил а он за пару дней весь в катышках. а сначала так круто смотрелся...
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 09.07.2005, 12:46   #67
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Мне пох мне половину вещей мама шьёт, а так если порвал дешёвую выкинул - не жалко!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 09.07.2005, 13:03   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я ваще в ашане купил лонгслив ил поло с длинными рукавами хз как назвать
паласатая такая и качество ничо
279 рэ

мне пох =)
  Цитата
Старый 09.07.2005, 16:57   #69
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
в сэконде надо таритса!:thumb:
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 09.07.2005, 21:51   #70
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Sweet,
а что такое дженифер!?ты различаешь шмотки по названиям?!
mirma вне форума   Цитата
Старый 09.07.2005, 22:03   #71
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги
 
Аватар для POTSHOT
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
падхади пакупай харощъ кожанна куртка, версачъ, слищъ а? вах, падхади, распрадажъ, сэгоднъ сэйль.....падхади, сэйлъ дозавтръ, сэгодна нэ купищ, завтр замёрзнищ а...
__________________
drink coca-cola, have fun!
POTSHOT вне форума   Цитата
Старый 09.07.2005, 23:15   #72
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
mirma,
Дженифер - это такой магазин.. в котором продают одноименные шмотки...не знаю, может и других фирм есть ...
эти магазы есть в Меге и Охотном ряду
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 09.07.2005, 23:16   #73
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
там встречаются нормальные вещи,мне не важно,если она выглядит не так дешево,как стоит,не важно
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 10.07.2005, 00:28   #74
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Primavera,
ты считаешь, что там бывают нормальные вещи???
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 10.07.2005, 00:34   #75
моЩняра
ВНУК! есть куда стремиться
 
Аватар для ВНУК!
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: .
Сообщений: 482
Рейтинг мнений:
РЫНОК РЕШАЕТ!:thumb:
__________________
ВНУК! вне форума   Цитата
Старый 10.07.2005, 02:53   #76
disconnect my head
Clap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только начался
 
Аватар для Clap Your Hands
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Главное чтобы качество совпадало с ценой...про дженнифер слышала, что хозяйка этого магаза - девчонка 17 лет, которой папа подарил его на ДР, вот она и воплощает все свои идеи:shock: по ценовой политике Терранова ,например, такой же магазин, только качество лучше..хотя если человек творческий, Дженнифер будет в самый раз, не жалко резать и выбрасывать если не получилось..
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Clap Your Hands вне форума   Цитата
Старый 10.07.2005, 11:33   #77
первый парень на селе
факс есть куда стремитьсяфакс есть куда стремиться
 
Аватар для факс
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: 138
Сообщений: 1,159
Рейтинг мнений:
Черкизовский Бутик...
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/faks/

я
по ошибке здесь...по ошибке для
здесь
по ошибке всё...по ошибке мир
всё
по ошибке бог...по ошибке за
бог
по ошибке я...по ошибке!!!
факс вне форума   Цитата
Старый 10.07.2005, 15:41   #78
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
сколько мне дадут денег столько и потрачу, неважно на одну вещь или несколько
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Старый 10.07.2005, 22:49   #79
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
aNtoNi,
во я тоже такой политики придерживалась пока не решила что пора уже р-а-б-о-т-а-т-ь!..чтобы самой себе устраивать рамки дозволенного%)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 10.07.2005, 22:51   #80
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul, молодец
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot