Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > секс или отношения или секс с отношениями
 

Результаты опроса: секс или отношения...
только отношения 4 3.57%
только секс 16 14.29%
и то и то 69 61.61%
мне пох 23 20.54%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2005, 04:10   #141
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Moxnataia,
Это была шутка...))) Ну порядочные отношения)))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Старый 26.06.2005, 04:11   #142
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Soap,
ясно

Moxnataia добавил:
Nicka,
впринципе я тоже всегда придерживалась такой позиции, но блин с годами мировозрение меняется и я уже не вижу ничего плохого в том, что можно переспать и при этом не встречаться.... просто получить удовольствие и не обламываться .. но одно дело так думать, а другое делать . .и вот насчет того,что бы сделать я не уверена, что я так смогу... хотя может быть и смогу, но просто не знаю, как (кем) после этого буду себя чувсвовать...
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048

Последний раз редактировалось Moxnataia; 26.06.2005 в 04:19..
Moxnataia вне форума  
Старый 26.06.2005, 06:08   #143
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Moxnataia, кто чего ещё ждёт от этого...
ппросто удовольствия на одну ночь лишь бы с кем или чего то большего и более близкого чем такая пошлость
меня на самом деле не очень напрягает этот вопрос в плане кто там у меня был и сколько у меня уже никого не было...мне ваще пох..я всегда следую только своему сердцу
меня как то духовная сторона этого аспекта больше вонует.
короче лан)))...долго писать
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 26.06.2005 в 06:13..
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 26.06.2005, 06:16   #144
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
тема: тёлка хочет потрахатся
вывод: иди и бери..
 
Старый 26.06.2005, 13:43   #145
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
neveragain*,
идиотина ... все не так...
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 26.06.2005, 14:19   #146
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ЛОЛ.......
Сношаются все и везде!! это истина
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 26.06.2005, 14:21   #147
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
Цитата:
Moxnataia:
ну да надо тоже нах на все забить и ******* со всеми подряд... ()?
запиши меня в очередь ) :thumb:

TTR добавил:
тока тебе придеться в питер приехать
TTR вне форума  
Старый 26.06.2005, 16:42   #148
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
все просто!охота потрахаться-ищешь с кем бы не прочь и трахаешься.......или самоудовлетворение.....но лучше конечно вдвоем трахаться чем самому с собой.
а отношения......ну да .....к сексу надо в отношениях прийти...так прикольнее.....но трахаться можно и без отношений.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума  
Старый 26.06.2005, 16:50   #149
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Camel,
камиль!
децкий сад, ну йопта!
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 26.06.2005, 16:52   #150
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
TTR,
обойдешься!!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 26.06.2005, 19:24   #151
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
ответило вобщем 42 девочки и 9 мальчиков)
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 26.06.2005, 19:26   #152
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Berk!,
а чо.это филосовский вопрос чтоль?
проще надо относиться...проще!замороки вредят

Camel добавил:
и ничо такого нет в том что ты сексом трахаешься до свадьбы.ахаххах.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума  
Старый 26.06.2005, 20:17   #153
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
секс круче с отношениями...а без чёт-как-то не особо.....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума  
Старый 26.06.2005, 20:26   #154
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
KNOPKA,
почему? по моему скес всегда хорош!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 26.06.2005, 21:22   #155
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Moxnataia,
не на лево и на право хз с кем...не...как-то не катит.....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума  
Старый 26.06.2005, 22:13   #156
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Кнопка может просто такие партнёры попадались?)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 26.06.2005, 22:14   #157
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
Moxnataia добавил:
Nicka,
впринципе я тоже всегда придерживалась такой позиции, но блин с годами мировозрение меняется и я уже не вижу ничего плохого в том, что можно переспать и при этом не встречаться.... просто получить удовольствие и не обламываться .. но одно дело так думать, а другое делать . .и вот насчет того,что бы сделать я не уверена, что я так смогу... хотя может быть и смогу, но просто не знаю, как (кем) после этого буду себя чувсвовать... [/B][/QUOTE]

Мохнатая, что то у тебя "ну очень противоречивые высказывания"

из серии
"и хочется и колется. но никак не могу понять что больше хочется или колется"



думать ли делать...
то что ты сделала это реально, а что "подумала" , но не сделала - это виртуально и к реальности не имеет отношения, только место в мозгу занимает.
зря занимает.

я за экологию мысли

jayson lee вне форума  
Старый 26.06.2005, 22:22   #158
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
jayson lee,
блин.... а я вот себя поняла полностью....
просто думать то можно поодному а на деле все выйдет по другому ...
вот у меня тема в чем .. типо могу говорить, что трахаться с кем хочешь и без отношений - это номрально.... но знать то не знаю... как после этого себя буду чувствовать.. потмоу что не делала так еще никогда....
или ты меня опять не понимаешь?
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 26.06.2005, 22:32   #159
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
Мо ,

я тебя понимаю , но есть такой момент - наличие противоречий это конечно нормально, но раз уж ты уже так много времени этому посвятила, пропустила через себя , создала конфу ....



то пора всетаки выяснить как это на самом деле



вон , челы тебя в питер приглашают ...

понятие one night stay доволно распространенная фишка, но тут как раз надо четко понимать, что всяких сдерживающих фаторов при этом не существует.

если они есть , как у тебя , то забудь про это понятие.
его для тебя до первого такого случая не существует.

кстати и после первого случая может быть по разному.
х.з.

может тебя приколет это а может нет.

не заморачивайся.

выпей самбуки

__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 26.06.2005, 22:39   #160
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
jayson lee,

бля ты меня такой выставил .. как будто дева 60 летняяи боится мужиков!!!!
я тему всю поняла... но в Питер всеравно не поеду!!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot