Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > "профнепригодный" Леша Блаженков
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2005, 00:15   #21
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
мда....даже сказать нечего...не ожиданно так...хотя в принцепи что со спонсарами что без почти одно и тоже...его и так все время динамили...я думаю его сняли из за того что на соревнованиях плохо катал...хз короч...зато терь есть свободное место так что парнишь давайте жгите...:thumb:
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 00:22   #22
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
...ну чтож поделаешь,такова судьба.....Да катал не плхо....и давно катает.... ...что ж тут теперь поделаешь...найдет он еще себе спонсоров...помните мои слова.... :thumb:
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 00:54   #23
тру хипхоп бро
fs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: гетто
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
У нас вообще все скейтеры профнепригодные тогда!
По краней мере я не про кого из наших спонсируемых
не могу сказать что-то типа:"О,он так круто мочит и катает за Баланс(к примеру),
значит пойду себе что-нибудь куплю в Балансе!"
А вот про Шумицу я могу так сказать
и буду покупать его доски только из-за того что на ней есть его имя!
Так что я вообще не вижу смысл спонсирования в России!
fs flip вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 01:02   #24
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
он же найк мен...и всё...ему другое не нужно!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 01:05   #25
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
ты глупый??? Ты покупаешь доску только потому что там написано имя Шимицу, а как же форма и все дела???И что, значит ты когда видишь крутого парня ты идёшь и покупаешь этот бренд????Это же тупо!!! Ты глубоко заблуждаешься!!
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 01:16   #26
тру хипхоп бро
fs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: гетто
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
Wya4eslav,
А какой тогда смысл в спонсировании,если не реклама?
А на форму я вообще никогда не смотрю!
Если кататься умеешь то по барабану какая форма-быстро привыкаешь к новой!
И вообще как ты определяешь крутая эта форма или нет?
fs flip вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 01:23   #27
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Савицкого незаметно туда взяли и незаметно тоже выгнали его.

А вообще Леша, что-то на улице нигде назасветился
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 01:26   #28
S.K.A.T.E.R.
may be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишет
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: там
Сообщений: 464
Рейтинг мнений:
блиа вы развили какой то бред!все катаються в чем хотят и как хотят!хотя надо кататься в чем удобно!
а Блаженков катает заебись и мне кажется от того что мы тут пишем всякую хyuню ничего не измениться-его не начнут опять спонсировать баксайд!
если сказали что профнепригоден это их мнение!
Wya4eslav,
скажи а для чего делают промодели дек?
may be fuck? вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 01:33   #29
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Забейте на скейт
Учитесьо и работайте
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 01:42   #30
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
Да сто пудово, Дайте спонсоров МЕТАЛУ!!!
Dirty вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 02:21   #31
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Лёха наикрутейший. Ему надо на обложки всех в мире журналов, сниматься в ток шоу, открыть свою компанию и продолжать кататься.
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 03:01   #32
Шпэу
Бутерброд первые шагиБутерброд первые шагиБутерброд первые шаги
 
Аватар для Бутерброд
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Помоему у него тока в парке что то получалось..........:shock: :shock:
выводы.....
__________________
*DO*DO*DO*IT*NOW*
жмакай
Бутерброд вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 03:10   #33
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Сортириус,
это вам надо ток шоу свое....сегодняшняя тема кикфлип Х.....!!!хахахах....)))
А Леха так и не парится.....чё вы то заморачиваетесь)))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 03:20   #34
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Да мне пох, я даже не знаю, кто это. Прям трагедия века
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 03:24   #35
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
stereoagent,
хаха...так держать:thumb:
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 03:30   #36
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
комментировать не хочу.
скажу только , что я против разгильдяйства.
и что боссам видней. пригоден или нет.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 12:28   #37
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
такое впечатление,что он сам того добивался.....разгильдяйничал и не выкладывался.....видимо и у него на то были причины......не все так просто...видимо спонсор его динамил....а он спонсора.
А вот Саву реально оч жалко,тк парень выкладывается......рушит себя....а его выгнали.....
САВЕ спонсоров!
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 13:05   #38
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Camel, да ладно???? Саву выгнали???
:shock: :shock:
KiR вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 14:01   #39
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да уж лучше вместо него саву б взяли....Парк отстой..улица вот где вся сила БРАТ
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 19.06.2005, 16:03   #40
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
млин, вы тут разговорились, мол райдер-реклама шопа...нам до этого еще далековато...у нас никакой масс-медиии нет, нет даже ни одного периодического журнала по скейту, видео выходят раз в год...какая к чертям у нас релкама?только Баланс смог хоть как то себя продвинуть с помощьюГены и Дрозда...да и все, что-то в голову больше ничего не приходит...спонсорство в России = меценатство
ну а про Леху...в какой-то степени верно...в принципе все те трюки, которые он сейчас делает, он делал и год назад...вот и кранты...
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot