Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > соревнования лакаи
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2005, 17:30   #81
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Sка, cогласен..
Вика, ванс сам вел..экономят наверно... а че плохо было?
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 17:48   #82
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
Ска...
эххх зажрались мы с этими профиками...раньше даже Элемент Европа собирала по 1000 человек...а щас Той Машин крутым составом собрали 250-300=(
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 18:01   #83
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Макс...,
ну тогда, 2 года назад, Элемент, ДиСи и Фаундейшн были первыми с демо выступлениями. народ еще не знал, что это такое и поэтому толпами валил. а ща- это уже видно никому не нужно. мне этого не понять...для меня было дико наблюдать, когда минут через 15 после начала выступления лакай зрители совсем разбежались- на той же скейт провокации в прошлом году народу раза в 2 больше было
вот помню в прошлом году все ныли мол никто не приезжает, как скучно и все такое. сейчас же высадился целый десант буржуев и что7 никто не идет! бред какой-то!
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 18:04   #84
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
Sка,
было бы на что идти (кроме той машин)...
solovey вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 18:06   #85
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
Соловей
на Лакай...были бы зрители, ребята бы хотя бы катались, а какой кайф париться, если даже никто не аплодирует?!
Ска
говорю же зажрались мы=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 18:08   #86
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
xyu,
мне не понравилось ооооооочень
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 18:11   #87
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
solovey,
все такие разборчивые! радуйтесь тому, что хоть кто-то приезжает в нашу забытую Богом страну! почему бы не посмотреть как катаются другие люди!?

Макс...,
к сожалению это так печально
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 18:17   #88
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
Sка,
мне ваще пофигу на всяких там лакай, dc, и т.д...

Вот той машин и фаундейшен я понимаю....
solovey вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 18:18   #89
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
писец просто, ноу коммент епт=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 18:20   #90
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
я вообще был в шоке когда люди так унижаются, чтобы взять автографы у этих "профессионалов"...
solovey вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 18:44   #91
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Макс...,
нда уж...

Цитата:
solovey:
мне ваще пофигу на всяких там лакай, dc, и т.д...
если так думают большинство московских скейтеров, то возникает вопрос: зачем рвать жопу, чтобы сюда приехали иностранные райдеры, если народу интереснее наблюдать за своими же,русскими, которые из раза в раз делают одно и то же...
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 20:21   #92
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
Sка,
вот именно...
надо смотреть кто едет, и зачем едет=бухать или показывать уровень...
solovey вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 20:24   #93
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
А я не понимаю чем профаки так круты кроме своего катания!!
Я думаю если любой русский скейтер буит катать по 10 лет он будет жжечь ышо сильнее
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 21:13   #94
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
МолекуЛ,
да никто и не спорит, что будет. но не в данный момент
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 21:43   #95
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
лучше парки посмтроить нормальные а не профиков возить...нах они нужны
TTR вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 01:25   #96
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
даааа однако я в шоке, читаю и офигиваю. марк джонсон майк кэррол кэйро фостер,
тай эвансон чел который делал видео гёл е райт, это же монстры, они реально крутые,
лакай внимаельно смотерели уровень скейтров и были разочарованы, ни говорят , что часто бывает в штатах приезжаешь в парк показывать демо и с ними наряду катаются любители и часто бывет что люббители катают в парке круче и это зажигает америкосов и они как бы соревнуются, а здесь они сказали, что скейтеры не используют вообще парк.
Марк джонсон сказал что парк можно использовать катать выступление 10 минут и не повторить ни одного трюка, типа тонна комбинаций, а наши дальше фанбокса не лезут. разочарование взаимное я так понимаю, только вот все атки майк кэрол и прочие остаются легендарными чуваками, а московские парковые скейтеры остаются сами собой. Келли сказал, что есть в америке категория скейтров, которые думают что скейтбординг этьол гигантские гэпы и убийственные перила, такие как раз любят той машин, но скейтбординг это не только 15 ступенек, и к сожалению в москве, сказал тим менеджер команды лакай с построением скейтпарка исчезли стритовые скейтеры, а появились парковые, которые могут кататься релаьно только в парке и он это видит. а эти черти все выросли на улице, в нью йорке например вообще нет скейтпарка.
ладна, все это бесполезно, просто когда сидишь в жопе, это так тяжело осознавать и вокруг начинают всех обкакивать с ног до головы.
Конечно же ЕВГЕНИЙ СОЛОВЬЕВ катает на высоком уровне и смотреть на лакай это ниже его туалетного уровня. тьфу на вас. жаль, никакого развития не будет, пока вы сами не поймете куда надо смотреть: на спонсороство за кикфлип или на реальный уровень катания. *слезла с табуретки*
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 01:28   #97
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
все прально сказалли америкосы, и пусть наши про еще раз прочтут и задумаются, да и вообще для всех это реальный пример, взгляд знающих и понимающих людей
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 01:41   #98
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
сто пудово...так и есть, правельно сказано!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 01:49   #99
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
послушайтесь же вы хотя бы Альбину=(
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 03:10   #100
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
оно то конечно хорошо все, и сказанно красиво но!!!! лично меня допусть вообще не парит как катается какой то супермега америкос, и сколько к нам не приезжали профаки иностранные ни разу не ходил смотреть ибо мне посрать, я с большим удовольствием посмотрю на то как катает на уровне наш местный чел и порадуюсь за него чем смотреть на америкосов, по мне так лучше реально построить ещё один парк вместо того чтоб привозить какие то команды, клал я на них потому что для меня скейтбординг это боль ше чем взять у кого то автограф и потом всем бегать и расказывать что я не мою руку неделю из за того что я поздаровался с каким ни будть майком керролом...
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot