Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Откровения о наркотиках алкоголе и прочиш излишествах всяких нехороших
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2005, 23:12   #141
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
Пиво надо в удовольствие пить...Культурно. Банки 4 Мельника
для души...
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума  
Старый 06.06.2005, 23:22   #142
Aphrikka
Pilfer есть куда стремиться
 
Аватар для Pilfer
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Praha 7 - Troja
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Gizmo,

Для души такую мочу не пьют культурные люди.
__________________
http://www.crossclub.cz/interier.htm
Pilfer вне форума  
Старый 07.06.2005, 00:01   #143
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
после катания решает
Вова и скелет поддержат
KiR вне форума  
Старый 07.06.2005, 02:14   #144
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ага пивос после катания это традиция)
Bp грибочки помогли изменить сознание и посмотреть на себя с другой стороны?! что лучше для тебя? дудка или грибы?
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 07.06.2005, 10:03   #145
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Suite,
Не, грибочки просто преобразуют мир в мир более прекрасный, более высокого порядка, но только внешне, идешь всему радуешься: "О! ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗЕЛЕНЫЙ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗЕЛЕНЫЙ! О! КАКОЙ ОН ЗЕЛЕНЫЙ! КАК ИЗУМИТЕЛЬНО ОН ЗЕЛЕН!"
Но облом в том, что если увлечься приемом, мир без них будет всегда казаться серым и неинтересным, а потом и к миру с грибами привыкнешь, наверное, и будет то, что в другом посте называет пустота, но более высокого порядка: все всегда серо и ничего не может порадовать, и как следствие

Может есть другие грибы с другим эффектом

Помогло изменить сознание и посмотреть на все с другой стороны переживание потери всего, что есть: близких, материального мира, жизни... Переживание чисто внутреннее, но если сможешь представить это с сохранением любви, то это полностью меняет человека, понимаешь что действительно ценно и вечно, а что так, материальный мир иллюзий...

А ду-ду порой употребляется чтобы пережить еще раз единство разделенного, радость приобретения (иллюзорное) после потери (тоже иллюзорной) и проч., которые переживались и в трезвом уме и здравии, но которые не получается испытать в данный момент из-за каких-то привязок, сомнений и т.п., кот. не позволяют полностью покинуть этот мир внутренне.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 07.06.2005, 14:03   #146
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я не пью и не куру )
ну иногда пьюю.. иногдаа +)
 
Старый 08.06.2005, 01:11   #147
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Может есть другие грибы с другим эффектом

естессноо....)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 08.06.2005, 02:40   #148
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Suite,

Ага подберезовики с эффектом утоления голода - самое оно!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 08.06.2005, 10:25   #149
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
с жаренной картошечкой особенно...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 25.01.2006, 23:26   #150
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
травку покуриваю иногда....
пью но теперь редко....
курю....
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума  
Старый 25.01.2006, 23:27   #151
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
не пью и не курю...не канешн все это пробовалось... и гашик и травка...не без этого...но меня это не впирает...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 25.01.2006, 23:32   #152
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
RENEGADE
блин......аххахахха хватит уже, живот ужо болит!ахахаха

я ниче курю...хо!
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 25.01.2006, 23:33   #153
S.K.A.T.E.
cori есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: г.Москва Дмитровское шоссе д.33 корп.7 кв.94, этаж 7, подъезд 2, код домафона 0941010...
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
У... Да... Не пью, 2 года как курить бросила.. А вот дурь.... Да.... Это моя слабость....
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!

надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...
cori вне форума  
Старый 25.01.2006, 23:34   #154
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
летом вроде или осенью пробовала. друзья меня всё время угощали. я халявщица. думала навссегда. приятное вроде состояние... ноя подумала, что меня ждёт дальше. кем я стану, и нах мне нужна вся эта фигня. алкаголь, трава... забила и дышу свободно. лучше бросать! не пожалеете.
DuFFka вне форума  
Старый 25.01.2006, 23:39   #155
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
но меня это не впирает...
__________________
не впирает, потому что не с теми, или не так курила...
когда люди после травы начинают ржать, как на фотке, которую
я только что выложил в "фотографии" - это плохо...
а вот когда он начинает любить всё и вся без разбора,
а слова и музыка Боба вливаются ему через уши в сознание...
когда интелект покидет тебя... и остаются только чувства...
приятные чувства... и всё в меру...
то на следующее утро ты понимаешь, что жива... и это так приятно...

[ADDED=YellowLemоnTree]1138217977[/ADDED]
...
а ещё если Элвис закроет эту тему со словами:
"здесь не наркофорум..." я его буду просто люто ненавидеть... =)
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума  
Старый 25.01.2006, 23:44   #156
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Я пью водку, курю травку, мне это нравится. Я как-то бросал всё это и понял, что жить стало скучно, меня начали посещать мысли о суициде. Мне стало скучно без пьяных похождений, без укуренных приколов. Вроде здоровый образ жизни, но это только физически, а морально я просто опустошааюсь без травки и водки с братьями колдырями. Но травкой я конечно балуюсь не так часто, как водкой, но иногда можно, хотя бы раз в месяц. А вот водку надо почаще, минимум раз в неделю. Водка поднимает настроение, сносит крышу, становится весело, начинаешь творить всякую хрень, за которую иногда потом стыдно, но зато весело вспоминать. Я хочу сказать всем лишь одно, не хотите пить и употреблять наркотики - не пейте и не употребляйте, но знайте, что со все с этим жить намного интереснее и веселее.
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
ZeroX90 вне форума  
Старый 25.01.2006, 23:49   #157
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
не пью, не курю, ничё не употребляю-----УМРУ МОЛОДЫМ.
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 25.01.2006, 23:54   #158
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
..чувак, тЫ заблудился...у каЖдого свОя дорога...нО попробуй дОпуститЬ дО своего сознания, чТо...шалиТь вОзмОжно и бЭз "энергетиков"...видимО не такая уж весЁлая и дружная кОмпания у тебя...если вЫ нахОдите развлечения для себя ток бухими...как-тО так..
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума  
Старый 25.01.2006, 23:56   #159
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
RENEGADE
послушай, RENEGADE, братишка, мне кажется, что ты М*ДИЛО, по пьяни человек творить такую хню, которую по трезвости х*й сотворишь, по пьяни намного веселее, по пьяни я разговариваю со своим внутренним голосом, он мне такого советует, так что пшёл ты нах, сцуко
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
ZeroX90 вне форума  
Старый 26.01.2006, 00:08   #160
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
наверно твОи друзЬя-гОпы...скажут.."вася, тЫ не прав"...
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
...филЬтруЙ базар,ёпт...а далЬше прОдолжАй спиватЬся....астаЛависта, вася... .

ОБОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖГЛА...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot