Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > KickFlip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2005, 03:07   #461
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Bb да я знаю что не по теме - просто обьеснил как я делаю шоу-ит...sorry - больше не буду не по теме!
  Цитата
Старый 01.08.2005, 03:09   #462
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
Kostenтвоя стойка регуляр
нолли это стойка свич только против хода
так же как фейки это своя стойка против хода
P.S если ты имеешь ввиду то что ты делаешь олли правой ногой вперед на месте или на ходу это свич олли...
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 03:15   #463
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
тфу перепутал - я правой ногой в перёд еду...... блин - глюки уже идут на ночь!!!!! сорри! Спасибо я понел всё - спасибо что обьеснил!!!!
  Цитата
Старый 01.08.2005, 03:17   #464
S.K.A.T.
E. M. есть куда стремитьсяE. M. есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: г. Солнечногрск
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Во-во я тоже запутался пока читал....
E. M. вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 03:21   #465
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ладно пойду спать......попробую с утречка сделать кикфлип а ходу и на месте попробую шоу-ит вместе с кикфлипом одновременно - как бы делать кикфлип при этом задней ногой доску закручивать.... а то сегодня получилось только на доску не одной ногой не встал - мне кто то там сказал из парней которые катались- что помойму это ВАРИАР КИКФЛИП!!!!!!! ладно всем пока - спасибо за обьеснения! буду стараться заходить чаще!
  Цитата
Старый 01.08.2005, 03:25   #466
S.K.A.T.
E. M. есть куда стремитьсяE. M. есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: г. Солнечногрск
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Kosten удачи!!!
__________________
SKATEBOARDING is not a SANDWICH
E. M. вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 04:06   #467
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
Kosten
да это вэриал кикфлип
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 04:27   #468
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хей скейтеры ! как надо ноги при 360 flip ставить ?
  Цитата
Старый 01.08.2005, 05:23   #469
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
2STsk8™темаже есть такая,пиши туда
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 16:37   #470
Permanently Banned
MOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шагиMOZG первые шаги
 
Аватар для MOZG
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: оБщеЖиТиЕ
Сообщений: 1,293
Рейтинг мнений:
да варил кик это!!!
MOZG вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 16:45   #471
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Блин - не огу встать на Varial Kickflip двумя ногами - что мне делать . я сейчас его на месте пытаюсь сделать - мне хотя все сказали, что ещё пока рано - поскольку катаюсь всего неделю....... но блин: всё же за уту неделю разучил кик и хилфлип - поп шоу-ит, бордслайд но вот вэриэр чёто не идёт!!!!!!!!!!
Помогите как мне быть - что надо сдать , что бы встать дву нгами а не одной..или просто надо немного практики! ??????
  Цитата
Старый 01.08.2005, 17:20   #472
S.K.A.T.E.
KLiM есть куда стремиться
 
Аватар для KLiM
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Kosten ну ты крут!тренируйся и сё будет.

Я кстати вспомнил!:я было тоже кик учился держась за парту в классе-мне реально помогало! когда держися за что нить то дольше в воздухе можешь быть!пусть кик сам прокрутится,а ты будешь в это время над ним(держась за что нибудь) и так поймать легче будет. а потом на улице прыгал выше чем обычно и даже если кик не успевал докрутится я на него вставал,упадёшь пару раз ну и пофиг!и пофиг что он вначале не получается, я его почти два месяца учил и в итоге делаю его на скорости,но не очень большой(чето на большой скорости даже олли плохо делаю).

[ADDED=KLiM]1122898806[/ADDED]
ну я лично прыгаю в бок и так чтоб тело и ноги были перпендикулярны движ,тк была трабла я тоже ловил только одной ногой- задней, а передняя была слева отскейта(в сторону фронтсайд олли), а потом стал сильнее двигать переднюю ногу вперед а заднюю наоборот больше расслаблял и стало получатся.
а у тебя как ноги приземляются?как ты одной ногой ловишь?
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!

"NET! фашизму в россии"

тем, кто в жопу, не страшны тревоги
KLiM вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 23:55   #473
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я почиму то передню. ногу ставлю на болты а заднию взаде и немного сбоку.......незнаю..... я вот сегодня научилс на ходу делать кикфлип и хилфлип...вот.......а во вэриэр кикфлип на месте ток вот так делаю - одной ногой приземляюсь.....
  Цитата
Старый 01.08.2005, 23:59   #474
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
Kosten
не вэриэр а вэриал чувак забей на эту фищшку учись другому..это ваще голимый трюк
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 00:04   #475
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ок - ВЭРИАЛ - запомню.............
А чему ещё учится - вот сегодня смог доску на 180 повернуть - сделал даж heelflip180 со поребрика........ незнаю чему ещё учиться - граний нету!!!!! незнаю.....не 360флип же учиться с хардфлипом!!!!!!!!!!!!!!! посоветуй - что небуть - я думаю НОЛЛИ попробываться на ходу!!!! на месте вроде бо идёт по техоньку.
  Цитата
Старый 02.08.2005, 00:06   #476
S.K.A.T.E.
KLiM есть куда стремиться
 
Аватар для KLiM
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
да нормальный это трюк чё вам не нравится? я сёдня его делал но с непривычки плохо получалось.
а вообще я считаю надо учить все трюки какие хочешь и никого не слушать,научишься этому- будет легче другие делать итп

[ADDED=KLiM]1122923213[/ADDED]
и на месте это свич олли!
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!

"NET! фашизму в россии"

тем, кто в жопу, не страшны тревоги
KLiM вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 00:07   #477
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KLiM ну ладно - буду пробывать..........
  Цитата
Старый 02.08.2005, 00:12   #478
S.K.A.T.E.
KLiM есть куда стремиться
 
Аватар для KLiM
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
а ещё у меня сегодня не получился ни кик ни хил с поребрека-я лох!!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!

"NET! фашизму в россии"

тем, кто в жопу, не страшны тревоги
KLiM вне форума   Цитата
Старый 02.08.2005, 00:16   #479
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KLiM у меня из наверно 50 раз точто я сегодня пытался вообще сделать кик и хилфлип - я сдела раз 25-30 наверно ток..... так, что крепись чувак........... всё приёдт - я так надеюсь на это!!!!!
А я вот незнаю лох я или нет... все за неделю выучивают: ollie - ollie180 - pop shov-it - kickflip - heelflip - boardslide - немного на месте делаю nollie и почти ВЭРИАЛ кикфлип делаю.....

Все так учать или я чёто уже упустил???
  Цитата
Старый 02.08.2005, 00:21   #480
S.K.A.T.E.
KLiM есть куда стремиться
 
Аватар для KLiM
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
помоему ты ваще кайфово прогрессируешь! а у тя друзей рядом много катают и чё они умеют?

а учить можно впринципе в любом порядке,но да это база её и надо вначале
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!

"NET! фашизму в россии"

тем, кто в жопу, не страшны тревоги
KLiM вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot