Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Онлайн игры > LineAge 2
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2006, 03:13   #261
S.K.A.T.E.
Holy смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Holy
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
^^
да играл)
и даж вроде когда смайлов не было еще
практически сначала
тогда еще за Хавков было круто играть т.к. колбы Haste работали
а СП не было и можно было делать че хочешь)
ники были
Bowie
Strokes
PaTh
эт основные
остальные не помню уже
кстати не в смайлах не в кингах никогда не был
ты был в каком-нибудь из этих кланов?)

Последний раз редактировалось Holy; 22.11.2006 в 03:19..
Holy вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 13:25   #262
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
ник RotteN
Karik
FrankHorrigan
BowAndDagger
CharleyManson
Incognito
Pwned
TargetPwned
TargetOwned
я после 1 вайпа начал ирать,тоесть еще до кингоф и смайлов
на каждом персонаже кстати было собственное оружие +16(шайнинг восновном)
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 17:07   #263
S.K.A.T.E.
Holy смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Holy
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
^^
Incognito
охохохо)
оказывается я даж с тобой в клане был за Bowie вроде (клан TimeToTerror назывался, с буквой Т на оранжевом фоне ) =))
еще видел тебя за
RotteN
FrankHorrigan
CharleyManson
остальных не помню
у меня была Был сепаратор +19 который я поменял на Шину + 18 и Пати Маска еще до перехода на с4 (может видел такого СРа PaTh со всем этим )

Последний раз редактировалось Holy; 22.11.2006 в 17:10..
Holy вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 21:18   #264
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Holy
Инкогнито не был нив каких кланах
он был обычным тх,с шиной +15
и с БО+14
толлько единственное отличие от всего сервера это то что блади орхид был с фокусом и у него было на 25% хп больше чем уобычно(топор с СА хеалс)
а вот френк хорриган)
Изображения
Тип файла: jpg Shot00054.jpg (280.3 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg Shot00059.jpg (370.5 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg Shot00036.jpg (263.8 Кб, 19 просмотров)
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 23:50   #265
S.K.A.T.E.
Holy смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Holy
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
ого нормальный такой карнейдж
эт +35?)
значит я тебя перепутал с кем-то
у того просто Incognito был ник и тож ТХ
аххахах где то месяц назад случайным образом встретил "Таджика" с арбата в игре(возможно знаешь)
у него ник baker еще
Holy вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 15:28   #266
Large hammer есть куда стремиться
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
game самая лучшая это моно сказать типо матрицы))) я играю на серваке х1 l2.su может кто тоже играет???ПОКА НЕ ПОИГРАЕШ НЕ ПОЙМЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!![/B]

[ADDED=Large hammer]1164281306[/ADDED]
Уахаха щас прочита всёю тему смотрю большинство на х10 играет вы погамайте на х1 тогда поймёте что это игра затягивает понастоящему потому что ту намного сложнее!!!!!!!!!!!!)))
Large hammer вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 16:42   #267
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
4 дня играл и взбесило) такой кал. ваще игры нелюблю)
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 22:16   #268
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Реднет

Чел ты был прав насчёт реднета такое дерьмо стало не то что раньше было
кстати какой твой ник на серве?
  Цитата
Старый 23.11.2006, 22:18   #269
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
ну нафиг не играл никогда и не буду пробовать
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 27.11.2006, 01:00   #270
S.K.A.
ворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнаетсяворошЫлов уже зазнается
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: М. Царицыно
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
папа правда что л2 отупляет? - ггг, сынок, лол =)

л2 не наркотик - хуже

[ADDED=ворошЫлов]1164574840[/ADDED]
бал..... танцует темная эльфийка с человеком
- у вас пятно на пиджаке - тот вышел и повесился.... танцует со светлым эльфом
- извините, вы испачкались - тот ушел и зарезался.... танцует с орком
- фу у вас грязь на ботинке- не беспокойтесь, это не грязь, это ГОВНО, ша подсохнет, отвалиться =)

извеняюсь за повторение если это гдето в теме уже было.... но читать 18 страниц в падлу =) лучше гамать пойду =)
ворошЫлов вне форума   Цитата
Старый 29.11.2006, 13:08   #271
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
я ща вот снова играю )...на The Abyss серваке на х3...за пропета теперь уже
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 25.12.2006, 23:03   #272
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
игра прикольная
Sheck вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 01:40   #273
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
блин я снвоа начал играть)))))
сервер РАИД Пермский. http://la2.raid.ru
там 3 сервера я играю на первом дроп х1х1х1х1
ща у мя там СХ44 Роуг иду на ТХ32 и еще всякой мелочи уровней по 20-28 хватает... реально ща хочу вкачать ТХ и просто кайфовать...

а вот рассказы по ЛА те что я писал может вам понравится
Вложения
Тип файла: txt Мой рассказ.txt (3.4 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: txt Мой рассказ2.txt (2.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: txt Мой рассказ3.txt (4.3 Кб, 0 просмотров)
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 20:48   #274
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
У мя друг в зависимости от линейки,хочет катать бросить,лиж-бы погамать.Скажите,можно-ли как-нибудь отучить его????
Somer вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 20:23   #275
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
http://udm.j-net.ru/videoview/?cid=8101&cp=new вот как надо играть
Jorik вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 21:17   #276
S.K.A.
Flopy есть куда стремитьсяFlopy есть куда стремиться
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
У меня друзья играют, но говорят ,что в зависимость впадаешь,мне предлагали,я решила отказаться,после услышенного ,не смотря на крутую графику...эх,просто не хочу бросить катать.
Flopy вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 22:52   #277
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jorik
http://udm.j-net.ru/videoview/?cid=8101&cp=new вот как надо играть
Я в покате просто!!! =))))
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 23:14   #278
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Somer
У мя друг в зависимости от линейки,хочет катать бросить,лиж-бы погамать.Скажите,можно-ли как-нибудь отучить его????
Скажи ему, что он панк - он сразу бросит
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 13:03   #279
S.K.A.T.E.
cliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном пути
 
Аватар для cliff
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
я не могу вы так долго играете я поиграл недельку и всё больше не могу игра скучная и тупая
cliff вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 10:39   #280
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Бля да ппц вще)) Ну зависимости нет уже такой жоской но всё равно играю часто давона))) но ща уже умудряюсь играть в линейку и на гитаре одновременно хахах круто быть ПП)))))))
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot