Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Любимая Девушка или Skateboarding?!?!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2005, 22:52   #81
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
я выбираю любимый шоколадный батончик
:thumb:
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 22:56   #82
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
bryan_herman, да или уламывать ну поехали в парк покатаемся

блин я вообще думаю что это не проблема даже а какой то маразм...
мне например не в лом съездить покататься...или просто посидеть...смотря какое настроение%)...хотя иногда просто пройтись хочется...
Если хотят то оба друг друга поймут!!!вот всё%)...нада всё вместе решать..сёдня катаемся завтра гуляем
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 23.02.2005 в 23:00..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.02.2005, 23:27   #83
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
а если твоя девушка роллерша?!)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 24.02.2005, 00:04   #84
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
если бы она у меня была ,я бы и с ней бы проводил время достаточно,и катался бы,и с друзьями успевал бы пообщаться.
успеть можно все,но готов ли ты к этому и сможешь ли?
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 24.02.2005, 00:11   #85
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lubopitner
я думаю это не у скейтбордистов телки учки итд, это просот есь определенная категория мужчин. которым не дают либо дают, но с трудом, либо дают, но плохо)
ну ессно, им же охота потереться не только об шкурку!
  Цитата
Старый 24.02.2005, 00:29   #86
Wayback есть куда стремиться
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 467
Рейтинг мнений:
Мой идеал чтобы не курила и была без мобильного телефона и не тупила тогда возможно :> Но таких мало и не найти :>
Wayback вне форума   Цитата
Старый 24.02.2005, 00:48   #87
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Тут у 90% девушек нет... о чём вы вообще можете говорить... даже не знаете как поступили бы, а уже скейтбординг выбираете... помолчали бы... мачо-мэны хреновы
Elisen вне форума   Цитата
Старый 24.02.2005, 00:51   #88
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Wayback,
а ты чё, бред питт что ли или какой богатый мачо с дипломом гарварда???
  Цитата
Старый 24.02.2005, 01:45   #89
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
ks,
аплодисменты...
может это какой-нибудь Марокканский принц тут сидит%))
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 24.02.2005, 02:04   #90
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul,
нее,здесь есть только армянский арбузный король-мегамагнат.(Я!)
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 24.02.2005, 02:08   #91
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
нет ну не у 90 процентов!!! поменьше конечно....
А почемуб не спросить девушек? когоб они выбрали?? скейтбординг или парнишку симпотягу с хорошим умом и не маленьким бэном.....
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 24.02.2005, 02:16   #92
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
блин я ща умру)...самое важное качество человека---что бы не было мобильного телефона%)...
Сьют...знаешь есть скейтеры с нормальными мозгами......просто хочется что бы интересы похожие были...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 24.02.2005, 02:28   #93
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Я бы смогла совмещать всё... и скейт, и любимого парня и учёбу, возможно ещё и работу... только это качественная женская особенность, умение совмещать всё и сразу, практически без потери качества...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 24.02.2005, 03:02   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Elisen,
Женская логика отсутсвие какой либо логики!
  Цитата
Старый 24.02.2005, 03:23   #95
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Elvi$, Конечно... стереотипы тупые... логика ещё как есть... просто вам её не понять
Elisen вне форума   Цитата
Старый 24.02.2005, 03:57   #96
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Elvi$, эй ты мужская логик ...потрахатся и покататься молчи!...не злите меня а т оменя уже довели...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 24.02.2005, 09:13   #97
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
оееее, это круто! и ещё побухать
KiR вне форума   Цитата
Старый 24.02.2005, 10:40   #98
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
если люди друг друга любят то они должны считаться со слабостями своего любимого! вот! людей передлывать бесполезно!

make love not war!!
  Цитата
Старый 24.02.2005, 13:54   #99
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Совмешать катание с девушкой - это проще некуда ! Если парень настолько тупой что не знает как могу написть как- понеделник -школа(хаххаха)инстиут-катание ,вторник- все что нужно и девушка,среда -катание,четверг-девушка,пятница -и то и то можно -еси ты не идиот которому надо в парке дышать пыльним полом с 11 до 11,субботу-девушка,воскресенье-катание -
И ПРИ ЭТОМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ДЕВУШКОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ! ЕЕ САМУ БУДЕТ ОТ ВАС УЖЕ ТОШНИТЬ!
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 24.02.2005, 14:31   #100
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Skate shit как всегда неподражема!
:thumb: "ЕЕ САМУ БУДЕТ ОТ ВАС УЖЕ ТОШНИТЬ!"
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot