Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Зацените мой кик) (фото)
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2006, 13:12   #1
S.K.A.T.
dude есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Зацените мой кик) (фото)

К сожелению я не смог его приземлить, а так вроде сморица круто
__________________
надо снова начать катать..
dude вне форума  
Старый 18.02.2006, 13:23   #2
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
и к сожалению не смог сфоткать?
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 18.02.2006, 14:54   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
видимо ты прав
 
Старый 18.02.2006, 14:54   #4
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
АХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхААХХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХхАХАхаххАХХАХХАХАХхаХАХхА














ЭТА ПЯТЬ!!!!!!!!!!
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 18.02.2006, 14:58   #5
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
Мдееее...ну и гдеж твой кик?
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума  
Старый 18.02.2006, 14:58   #6
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
)))))
AzoT вне форума  
Старый 18.02.2006, 14:58   #7
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dude
вроде сморица круто
"круто" - это мягко сказано. репутация *thumbs up*
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 18.02.2006, 15:00   #8
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
ну ваще круто....... "чувак крутая фока... блиин мне понравилась еееееее "
Me[:]k вне форума  
Старый 18.02.2006, 15:32   #9
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
афигеть, ты как так смог-то?
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума  
Старый 18.02.2006, 15:58   #10
S.K.A.
Guber есть куда стремитьсяGuber есть куда стремиться
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
а вытежка то а?
Guber вне форума  
Старый 18.02.2006, 16:05   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Закрыто!
 
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot