Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > соревнования лакаи
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2005, 04:59   #101
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Да ну... Отстой.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 09:47   #102
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
нам России нужны приезды товарищей америкосов и европейцев...если такая обстановка будет на демо-выступлениях, хрен кто к нам будет ездить, и Россия окажется в еще большей жопе чем сейчас.
Угребок
и твои Фаундейшны с Той Машинами к нам тоже не приедут...
Стэн
одно дело не приходить, другое дело приходить и во время демо-выступления выйти покурить или сходить пожрать...

все таки тупые у нас люди...идут на все эти выступления, сами даже не смотрят на них потом, потом тут орут мол, привезли каких-то ушлепков, которые ни хрена не катали. как вы к ним, так они к вам епт...
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 12:07   #103
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Макс...:
нам России нужны приезды товарищей америкосов и европейцев...если такая обстановка будет на демо-выступлениях, хрен кто к нам будет ездить, и Россия окажется в еще большей жопе чем сейчас.
вот и я о том же...
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 20:41   #104
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
Lubopitner,
"Конечно же ЕВГЕНИЙ СОЛОВЬЕВ катает на высоком уровне и смотреть на лакай это ниже его туалетного уровня."
хаха смешно
Stan,
:thumb:
зы: Лично я ехал туда на контест, а не на демо... И когда это "демо" идет 1.5 часа, и за это время я ниче вобщем-то не увидел, то какая у меня должна была быть реакция?... если бы награждение было перед демо, тогда я бы ваще уехал домой сразу... а так это было какое-то насилие...
solovey вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot