Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > А это правда? Про Россию и Про
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2005, 04:56   #121
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Петюня, я вообще вот приезжаю и всё там у вас ем)))...намного лучше еда чем у нас даже...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 18:08   #122
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Moxnataia,
несёшь ты бред про фаундейшен и ваше в топике , я был с ними всё время и с той машин , и с кени тусили када он с кайро приежал , да и са многими буржуями из ихней скейт индустрии , все очень хатят побывать в росии , все ахуенна нравиться скейт сцена тут , тусы , споти , тёлки.
Никакова отвражения к еде или там гастиницам не было .
Кто вам это сказал ваще?
С фаундейшем был ***** фотограф , которого они просто нах посылали , он бурчал там чёт , Той машин все в одно лицо сказали It was our best skate trip ever.

Австрия добавил:
Lubopitner,
в питере такова не было нифига , враки всё это , приехали на как там его остарв каторый , причем они мне такие гаварят хатим туда где кайро быксайт тейл сделал , вожем мы туда приехали уже так под канец дня , никто кататься уже не хател , там были два паренька мелких лет правда по 10-12 , билли маркс падходит ка мне и гаварит , скажи аднаму еси он флин со ступенек сделает , не помню скольки 9 помоему первей чем я , типа я ему доску сваю атдам , разганяется и с 1го раза невьебенный флип делает , паренёк раза с 5 сделал , они его с сабой таскали везде потом , падарили ему кучу стафа , и PLayers его во флоу каманду взял, вот такая вот история.

Австрия добавил:
А что касается того , что ктот катается на демо кто т просто бухать и с тёлками угарать приезжает , то еси чеса это не ваше дело , кто и зачем судя приезжает , не хатите сотреть не сотрите .

Австрия добавил:
Lubopitner,
На мэри джейн я б скати не стал на вашем месте наежать, сами знаете пачему:thumb:
Австрия вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 20:04   #123
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
есть предложение - закрыть тему.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 20:07   #124
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Австрия,
надо было в завершение речи сказать

and now........сам помнишь чё дальше)))
Худ вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 20:19   #125
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Нормально у нас всё со всем, чё за бред?
Yasha вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 20:21   #126
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
А зачем на иностранных проФАКов смотреть
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 21:08   #127
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На LG мы с друзьями замутили пропуска(ПРЕССА) и фоткались с профиками!!! Все были довольны. Кстати всю РЕАЛЬНУЮ(брендовскую) халяву раздовали именно там!!! А тем кто был за забором обделили!!!
  Цитата
Старый 20.06.2005, 23:31   #128
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Худ,
бля нигде это кино не прадают , дай посотреть .
Австрия вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 00:24   #129
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Я радо что все рады)))...а то меня прям тема возмутила
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 00:29   #130
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
я не думаю, что все брезгуют ехать к нам в Москву. Причин много, ярким примером служит кенни рид, который уже не в первый раз к нам приехал и не на один день, а на полтора месяца.
Moxnataia, если тебе прям уж так хочется засрать нашу страну, говори это открыто, от себя, не надо говорить, что какие-то америкосы засирают нас!!!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 00:33   #131
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Австрия,
ты про что?)))

я про то что джони лэйтон обычно говорил..и бучер))) хаха

забыл чтоли
Худ вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 00:52   #132
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
враки
  Цитата
Старый 21.06.2005, 01:31   #133
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Австрия,
да ну нафиг, я вообще в шоке от всего. от всего.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 15:13   #134
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Худ,
так я понял шо это фраза из team amreica , нет разве?

Lubopitner,
я вощем тож после недели общения с ними - уже уставал , а чё ты в шоке т?
Австрия вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot