Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > ахеренные найки=)))
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2008, 00:04   #1
S.K.A.T.E.R.
Heroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крут
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
ахеренные найки=)))

продам найки....оч крутые, друган ждал их целый месяц из штатов,в итоге пришли, а с размером прогадал.... кстати размер 11 в москве по-любому таких не найдёте....цена к сожалению не маленькая...4000р! связанно с тем что сами по себе они не дешёвые+ доставка из США ....кому надо отписывайтесь здесь или в асю 317342195
Изображения
Тип файла: jpg Фото000.jpg (36.8 Кб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg Фото001.jpg (36.4 Кб, 83 просмотров)
Heroboec вне форума   Цитата
Старый 06.03.2008, 00:12   #2
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
Цитата:
Сообщение от Heroboec
+ доставка из США
это никого неепет

имхо цвет не оч
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 06.03.2008, 00:14   #3
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
я видил похожие в магазе найк...только зеленые... 4000тысячи а ссылку можешь кинуть где их цена а то не вериться???
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума   Цитата
Старый 06.03.2008, 00:16   #4
S.K.A.T.E.R.
Heroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крут
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
city$TAR я тя на речном отловлю, ГОПАНУ ТЕБЯ ....Олег, помог бы лучше=)))) парни я понимаю, что цена невъебенная....не охота в минусе быть!!!
Heroboec вне форума   Цитата
Старый 06.03.2008, 00:18   #5
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
ну бля ссылку???и цена что бы была там...
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума   Цитата
Старый 06.03.2008, 00:27   #6
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Спортивные отличные кеды...
сразу видно - стиль
Цитата:
Сообщение от Ace Ventura
это никого неепет

имхо цвет не оч
тебе что одни СБ блистящие нужны??
бред
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 06.03.2008, 00:35   #7
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
нет. мне нужны олдскульные венсы красного цвета
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 06.03.2008, 00:54   #8
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ace Ventura
нет. мне нужны олдскульные венсы красного цвета
круто!!!!!!!!!олдскул рулит!!!!1
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 06.03.2008, 00:56   #9
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
хахаха. Тут 11 размер по ходу не в топе ни разу.
PUNX вне форума   Цитата
Старый 06.03.2008, 01:17   #10
S.K.A.T.
Greendaizer первые шагиGreendaizer первые шагиGreendaizer первые шагиGreendaizer первые шаги
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: мск
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
найки не очень, цена не за что
Greendaizer вне форума   Цитата
Старый 06.03.2008, 01:23   #11
S.K.A.T.E.R.
Heroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крут
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
давайте будем писать по делу...а то умных ,бля, пруд пруди!!!! нужны кросы знач забираем, не нравиться что-то идите семечки у подъезда лузгуйте на кортошах
Heroboec вне форума   Цитата
Старый 06.03.2008, 12:21   #12
S.K.A.T.E.R.
Heroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крут
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
лан, кому надо подоргуемся.....дешевле продам=)
Heroboec вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot