Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Пранк.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2005, 17:02   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я занимаюсь этим делом, и я из команды тех людей, кто считается теми самыми известными пранкерами Сэма и Алекс, а также "Андрюша" и "Злой телефончик".
Мой пранк в таких известных звонках, как Паромон,Бассейн,Пиздопидр1и2,Пошли бухать и др.Если ты хочешь этим заниматься, то можешь обратиться ко мне по асе
 
Старый 11.06.2005, 17:13   #22
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
www.prank.ru
офигенный сайт, у меня есть вся коллекция пранков, 250 мегов, ооочень крутая тема

LIMPER добавил:
///Sacrament///,
ПАРАМОНОВ ЭТО КЛАССИКА+)))
ПИЗДОПИДР ВООЬЩЕ УССАТЬСЯ,,,,
5 баллов чувак
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 11.06.2005, 17:31   #23
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
LIMPER, У меня коллекция из 300 пранков; самых разных
///Sacrament///, Я читал про всю вашу банду.... ток как вы пранки записываете?? С помощью модема??? Но как???? Я звонил всяким там и подставлял фразы из "Урия" "пиздопидора" "спидовой". Оч смешно получалось. Ток не знаю как записывать+__))
Knowing all about you вне форума  
Старый 11.06.2005, 17:32   #24
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Мне интересно другое - кого-нибудь из пранкеров ловили когда-нибудь? И что делали с ними?
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 11.06.2005, 19:30   #25
S.K.A.T.
ZEB есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ...
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ///Sacrament///
Я занимаюсь этим делом, и я из команды тех людей, кто считается теми самыми известными пранкерами Сэма и Алекс, а также "Андрюша" и "Злой телефончик".
Мой пранк в таких известных звонках, как Паромон,Бассейн,Пиздопидр1и2,Пошли бухать и др.Если ты хочешь этим заниматься, то можешь обратиться ко мне по асе
Не пизди! пранки парамонов- с участием Лехи и люксма!Бассейн - по-моему с участием монстра! пп1 и пп2 вааще сборник!!!тЫ *****бол!

ZEB добавил:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tommy Johnson
Мне интересно другое - кого-нибудь из пранкеров ловили когда-нибудь? И что делали с ними?
если звонить через модем то поймать очень сложно(только если в дело вмешаются правоохранительные органы, а это бывает очень редко, практически не бывает) на определителе высвечивается только айпи адрес, по нему вычислить очень сложно, еще есть такая прога где можно подставить любой номер, т.е у жертвы будет высвечиваться тот номер который ты захочешь!
пранкеров вычисляли, но вычисляли и ловили в основном из-за того что звонили с домашнего или с мобилы! знаю истеричка вычислила одного пацана и он платил штраф 1500 руб. Люксма снялся в передачи про пранкеров на рентв его предки это увидили и отправили в Швейцарию... еще пп одного чувака вычислил но пп к нему приехал и ниче не сделал(даже говорил что он с ним чай пил...
ZEB вне форума  
Старый 11.06.2005, 19:55   #26
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
ZEB, Я смотрел эту передачу по рен-тв +)))___((
Knowing all about you вне форума  
Старый 11.06.2005, 20:00   #27
S.K.A.T.
ZEB есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ...
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
http://prank.ru/pressa/ - вот ссылка на все репортажи о пранке...
ZEB вне форума  
Старый 11.06.2005, 20:02   #28
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Был там 0))))
Knowing all about you вне форума  
Старый 22.02.2006, 14:02   #29
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
раку звонили? так это атас
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Старый 23.02.2006, 00:18   #30
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
аЦЦЦЦЦЦтооооойййй!!!!!!!
Mack_Dawg вне форума  
Старый 23.02.2006, 01:35   #31
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
ну на сам деле над пп еще можно улыбнуться, а все остальное ***ня и не смешно
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума  
Старый 23.02.2006, 01:55   #32
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
старо.такая тема уже есть.ГДЕ МОДЕРЫ???
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума  
Старый 23.02.2006, 01:57   #33
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
вапще порадовало) но я ожидал что с моисеевым посмешнее будет.
born to lose! вне форума  
Старый 24.02.2006, 12:21   #34
S.K.A.T.E.R.
acid55 есть куда стремитьсяacid55 есть куда стремиться
 
Аватар для acid55
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Бутово
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
ну так...посмеялся...
acid55 вне форума  
Старый 14.02.2008, 00:46   #35
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
http://arc.prank.ru/pranks/musora/Shaxid_muszag.mp3
ахах
Lim1ta вне форума  
Старый 14.02.2008, 21:31   #36
S.K.A.T.E.
Donavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишет
 
Аватар для Donavon
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: huynektikud
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
lf gbljhs jyb dct
Donavon вне форума  
Старый 14.02.2008, 22:27   #37
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
обажаю позаниматься этим на досуге
__________________
ooooo
кукан вне форума  
Старый 15.02.2008, 00:18   #38
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
бедных бабулек заебали уже
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума  
Старый 15.02.2008, 01:30   #39
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
да не обизательно бабулек.всех кто будет орать както нездраво реагировать.
Lim1ta вне форума  
Старый 15.02.2008, 01:32   #40
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
дешево по моему

[ADDED=SexyOwl]1203024731[/ADDED]
а ваще по яйцам за поднятие тем 2005 года
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot