Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > City/Think skateboards едет в Россию!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2007, 22:45   #41
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
бля Юсупов руку сломал
kmclod вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 23:04   #42
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
антифорум пишет:
не сломал. я был с ним в больнице,у него оченьь сильный выверх и порваны связки..
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 23:10   #43
Techdeck есть куда стремиться
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Любера
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
А я не смог приехать так как экзамены сдавал поскорейбы отчёт выложили и там всё *****то было?
Techdeck вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 23:10   #44
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Крутой денёк вышел!!!Повергло в шок выступление и раскатка в минирампе команд,да и в стрите неплохо отожгли!!!!Бачински вообще бог минирампы))))
Блин,самое обидное,что Сашка Смирнова неслабо убралась и Боря Юсупов руку сломал.....Короче,ребята,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что,кому понравилась битва за доску?????Мне лично и да и нет))))Непонравилось то,что два чела зарядили мне по щщам,что отбили всё руку и что я ударился головой об асфальт...Понравилось то,что Я ВСЁТАКИ ОТНЯЛ ДОСКУ И ОНА ТЕПЕРЬ МОЯЯЯЯЯЯ.......МОЯ ПРЕЛЕСТЬ......)))))В общем,мы с братом нахалявили 2-е доски(City и Think),3 футболки,колёса,дохерища плакатов и наклеек))))))
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 23:35   #45
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
В общем было очень даже круто сегодня.
Борю жалко безумно. Но пожелаем ему скорейшего поправления.

Если не поленюсь то фоточек может покажу.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 23:46   #46
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
мини рампа
сори за качество
Изображения
Тип файла: jpg CIMG0208.JPG (405.9 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0210.JPG (403.2 Кб, 53 просмотров)
kmclod вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 00:14   #47
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Блин жалко я не пошел!
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 00:16   #48
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
в минирампе конечно жестки
смотреть даже опасно было
миша попонин молодец!как волк сказал так я и болела за него ахахах
ден вааащеее с подвернутой ногой второе место
боря слава богу не сломал и все как мы думали не правда
саша ужас
выздоравливайте(
superheroes вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 00:29   #49
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Мммм пожеще походу было
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 00:47   #50
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Коди просто бог!!!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 00:49   #51
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
да так круто..тока доску сломал((((


а халявы Xyi тока друг футболку белеькую хапнул)
везёт некоторым)
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 01:35   #52
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Ну что,кому понравилась битва за доску?????Мне лично и да и нет))))Непонравилось то,что два чела зарядили мне по щщам,что отбили всё руку и что я ударился головой об асфальт...Понравилось то,что Я ВСЁТАКИ ОТНЯЛ ДОСКУ И ОНА ТЕПЕРЬ МОЯЯЯЯЯЯ.......МОЯ ПРЕЛЕСТЬ......)))))В общем,мы с братом нахалявили 2-е доски(City и Think),3 футболки,колёса,дохерища плакатов и наклеек))))))
а мне за нее и дратся не пришлось.Просто надо быть в нужное время в нужном месте.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 02:13   #53
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
ФОТКИ КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ! http://duffka.livejournal.com/153873.html?#cutid1
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 02:18   #54
ПИН-АП
Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jeunesse
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 306
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
бля Юсупов руку сломал

чё за нах??
с чего же??
Jeunesse вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 02:21   #55
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
с фанбокса упал
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 13:59   #56
S.K.A.T.E.
Миханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только началсяМиханчик путь к славе только начался
 
Аватар для Миханчик
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Рейтинг мнений:
Dave Bachinsky всё время пыхает )))
Миханчик вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 17:55   #57
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Ребята выложились на все 10000000%.... я уж под конец демо даж не мог смотреть на бедного Коди, у которого вся спина и задница были исцарапаны..... пипец ващееее!!! Ищё Бачински порадовал со своими хардами, общее впечатление от демо очень крутое. Очень порадовал момент, когда демо уже подошло к концу, а ребята всё-равно жгли серьёзные трюки с нереальной стабильностью.
Затра мож фоточки выложу))))))))) Плакхой, жди))))
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 16:20   #58
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Pucher
а мне за нее и дратся не пришлось.Просто надо быть в нужное время в нужном месте.
Тогда какой кайф от халявы,что те просто всё в руки летит?????Мне лично понравилось месиво за доску!!!!Сейчас это не просто доска,которую я поймал,а доска,которую я отбил и считай заработал!!!!!Хочу ещё))))
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 14:53   #59
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
http://v.foto.radikal.ru/0706/37/2d10cb16444f.jpg Maккинтайр

http://v.foto.radikal.ru/0706/db/840ff8ad0774.jpg - Бочаня фс флип

http://v.foto.radikal.ru/0706/12/a11bcc0c9285.jpg - Я с каким-та поцыком)))

http://v.foto.radikal.ru/0706/73/2e83d3fc276c.jpg - Софа и рнб гёрл))))))
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot