Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Nine Inch Nails Питер Мск
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2007, 15:08   #1
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Nine Inch Nails Питер Мск

с nin.com

just added: 01 aug 07 moscow,
russia luzhniki arena on sale: 19 may 07

spiral pre-sale:
12 may 07 17:00 (local time) support: TBA
just added: 03 aug 07 st petersburg,
russia jubeleyny arena on sale: 19 may 07

spiral pre-sale:
12 may 07 17:00 (local time) support: TBA


на разогрев психею наверно пихнут

http://www.nin.com/tour/index.html



оо еще билеты по норм ценам
RUB 1500 ($58.05 USD) - сидячие
RUB 1000 ($38.70) - фэн-зона
RUB 700 ($27.09) - танцпартер
__________________
the only good system is a sound system©
BuZZ вне форума   Цитата
Старый 27.05.2007, 03:24   #2
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Вау, класс! Может пойду
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 27.05.2007, 11:22   #3
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
немецкая группа,1 альбом есть,обидно что в Питер
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 27.05.2007, 15:56   #4
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
ну за 7р. я готов пойти
пойму что такое индастриал никонец
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 27.05.2007, 17:31   #5
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
1 августа 2007 г. - NINE INCH NAILS: Едут!
Клуб:Лужники
Адрес:уточняется
Телефон:уточняется
Начало:уточняется
Вход:уточняется

Билеты на российские концерты Nine Inch Nails начнут продаваться с 27 апреля. Группа, определившая звучание современного индастриала после долгих переговоров согласилась выступить в нашей стране.

1 августа NIN играют в Москве в Лужниках и 3 августа в Петербурге - во Дворце Спорта Юбилейный. Трент Резнор (Trent Reznor) привозит совершенно новую программу "Yero Zero", основанную на материале его нового альбома. Не пиратские треки с него не так легко найти в Интернете - дело в том, что выложил их туда сам лидер Nine Inch Nails, путь к ним можно найти, решив многочисленные задачи.
В копилке Nine Inch Nails - две премии Грэмми в номинации "Best Metal Performance", мультиплатиновые продажи альбомов, саундтреки к фильмам "Прирожденные убийцы" и "Шоссе в никуда". Альбом "Yero Zero" Резнор называет звуковой дорожкой к несуществующей картине. Купить его можно уже с 17 апреля.
Группа едет к нам со всем своим оборудованием, так что публика очень даже может рассчитывать на то, что увидит то же, что и посетители других концерты мирового тура. Также она сама определит команду, которая будет предварять их шоу.
__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot