Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Обсуждение Skateboarding.ru > предложения, пожелания и новости форума > Что добавить / разделить в форуме?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2004, 12:12   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Что добавить / разделить в форуме?

Я имею ввиду вот что. Какой раздел добавить или может какие разделить на несколько частей?
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 04.04.2004, 12:34   #2
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
el, По-мойму больше ничего не надо делить, недавно поделили и все круто, может только раздел про сноускейт закрыть на лето )
Reijii вне форума   Цитата
Старый 04.04.2004, 14:15   #3
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
можно конешно днюхи там праздники!
и ещё эл можешь сделать чтоб в над датой последнего сообшения в разделах было написа тема выше упомянутого сообшения!вот как тут http://u-antona.vrn.ru/forum/index.php?s= какой уже раз (смотри столбик Последнее сообщение)
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 04.04.2004, 14:38   #4
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
StasYashka, а зачем днюхи? они есть в :Календаре: а праздники какие?? )) типа новый год никто не знает когда?
Reijii вне форума   Цитата
Старый 04.04.2004, 15:08   #5
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Tokyo 666, Болталка по празникам!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 04.04.2004, 15:27   #6
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
StasYashka, я попробую поставить такую феню, но я юзаю топ 10 на главной форума внизу =)
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 04.04.2004, 17:04   #7
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
el, поставь очень удобно!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 10.04.2004, 07:27   #8
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
фотогалерея в форуме!

Я советую добавить раздел фотогалерея где только фотки и ничего лишнего!! может создать например в этом разделе тему и в ней, типа грузишь фотку а снизу можно её оценить и т.д и т.п. было бы очень удобно, а то трёпа лишнего дофигу!
Jey вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot