Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > старики
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2009, 00:30   #61
KC NYC есть куда стремиться
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: New York City, Queens
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
forum мертвый или topic???
KC NYC вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 10:55   #62
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
старики стареЮт просто.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 18:50   #63
S.K.
Benedek путь к славе только началсяBenedek путь к славе только началсяBenedek путь к славе только началсяBenedek путь к славе только началсяBenedek путь к славе только началсяBenedek путь к славе только начался
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Да уж, просмотр топика весьма прибавил оптимизма. Я в году 2002 или 2003 регился как gravity. Ща опять начал катать, ну и форум посещать, соответственно. Старая гвардия стил алайв!!!
Benedek вне форума   Цитата
Старый 01.03.2009, 23:49   #64
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
хех
KiR вне форума   Цитата
Старый 02.03.2009, 00:34   #65
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
почему эта тема находится в разделе
"О скейтбординге ..." ?
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 05.04.2009, 11:06   #66
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
потому что это о скейтбординге..)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 22:18   #67
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от marc
я есть на 169 странице трансворлда за май 2001.

где можно найти выпуск за 2001 год чтоб это увидеть там 169 страницу? хочу посматреть но в нете что то нету (
Sierra вне форума   Цитата
Старый 26.10.2009, 14:24   #68
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 84
vev на Facebook
да, было бы интересно взглянуть на этот выпуск и на 169 страницу
vev вне форума   Цитата
Старый 11.11.2009, 13:13   #69
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
stariki :D
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 15.11.2009, 21:32   #70
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
23 года уж на днях)
не катаю уже года 3 как...но все равно событиями интерисуюсь )
фрост вне форума   Цитата
Старый 15.11.2009, 22:19   #71
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
хех....я тоже тогда получается старик, 21 через месяцок, а катаю лет 6
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 15.11.2009, 23:13   #72
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
я Pucher
давно тут зарегестрировался
буду кататься всё жизнь и жить скейтбордмигом
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 16.11.2009, 02:09   #73
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Ого, всем кому за 20 уже в пенсионеры с ветеранами записываются? И я с вами ;} Катался, катаюсь и буду продолжать кататься.
oozy вне форума   Цитата
Старый 16.11.2009, 12:20   #74
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
У кого-то и двадцатьпятый идет...
Редко с доской выбираюсь, все больше вел занимает сейчас.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 02.12.2009, 00:06   #75
S.K.
pomni есть куда стремиться
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
аха я тож еще катаюсь
21 старость чувствуется
раньше тут нормалево было
pomni вне форума   Цитата
Старый 02.12.2009, 00:07   #76
S.K.
pomni есть куда стремиться
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
да ладно шутка че вы кипеш поднимаете все кому надо еще в теме
и всегда будут просто писать лень
pomni вне форума   Цитата
Старый 29.12.2009, 13:11   #77
7astra первые шаги7astra первые шаги7astra первые шаги7astra первые шаги
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: spb
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Катался с 16 лет с 90 года. Приезжали америкосы и заразили нас с товарищем этой чумой.
Потом остановился - о чем сейчас дико сожалею. Ну, там семья, дети. В общем сейчас только я понимаю, что можно было совмещать.
Сейчас мне 33. Пол года назад стал кататься снова. И уже с другим настроем - только для 100% удовольствия и для себя.
Один минус, что тогда, что сейчас приходится выживать среди быдлявости, овцевидности и закомплексованности основного населения страны.

Совет тем, кто любит скейтборд - не бросайте, лучше напрягайтесь, выкручивайтесь всеми способами, но не бросайте.
7astra вне форума   Цитата
Старый 30.12.2009, 22:26   #78
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от 7astra
Один минус, что тогда, что сейчас приходится выживать среди быдлявости, овцевидности и закомплексованности основного населения страны.
Вот это верно подмечено.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 12.01.2010, 02:24   #79
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
не писал уже года 2))) не катаюсь уже год, но хочу начать опять)
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 28.01.2010, 01:59   #80
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
тоже чтоли отписаться как старичок) 4 года как не катаю уже, а до этого 5 лет катал)
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot