Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Посоветуйте mp3 плеер.,.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2006, 04:55   #41
S.K.A.T.E.
Ganjaman2 отстойGanjaman2 отстой
 
Аватар для Ganjaman2
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ямайка
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
SAFA q100
у меня был 2 года с ним гонял.
Он стока разпадал а ему хотьбы хны)))
Ganjaman2 вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 19:25   #42
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
самсунг не надо
не прочные они совершенно\
э

Не пиздеееееть! У меня самсунг 1гб жив дааавно. тфу!!!
Так что неа!
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 18:54   #43
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
советую брать iPOD!!!я считаю,что это очень классный плеер!!!и дизайн у него просто офигительнейший!!!!!если тебе токлько для прослушивания музыки,для катания,то возможно лучше бери iPOD nano!он очень маленький и тонкий!!! его в кармане можно потерять!!!!а если ты хочешь на своем плеере еще и видео смотреть,то тогда iPOD video!у меня айпод видео на 30 гб!!! офигенный плеерок!!!вот,зайди на этот сайт www.ipod.ru или www.apple.ru
и выбери!!!!удачи!!!!
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 20:51   #44
S.K.A.T.
SkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шаги
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SK8-ALMOST
советую брать iPOD!!!я считаю,что это очень классный плеер!!!и дизайн у него просто офигительнейший!!!!!если тебе токлько для прослушивания музыки,для катания,то возможно лучше бери iPOD nano!он очень маленький и тонкий!!! его в кармане можно потерять!!!!а если ты хочешь на своем плеере еще и видео смотреть,то тогда iPOD video!у меня айпод видео на 30 гб!!! офигенный плеерок!!!вот,зайди на этот сайт www.ipod.ru или www.apple.ru
и выбери!!!!удачи!!!!
на счёт ipoda полностью согласна, памяти много...и.т.п хотя у сомой sorell...ну тож вроде не чего
SkaК@тя вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 19:16   #45
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Ровер видел,на 1 гб и стоит 3200 где-то в евросети.Говорят неплохой.Даже экран цветной.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 19:22   #46
S.K.A.
4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: на горе!!!
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
nexx норм!память около 5 гб,но хотя не цветной...стоял около 3900 ща наверно поменьше...
4ёrtiK вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 19:39   #47
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
i pod Самый самый и удобный и памяти много и легко закачивать
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot