Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > какую музыку вы не любите
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2007, 20:39   #361
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
rapcore, hardcore, nu-metal, hip-hop, и тп...
и много чего другого..
a_Ka вне форума  
Старый 29.01.2007, 08:59   #362
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
для мобильных
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 29.01.2007, 23:05   #363
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slon911
ваще не уважаю русскую музыку ну кроме нескольких ска-панк групп
rap hiphop блээээээээээээээээээ....
Дискотека вне форума  
Старый 30.01.2007, 00:06   #364
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
эээ ненавижу альтернативу и там где орут непрерывно
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума  
Старый 30.01.2007, 00:12   #365
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
для мобильных
все что на мобильных - зло абсолютное , даже бригада
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 10.02.2007, 12:09   #366
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
рэп, всякую хрень типа аматори психея, и т.д.
rowl вне форума  
Старый 10.02.2007, 13:29   #367
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dekline
Сообщение от slon911
ваще не уважаю русскую музыку ну кроме нескольких ска-панк групп
ты чмо
пика вне форума  
Старый 10.02.2007, 13:33   #368
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
гвен стефани и мадонна БЯСЯТ УЖАСНО
Ноготь вне форума  
Старый 10.02.2007, 14:21   #369
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
Сообщение от пика
ты чмо
floorshaker вне форума  
Старый 15.02.2007, 16:06   #370
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
блин, ребят, ну че вы прям так шансон не любите
сидишь себе в баре, кушаешь салатик херачишь водочку
разве не адский панк рокк!?
__________________
сольва
андро вне форума  
Старый 15.02.2007, 19:41   #371
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
валасатых не люблю...уроды с гитарами,ненавижу раскрашеных всяких!Фу....ну чё за пацаны? Бабы!!! Таких бы в армию нада,там бы сделели из них людей нармальных,а то накрасился,ботву отрастил,и давай на гитаре тренькать ещё орёт чего-то...ужоснах.Вот рок люблю,нармальный пацанский рок типо мумий тролль,звери,рамштайн вот умеют мужыки петь и не накрашенные.я всегда кагда кататься выхожу в плеер касету рамштайна включаю и ваще ни чё не страшно,я вот однажды под du hast(это песня такая оч.крутая) с гаража на районе спрыгнул на доске и короче палец поломал,на гитаре лабать не мог.А на гитаре лабать нада,ведь у нас с пацанами группа "Термиты" называется я там это ну играю ёпт,крутой рок,почти,как рамштайн.
 
Старый 15.02.2007, 19:45   #372
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Talking

fuck forever
ОУУУ с ГАРАЖА ??? уважаю Музон клёвый , всегда под него катаешь ?? =))))))))))))))))))Особенно звери , какая твая любимая песня ?

Последний раз редактировалось Alik1993; 15.02.2007 в 19:50..
Alik1993 вне форума  
Старый 16.02.2007, 14:17   #373
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да,звери ваще зверское музло лабают,жэсть,любимая песня,ну эта там где кварталы,бараны,районы,вот эта ёпт.
 
Старый 18.02.2007, 02:54   #374
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от a_Ka
rapcore, hardcore, nu-metal, hip-hop, и тп...
и много чего другого..
^^^это люблю))лол))^^^
хаха, а всякие там драм бейсы и тп (электронщину) не люблю.
__________________
no.info
a_Ka вне форума  
Старый 26.02.2007, 23:05   #375
S.K.A.
Chydak путь к славе только началсяChydak путь к славе только началсяChydak путь к славе только началсяChydak путь к славе только началсяChydak путь к славе только началсяChydak путь к славе только началсяChydak путь к славе только началсяChydak путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
хип хоп.. рнб кал и рэп туда же..ваще сакс
Chydak вне форума  
Старый 26.02.2007, 23:09   #376
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
шансон
Сырой вне форума  
Старый 11.03.2007, 02:35   #377
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
regeton
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума  
Старый 14.03.2007, 15:24   #378
S.K.A.T.
P@L@CH есть куда стремитьсяP@L@CH есть куда стремиться
 
Аватар для P@L@CH
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: у к/т Прага
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
rap
__________________
huangy.my1.ru
P@L@CH вне форума  
Старый 14.03.2007, 15:43   #379
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Я не люблю плохую музыку, низкого качества, однообразную.....
scoob вне форума  
Старый 14.03.2007, 20:25   #380
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Хип-Хап,Рап,альтернативу,Эмо,и конечно поп музыку!
Топтыга-Киборг вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot