Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Трюки лета!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2006, 13:15   #121
S.K.
RaIL есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
катаю первый сезон и то 2 месяца и выучил: оли, факи оли, кейвмен на месте), 180, один раз получилось факи 180, шовит тока на одну ногу, ну и бордслайд на гранях неоч высоких...
RaIL вне форума  
Старый 28.09.2006, 15:43   #122
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
ниху* нового,ибо чмо лох и не катался за лето практически
chuchaki вне форума  
Старый 28.09.2006, 18:16   #123
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
sw/nollie heel,nollie varial heel,fs flip
зато разучился ВСЕ по граням...
вариал хил в бок ленина.
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума  
Старый 28.09.2006, 20:31   #124
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вариал хил
 
Старый 28.09.2006, 20:52   #125
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
оу еее сегодня файвоу чоткое такое здалал на подвеске не цепляя тейлом по гране давольнотаки высокой
Oh My God вне форума  
Старый 01.10.2006, 12:19   #126
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
я откатал первый сезон на скейте в своей жизни, научился делать 360flip, Вариал кик, кик, бордслайд, бексайд фронсайд, шоу-ит, фс шоу-ит... я думаю для первого сезона я откатал на 4..
Red_WolF вне форума  
Старый 01.10.2006, 22:35   #127
Banned by Warnings for 5 days
SOOPR! первые шагиSOOPR! первые шагиSOOPR! первые шагиSOOPR! первые шаги
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: два шага вперед потом на 360°
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Marlboro Vol.2
вариал хил
а я на одной ноге могу ехать
SOOPR! вне форума  
Старый 01.10.2006, 23:37   #128
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Ну за свой 1 сезон... fs50-50,fs5-0,ноузслайд немного кикфлип стабильно и хил тоже,бс флип получаеццо но редно а из фэки лучше, нолли шувит почти стабильно, вариал флип ну и трёху раз 6-8 сделал!
Maakes вне форума  
Старый 02.10.2006, 03:35   #129
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
heelflip, varial kickflip, f\s nose slide ну почтиии, nollie b\s pop shove it, b\s kickflip пару раз получилсь... хреново, конечн, если считать, что второй сезон откатал(((
cyber.dog вне форума  
Старый 02.10.2006, 03:40   #130
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
zero_fool
лучше не учись 5-0 на баллансе
WAU вне форума  
Старый 02.10.2006, 08:52   #131
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Хилфлип,шовит,б/с 180,кэб,фэйки шовит, и фэйки хилфлип.Ща вэриал пробую

[ADDED=flow8]1159761053[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Red_WolF
я откатал первый сезон на скейте в своей жизни, научился делать 360flip, Вариал кик, кик, бордслайд, бексайд фронсайд, шоу-ит, фс шоу-ит... я думаю для первого сезона я откатал на 4..
[ADDED=flow8]1159761157[/ADDED]
За сезон 360флип нереал!!!!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 02.10.2006, 12:10   #132
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Много чего научился, много чего еще успею научиться до зимы.трик лист в падлу выкладывать..
Loudbass вне форума  
Старый 02.10.2006, 13:06   #133
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
за лето треху научился лучше делать. инвард хил , бс - хил , Лазер флип в процессе щасс идет
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума  
Старый 02.10.2006, 13:42   #134
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
я за лето научился ,свич кик,нолли кик,нолли хил,нолли бс кик,свич фс кик ,треху,фэки биг флип и всякую фигню ))
Xuilo вне форума  
Старый 02.10.2006, 15:55   #135
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Дапотому что он практически ИДИЕНТИЧЕН Моему!!!

Цитата:
Сообщение от Loudbass
Много чего научился, много чего еще успею научиться до зимы.трик лист в падлу выкладывать..
[ADDED=flow8]1159786513[/ADDED]
Да и вопрос стоит ни как много кто научился,а что научился!!!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 03.10.2006, 14:07   #136
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flow8
flow8 добавил(а) Вчера в 07:52

За сезон 360флип нереал!!!!



Всё реально я же встаю... я за 2 недели кик научился делать...все по разному учатся
Red_WolF вне форума  
Старый 03.10.2006, 14:50   #137
S.K.A.T.E.R.
Sherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ....
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
нолли биг хил
Sherman вне форума  
Старый 03.10.2006, 20:54   #138
Susanin есть куда стремиться
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Ну не получается Pop shove it хоть убей. Не могу приземлить: толи боюсь толи хер знает чё, встаю одной ногой.
Олли стабильное, фэки олли, old school pop shove it, old school impossible(на ходу ессесьно).
По супер низким (как в адриналине) рэйлам bs boardslide.
Вообщем я встал в ступор.
Susanin вне форума  
Старый 03.10.2006, 21:22   #139
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Cool

Nollie variol hill иNollie Invort hill научился и доску сломал!!!!!" 2доски за 3 дня_круть?
enot`s вне форума  
Старый 03.10.2006, 22:40   #140
Susanin есть куда стремиться
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
НАучите Pop shove it
Susanin вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot