Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Трюки лета!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2006, 23:03   #21
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
вчера меня поразил мой nollie flip bs noseslide
сегодня nollie bs 50-50
а потом сделал nollie flip bs 50-50
хотя просто bs 50-50 делать не умею
зайти не могу
флип вспомнил
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума  
Старый 06.07.2006, 23:21   #22
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Ммм...у всех тоже проблемы, как посмотрю, с флипом-))
__________________
go skate!
слэйк. вне форума  
Старый 07.07.2006, 00:42   #23
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
поп шовит с ходу; кикфлип с ходу, пока правда нестабильный; поп шовит боди вериал с ходу начинаю мутить. Кароч не очень, но для меня нормально
shut вне форума  
Старый 07.07.2006, 01:03   #24
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
больше всего понравилось свич фифти\нолли бс хил\и наконец то начал высоко делать нолли и свич флип я так рад так рад

[ADDED=BIG BLOCK]1152216181[/ADDED]
жаль тока что трёшку свою разучился ну и хрен с ней зато скока нового терь умею
BIG BLOCK вне форума  
Старый 07.07.2006, 01:40   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ноли бс флип...начал получаться
свич флип стабильней своего стал =)
эээээ
чот ещё было...аааа фс флип и свич фс флип начали переодически получаться...неужели я умею кататься?
-нет
-чорт
 
Старый 07.07.2006, 14:56   #26
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
борд по хенду в 8 ступенек почти сделал
Arnold Layne вне форума  
Старый 07.07.2006, 15:18   #27
S.K.A.T.
Aнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишетAнтик смотрите как он пишет
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
хубас-разрушитель перил
Aнтик вне форума  
Старый 07.07.2006, 15:19   #28
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
у.незнаю даже...
нолли тре в ракету....
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума  
Старый 07.07.2006, 15:24   #29
S.K.A.T.
b4z3t есть куда стремитьсяb4z3t есть куда стремиться
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: MSk - k0pt3v0 - m V0ikovskaya
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
оли на ходу, оли через небольшое препядствие, оли на бордюр, оли на грань, мэнуал, китайское олие(!) )), кик флип на месте, кик флип на ходу щас задрачиваю, хотя помойму еще рано, надо олие до стабильности довести...
b4z3t вне форума  
Старый 07.07.2006, 15:26   #30
S.K.A.
mki есть куда стремиться
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: P.L.U.R.
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
а я ездить учусь+)
mki вне форума  
Старый 07.07.2006, 15:35   #31
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
шовит(фэйки),попшувит(фэйки),олли(фэйки),nocomply,каспер,б/с 180.и щас кик учусь делать!я доволен!
чайник вне форума  
Старый 11.07.2006, 18:31   #32
S.K.A.T.
СкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстой
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Ну я вобщем то тока месяц назад стала кататься!Умею делать олли,180 олли,мануал!Учюсь делать 50-50 и кик.Но проблема то что,когда я делаю кик доску закручиваю а встать не магу
СкЕйТеРшА вне форума  
Старый 11.07.2006, 18:47   #33
S.K.A.
zkenny есть куда стремитьсяzkenny есть куда стремиться
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: где нет людей.....
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
гы научился нолли... щя учусь с пяти ступенек прыгать...
zkenny вне форума  
Старый 11.07.2006, 18:54   #34
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
!уажас нах! научился вариал(минут за 15)! кик разучился(точнее не умел стабильно=) зато в свиче более менее стабильно.И логично:> подвернул ногу.
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума  
Старый 11.07.2006, 19:21   #35
S.K.A.T.
sErGiO есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
шовит,да олли умею.разучиваю кик,а то поймать не могу
sErGiO вне форума  
Старый 12.07.2006, 03:43   #36
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
бс кик, трёха, бс180, дабл кик, ну может ещё что-то
WallRider! вне форума  
Старый 12.07.2006, 16:29   #37
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
а я ток олли с парапетиков всяких.бордслайд.эээээкик нестабил и так поп шовит
Pendejo вне форума  
Старый 14.07.2006, 01:09   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я запомню это лето! Я научился делать ollie!
 
Старый 14.07.2006, 16:11   #39
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
бордслайд по наклонной периле....ноус слайд в наклон...нолли попшовит на рок н рол..нолли хил рандомный) много всего ещо)
Sofa вне форума  
Старый 14.07.2006, 16:18   #40
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
нолли фс флип
__________________
last fm
LeoRomero вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot