Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Покупаю первую доску...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2007, 02:05   #261
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sipik
Немогли бы подсказать нормальный интернет магазин?
зачем тебе интернет магазиН?
сматри нга главной1
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 10.02.2007, 13:23   #262
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rock'n'Roll
Привет, Други! =)) решил купить скейт, мне друг предлагает купить его, он откатал 2 месяца, просит 1000 р. фотка внизу... не лучше ли купить новый?
новый бери!хотя я тож с росис начинал...
smoke вне форума   Цитата
Старый 10.02.2007, 14:31   #263
S.K.A.
<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги<=Ghost=> первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: вам нельзя знать
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
зачем тебе интернет магазиН?
сматри нга главной1
там все есть...
<=Ghost=> вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 02:29   #264
nastasy позор
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
а как вообще лучше подбирать скейт? покупать весь новый или по частям?
nastasy вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 02:31   #265
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nastasy
nastasy
лучше ваще не покупай
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 02:34   #266
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nastasy
по частям?

сначала без колёс и траков..
потом с траками нобез колёс...
потом с колёсами траками и подшибниками....
.................
Цитата:
Сообщение от I<EnnИ
лучше ваще не покупай
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 11:14   #267
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
сначала без колёс и траков..
потом с траками нобез колёс...
потом с колёсами траками и подшибниками....
забыл подкладку и шкурку,а еще шурупчики! ,,,,
smoke вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 22:33   #268
S.K.
SPonGer позор
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Я понимаю,что тут уже говорилось о бланковых деках и говорили брать олигарх,но есть еще каие нибудь фирмы производящие норм бланковые деки, ато олигарх вроде не очень...
SPonGer вне форума   Цитата
Старый 12.02.2007, 00:54   #269
nastasy позор
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
умники блииин!!!!!!
nastasy вне форума   Цитата
Старый 12.02.2007, 02:51   #270
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
бери какой нить ATM в рэд драг... но подвески - сразу какие нить кракс...
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума   Цитата
Старый 12.02.2007, 13:24   #271
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Amy
Пожалуйста, помогите с выбором нормальной доски, если средства очень ограничены. Понимаю, что "такие темы уже 1000 раз создавались", но меня интересует не только название фирм, но и советы по магазинам, в которых их можно купить.

Мне не нужно ничего супер крутого, просто хочется чтобы доска не развалилась при первой же попытке сделать какой-нибудь трюк.

Да блин, купи доску шугар за 1000 р на тульской в термите (она оч *****тая), Подвесы балеты какие нибуть, самые дешёвые рублей за 500, на форуме можешь хорошие купить за такую сумму, потом калёса возьми бланк за 5 сотен и подшипнички собсна за теже 5 сотен 5 абек (=
И всего всего 2500, Я прирождённый бухгалтер =)
Кста, комплит на самом деле получится невьебовый и красивый, не то, что на бланке ссаном ездить, который развалится через месяц полтора у плохокатающихся людей
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 12.02.2007, 20:16   #272
S.K.
SPonGer позор
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
я 99% процентов буду брать подвески crail,а вот с декой еще не определился поэтому и спрашиваю,т.к катаю еще оч слабо думаю брать бланковую,но меня еще можно отговорить))
SPonGer вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 14:03   #273
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SPonGer
я 99% процентов буду брать подвески crail,а вот с декой еще не определился поэтому и спрашиваю,т.к катаю еще оч слабо думаю брать бланковую,но меня еще можно отговорить))
Да бери шугар, не пожалеешь, я говорю, дизайн, красота, всё в ней..
А краилы я тебе могу продать за 150 р, они ток треснуты(не сломаются) и с одной стороны у двух подвесок нет резьбы :D
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 18:09   #274
S.K.
SPonGer позор
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Не crail не надо))), и шугар тож особого оптимизма не внушает... я больше склоняюсь к Blueprint или ANtihero ну и такого типа деки...
SPonGer вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 18:15   #275
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SPonGer
Я понимаю,что тут уже говорилось о бланковых деках и говорили брать олигарх,но есть еще каие нибудь фирмы производящие норм бланковые деки, ато олигарх вроде не очень...
шугар в термите-1000 р новая!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 18:31   #276
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SPonGer
Не crail не надо))), и шугар тож особого оптимизма не внушает... я больше склоняюсь к Blueprint или ANtihero ну и такого типа деки...
у меня крэйл и нежалуюсь. Лоу кстати
  Цитата
Старый 14.02.2007, 18:53   #277
S.K.
SPonGer позор
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ТОНИК>>
у меня крэйл и нежалуюсь. Лоу кстати
Вот,вот... такие же хочу
SPonGer вне форума   Цитата
Старый 16.02.2007, 12:43   #278
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ТОНИК>>
у меня крэйл и нежалуюсь. Лоу кстати
вот вот таких у меня было пары 3, вот вот такие я все и раздолбал, УЖАСНЫЕ подвески!
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 16:53   #279
exi есть куда стремиться
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Народ а на Toy Machine не кто не катает? фирма вроде надежная?
кстати а на Тульской есть деки Toy Machine, если есть то в какую цену? ну и подвесы индепендент
exi вне форума   Цитата
Старый 18.02.2007, 18:41   #280
S.K.A.T.E.
red bull первые шагиred bull первые шагиred bull первые шаги
 
Аватар для red bull
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: в дупле
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
люди подскажите кто нить
1 я хочу купить доску mystery за 2100
2 подвески за 1840
3 колёса за 900
4 подшибники рублей так за 380-420
5 винты за 100
6хочу спросить арматизаторы надо покупать
red bull вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot