Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > кто вас бессит на форуме больше всех!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2006, 21:10   #121
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
мальчики. переходите на следующий уровень. от таких девочек надо больше брать чем "спасибо скажу".
ога. вы меня правильно поняли.
...
всё-ё-ё...
с тебя должок, девочка...
зелёнинький-то был мой...
=)))
..
..
..
ну вы туту и смехопанораму устроили...
просто, Евгений Петросян и Елена Воробей!!!
ахахахахахахха!!!
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:10   #122
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
бля идите в андерграунд!
новенькой девушке повысил!
won сука меня бесит!пизды при встрече получит!!!!!
Arnold Layne вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:10   #123
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Egor_S
што фсе нигеры крутые..и 4то тока они рэпперы..дэбил...каро4е...
Меня ПацыК Бесит Который Это ПроцеТироВал.. Дебил он короче )..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:10   #124
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
ну а что?а потом сделаем ей еще один подарок,после того,как дождемся бонуса от нее))
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:11   #125
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Давай откровенную фотку!!!!!!!!!!!
А мы тебе репутации
__________________
last fm
LeoRomero вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:12   #126
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
так что фсе стеб закончился!!!!((((
ну мля мы без любительского порна*****!!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:12   #127
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
с тебя должок, девочка...
я неспроста написала "от таких". я себя причисляю к немного более умному разряду бабс.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:13   #128
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
и ещё ЛеоРомео ваще паскуда схватит!
Arnold Layne вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:13   #129
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Ну куда она пропала???
БаМбУк вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:13   #130
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
дефа4ка давай нам фотки..и телак ес4е..!!
Изображения
Тип файла: jpg ÿ ñ áðàòâîé.jpg (32.9 Кб, 27 просмотров)
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:14   #131
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БаМбУк
Ну куда она пропала???
пошла обнажонку за репутацию снимать небось
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:14   #132
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БаМбУк
Ska'ter girl Мы тут хорошие Есть пару бяк Я тебе помогу! Дай ICQ
Извини, аськи нет. Кидай сообщения мне в персональный ящик.
И не надо понижать!!!!
 
Старый 06.03.2006, 21:14   #133
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Egor_S
ÿ ñ áðàòâîé.jpg
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХХАХА
БаМбУк вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:15   #134
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
всех люблю
Sofa вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:15   #135
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
...а я пОшёл "не роДись ушЛюбкой" смоТреть вОт её-то я ненАвижу боЛЬше вСех...!! ахахахахах
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:15   #136
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Egor_S
дефа4ка давай нам фотки..и телак ес4е..!!
ахахаххахахахахахахахаххахахахахаххаахахаххахахахахахахахаххахахахахаххаахахаххахахахахахахахаххахахахахаххаахахаххахахахахахахахаххахахахахаххаахахаххахахахахахахахаххахахахахаххаахахаххахахахахахахахаххахахахахаххаахахаххахахахахахахахаххахахахахаххаахахаххахахахахахахахаххахахахахаххаахахаххахахахахахахахаххахахахахаххаахахаххахахахахахахахаххахахахахаххаахахаххахахахахахахахаххахахахахаххаахахаххахахахахахахахаххахахахахаххаахахаххахахахахахахахаххахахахахаххаахахаххахахахахахахахаххахахахахаххам
Там мы с хубой в детсаде в карты играем.....
__________________
last fm
LeoRomero вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:16   #137
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Ska'ter girl ЛАДНО!Я хороший мальчик, я не понижу!!! Тока фоту дай!!! И Асю подключи
БаМбУк вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:16   #138
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
Тема ваще !!половина постов ваще не по теме !!!
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:16   #139
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Ska'ter girl
завваОди аСю!!
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 06.03.2006, 21:17   #140
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
на рамблере заведи...
__________________
last fm
LeoRomero вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot