Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > злючки!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2006, 20:36   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Angry злючки!!

ааа..
может кто не поймёт.. но не знаю...
щас вот такое вот время когда нас окружает огромное количество злыыых мега мега злыых людей.. очень трудно оставаться при этом добрым и понимающим.. но неужели так и будет..
люди.. блин... конечно на эту "злость влияет много факторов в особенности большой город.. и эти вечные стрессы...
но неужели трудно стать чуточку добрее??? идти и улыбаться..хоть иногда идти на встреу человеку...
з.ы. закидайте меня тухлыми яйцами.. иоб я сама даж не наю зачем эту тему создала..
хахахаахахахахаха крик души. во ю... *(
  Цитата
Старый 14.02.2006, 20:57   #2
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
бссссс, какая разница как кто-то? главное как ты!!!!
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 21:07   #3
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZERO ALLIE
щас вот такое вот время когда нас окружает огромное количество злыыых мега мега злыых людей.. очень трудно оставаться при этом добрым и понимающим.. но неужели так и будет..
люди.. блин... конечно на эту "злость влияет много факторов в особенности большой город.. и эти вечные стрессы...
но неужели трудно стать чуточку добрее??? идти и улыбаться..хоть иногда идти на встреу человеку...
люди не могут быть всегда мега мега злыми как ты выражаешся...просто старайся не обращать особо внимания на них если они тебя напрягают...все люди по своей сущности одинаковы и у всех есь одинаковые чувтва,эмоции и тп...просто у разных людей это по разному проявляется и в разное время....будь проще и позитивнее... ))
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 21:09   #4
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от champ
будь проще и позитивнее... ))
ОГО! кто Так заговорил!
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 21:11   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от champ
люди не могут быть всегда мега мега злыми как ты выражаешся...просто старайся не обращать особо внимания на них если они тебя напрягают...все люди по своей сущности одинаковы и у всех есь одинаковые чувтва,эмоции и тп...просто у разных людей это по разному проявляется и в разное время....будь проще и позитивнее... ))
не,ты не понял!я не говорю,что все люди такие,просто обидно,когдачастенько не с того,не ссего орать начинают.
на самом деле,я оч озитивный человек,просто настроение-гавно!
  Цитата
Старый 14.02.2006, 21:14   #6
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ZERO ALLIE
обидно,когдачастенько не с того,не ссего орать начинают.
просто когда люди злые к ним лучше не обращаться....чего нить не то скажеш и они на тебя наорут....иногда бывает лучше промолчать...надеюсь ты понимаеш о чем я....
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 21:18   #7
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
летом все будет добрее,я точно знаю
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 21:21   #8
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от ZERO ALLIE
просто настроение-гавно!
вот и ответ на Твой вопрос!!
Когда у человека схожее настроение, Он не всегда может контролировать свои реакции.. И порой он выплескивает не на того, кто Его разравновесил.. Ведь проблема в Нас самих - это сложнее, чем кажется.. Посему на кого бы не выплеснул злобу - всегда выплеснул не на того, всегда ошибся..))
Цитата:
Сообщение от tinycity
летом все будет добрее,я точно знаю
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 21:23   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tinycity
летом все будет добрее,я точно знаю
канешн!
все люди ждут лета!
тусовки,солнце,море КАТАТЬ!
мммм...хочу лета!
  Цитата
Старый 14.02.2006, 21:26   #10
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
а вот Биби тоже правильно сказал,когда у тебя достаточно счастья,у тебя конкретно,независимо от них всех,просто счастья,которое ни кто-то тебе дарит,а ты сама в нем живешь,тогда ты не видишь чужой злости,ты им все прощаешь и думаешь-идите себе дальше,а я буду счастливой радоваться жизни...наверное,зла всегда одинаково-и летом,и зимой,просто летом ты воспринимаешь все по-другому
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 21:28   #11
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
ты лето а я осень....веееснааа........ да хорошая песенка.. летом...да и вообще может все завтра уже хорошо будет
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 21:29   #12
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
я вас ненавижу
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 21:31   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
я вас ненавижу
почему?
за что?
  Цитата
Старый 14.02.2006, 21:32   #14
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
гет офф мазафaкер
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 21:35   #15
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Купи треники
Yasha вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 21:45   #16
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
я сам добрый,но если начнут выпендриваться,сраху отвергаю их.
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 22:10   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ZERO ALLIE
Молодца, что поднял эту тему!!!!
Только тут дело немного в другом!!!
Согласись, редко увидешь злого неформала или скейтера!?, а вот хулиганов и гопники совсем другое дело,они вечно ходят с жатыми кулаками и стиснутыми зубами.......короче выёбываю**я и пытаются козаться злыми!!!
Выход тут один: ёб**нь всю гопатскую шаблу и мир станет добрее!!!!
  Цитата
Старый 14.02.2006, 22:12   #18
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BE$$ONNICA
Выход тут один: ёб**нь всю гопатскую шаблу
а это по-доброму?
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 22:13   #19
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
BE$$ONNICA, надо привлекать людей в спорт или еще куда, а не что-то, не понял последнюю строчку, а в остальном - Ты прав.. Это от безделия..)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 22:13   #20
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
да, надо смотреть на себя, но на самом деле люди очень много зляться... плохо...
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot