Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Экстремальный спорт для девушек
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2005, 21:59   #21
S.K.A.T.E.
!DEMON! есть куда стремиться!DEMON! есть куда стремиться
 
Аватар для !DEMON!
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Москва, Тимирязевская
Сообщений: 289
Рейтинг мнений:
выложи потом статью
!DEMON! вне форума  
Старый 01.12.2005, 13:52   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вобщем. я когда регистрировала себя на сайте, зачем-то удалила аватар, и теперь фиг знает как все обратно вернуть. так что всем желающим пошлю фотку на мыло.
а специально для Digital Chaos сообщаю, что снимать я буду в Питере и бегать там же буду. и спасибо за советы.

[ADDED=matrulya]1133430757[/ADDED]
для RENEGADE: цель работы создать мультимедийный диск, начиная от разработки стиля, дизайна обложки, заканчивая монтажом видео, написания собственных скриптов, создания анимации. а уж смогу ли я его потом продать это мое личное дело, для защиты диплома это не принципиально важно. а тему каждый выбирал сам, просто мне это интересно было бы делать. вот
 
Старый 01.12.2005, 13:59   #23
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
охренеть. скейтеры нужны телевизору
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума  
Старый 01.12.2005, 14:01   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
если вы об авторском праве (вашем), то зачем делить шкуру не убитого медведя. когда будет медведь, тогда и будет о чем разговаривать, я думаю люди все грамотные и разумные. тем более, что для меня сейчас не стоит никоем образом вопрос о продаже диска. хватило бы времени все это сделать.
 
Старый 01.12.2005, 14:20   #25
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Да уж. с аффторским правом у нас на форуме строго... так что аккуратней

[ADDED=Dosssik]1133432432[/ADDED]
р.с.

если че то самый разумный на форуме - находка-skater http://forum.skateboarding.ru/member.php?userid=5719
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума  
Старый 01.12.2005, 14:49   #26
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
блин я б тоже какнить с радостью заморочился для написания такой работы...да ещё и в таком виде!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 01.12.2005, 16:58   #27
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Да было бы приятно работать над этим проектом!
а что у тя за уневер то такой?
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума  
Старый 01.12.2005, 19:57   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
СПбГУП.
и почему такие дебаты по поводу фотки.
как будто если я страшная, то я и не человек уже.
и помогать мне не стоит.
Suite как тебе я?

[ADDED=matrulya]1133452646[/ADDED]
если говорить совсем конкретно, то я не разбираюсь в скейтборде вообще, поэтому даже не представляю, что из того, что есть в интернете по данной теме, лучше брать в качестве текстового заполнения. мне нужна помощь в сортировке материала, и редактирования сценария, на предмет возможных съемок и тп.. я хотела бы например сделать такой интерактивный момент: девушка выбирает из предложенных вариантов (вес, рост, размер ноги, способности, навыки и тп) более подходящий к себе и затем она может увидеть какой скейтборд и с какими параметрами больше ей подходит. но так как я не в теме, я не знаю есть ли вообще такая возможность подбора скейта и какие в действительности параметры должны быть. вот по таким вопросам мне нужен советчик. и потом на диске будут уроки, различные фотки. собственные фотки, а не стыренные где-то в интернете. их надо снимать. соответственно надо снимать людей на скейте. вот эти люди мне и нужны.
Изображения
Тип файла: jpg foto1.jpg (31.6 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg foto2.jpg (57.4 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg foto3.jpg (99.4 Кб, 31 просмотров)

Последний раз редактировалось matrulya; 01.12.2005 в 19:36..
 
Старый 01.12.2005, 20:23   #29
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
с такими фотками тебе и Рунар поможет)))))))
и не токо с потбором матерьяла!!!)))))))))
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума  
Старый 01.12.2005, 20:53   #30
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от matrulya
сама занимаюсь велоспортом.
Цитата:
Сообщение от matrulya
не имею знакомых занимающихся скейтбордом. есть вейкбордер, сноубордер и даже скайсерфингист есть. а вот среди скейтеров никого
так почему выбирать ту тему, которая от тебя дальше всего
если я писал бы дипломную работу, то выбрал бы ту тему, в которой хоть как-то разбираюсь
Trampoline вне форума  
Старый 01.12.2005, 21:04   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а почему бы и нет. я например стремлюсь к самосовершенствованию, к изучению всего нового. что в этом такого, не пойму. кто хочет писать о великах, пусть пишет.
свободу народу!
 
Старый 02.12.2005, 00:24   #32
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
Рунар уже помог?
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 02.12.2005, 01:15   #33
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Матруля)
всё ок.......
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 02.12.2005, 02:02   #34
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от matrulya
Экстремальный спорт для девушек
Чё балет что ли??????????? (сказал +стиляга+)
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума  
Старый 02.12.2005, 03:54   #35
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
ваще Пелотка не должна по идеи убивать себя!
рожать то кому!
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума  
Старый 02.12.2005, 12:54   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
...отлично..ток можно конкретно сформулировать.....что там за сЪмки и какую концепцию будет иметь этот диск.....экстрим как он есть....процесс учЁбы....трюки....травмы...и вааЩе зачем экстрим нужен девушкам.....или как проходят аФФтопати....короче ничего не понятно.....нужно чЁтко определиться...а потом спрашивать.....кто может сделать то-то-то.....тогда-то и тогда-то.....а так еЩё много страниц протянится с подЪё*мами....и смысл серЬзной работы=>диплом....соЙдет на нЭт....Окак))...............................

читай предыдущие страницы, там есть конкретика.

[ADDED=matrulya]1133513662[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от V@NS
Чё балет что ли??????????? (сказал +стиляга+)

что за дискриминация?!
 
Старый 02.12.2005, 13:45   #37
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
здря на форуме ждешь. езжай в адреналин(или в самокат: смотря где живеш) и снимай. там те и падения и крутые трюки. и нормальные обьяснения...

http://club.skateamerica.com/proskat...ch=yes&sname=s
(если о звездах...)
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума  
Старый 02.12.2005, 15:04   #38
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
нет просто нужен человек который не первый год в этом и которой смог бы ей помочь...)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 02.12.2005, 22:29   #39
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
уже со словом экстрЕмальный диплом не потянет=)
тема ни о чём.закрыто.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot