Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > скейтАРТ
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2005, 17:22   #21
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Ledik
г
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 27.10.2005, 19:28   #22
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Искусство у волком - реально г. Похоже, что они как забухают или что там ещё, начинают бредить. включается режим "самый идиотский рисунок в жизни.=)) безвкусица.

[ADDED=Romeo]1130423298[/ADDED]
иногда кажется, что это работы студентов, которых заставили их сделать на оценку. Это не арт. это ПОПарт. на них равняться не стоит, если цель - красивые вещи.
iRomeo вне форума  
Старый 27.10.2005, 19:29   #23
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
ну ну...

вся фишка в том, что это они (обычные люди в штатах и канаде и еще много где) делают сами (ду ит ерселф) и самое главное что волком ценит эти фишки и т.д.

лет через 5 может тут тоже что нибудь подобное будет.

hope so
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 27.10.2005, 19:37   #24
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Thumbs up

[QUOTE=Есть разниццца!]Факт!

[ADDED=Есть разниццца!]1130413144[/ADDED]
Я их выкладывал. но мне кажется они подходят по теме(если я её правильно понял)... Хотя интересно чо вы скажете.

первая, с силуэтом - ничё. трюк корявый, но снято - ок)) подсвет солнцем выигрышный.

[ADDED=Romeo]1130423864[/ADDED]
тебе-то нравится ЭТО? только честно. какие эмоции?
iRomeo вне форума  
Старый 27.10.2005, 21:44   #25
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
Ромео ты чё там достаточно хороших и стильных работ,
нефтыкаешь - пей йад.
Посравнению с тем что на волком твой фотожоп - кал полный.
вот нравица
http://www.volcom.com/admin/uploadFi...fSTONE-450x450.

http://www.volcom.com/admin/uploadFi...y%20Friend.jpg

http://www.volcom.com/admin/uploadFi.../pArt_volc.jpg
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 27.10.2005, 23:22   #26
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
это может подойти к дизайну деки.. но ни как не скейтарта.. они неестественны. это моё мнение.
каждый купец свой товар хвалит.=)
iRomeo вне форума  
Старый 28.10.2005, 00:37   #27
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
ЭЭЭ, а как сделать чтоб чел какого-то цвета стал?
*извините за тупой вопрос*
__________________
lj|fm
yoslash вне форума  
Старый 28.10.2005, 00:45   #28
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
))выдели lasso и в image-ajustments- gradien map или любой приглянувшийся эффект. способов куча.
iRomeo вне форума  
Старый 28.10.2005, 01:58   #29
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
Romeo
прыгни под поезд!
вольком- youth agains esteblishment
весь стиль этой компании делать дурацкие на первый взгляд вещи0 например кривые швы на штанах- у вольком это опявилось окло 3 лет назад, а левайс антиформ может год назад!
и весь дизайн их шмоток оооочень крутой! психо стайл!
а фотожоп дерьмо!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума  
Старый 28.10.2005, 16:29   #30
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
йоу йоу , рэпперы , не даставайти пушки ,

тэйк ит изи, йоу
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 28.10.2005, 18:02   #31
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
просто дело в том что можно картинку по пикселю вылизывать,
а можно в туалете пальцем на стене памазать и будете в тыщу раз круче. от мастерства зависит.
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 28.10.2005, 20:28   #32
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Ага!!! и от таланта и собственного взляда на вещи...
Есть разниццца! вне форума  
Старый 28.10.2005, 21:02   #33
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Romeo Штота это памойму совсем не скейт арт. Просто игра в фотошоп.
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума  
Старый 28.10.2005, 21:07   #34
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
в том то все и дело

это хорошо, когда один раз - та работа с заходом на фс ноуз.
остальные в этой кофе должны размещать что либо другое.

креатив и индивидуальность должны проявляться не только за компом.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 28.10.2005, 22:33   #35
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
да.. не спорю стиль в своих картинках они выработали психоделический... убогий. Меня не впечатлил. Есть в этом зерно.. всё же искусство, как ни как.
Шмот - крутой. Очень пропёрся Шубой 2004 сезона! Их слоган - " Молодёжь против рамок(ограничений, устоев, правил и т.п.) Антиформ.. хм. АНТИ, что?, новое- это обязательно противо- что-то?! ну давайте бля вместо оллипэдах на кедах сразу дыру сделаем!! можно ширинку на штанах до самого пола и карман дыркой вниз ! прикинь, если эту идею развить - ЧТО выйдет!?
Если у вас такой супертонкий и ПРАВИЛЬНЫЙ вкус, мистер "у вольком это опявилось окло 3 лет назад", а "фотожоп дерьмо", то кинь сюда что-то, что сделал ты сам, а мы оценим.
P.S. просто сдвинуть рамки обыденности - скорее стиль в жизни, личное достяжение.. когда устал от будней и хочется Бойцовского Клуба. Не НЕ новая веха в искусстве. Нас уже порадывали психоделом неподражаемый Дали и Клод Моне. этот предел взят ими. но не фирмой волком.
Раскритиковал всё нах, а идеи не вынес.. короче в Русском скейтарте прослеживается некое подражание западу, но у нас всё круче! РО_РУССКИ. не намёком, как у адио.. или чем-то мифическим, как AWS.. а прямо в лоб! честно и без прекрас. Просто и в тему. взять новые бланковые доски( http://www.xoxox.ru/forum/forum_posts.asp?TID=446&PN=1 ) или лого наших фирм.. Ещё тема - национальный менталитет, "Фишка, которую только русский просечёт"(см. ДИЗАЙН 2 у не игр.) (если есть ещё что-то - просветите.))) мож я и ошибаюсь. поправьте, если не так..=)
*Успел батл Мельника усосать, пока писал=)*

[ADDED=Romeo]1130518992[/ADDED]
пажалста, можно делать каллажи или прыгать, откуда ещё ни кто не прыгал с трюками, которых ещё ни кто не делал. (А таковые имеются?)

[ADDED=Romeo]1130519307[/ADDED]
ФОтошоп- не кал, а самая крутая прога для обработки фотографий! и кто сказанул, что фотография - не искусство?!

[ADDED=Romeo]1130520820[/ADDED]
йопт
! нето!!
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 115.jpg (371.0 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg смареть сюда..jpg (69.7 Кб, 29 просмотров)
iRomeo вне форума  
Старый 28.10.2005, 23:45   #36
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Есть разницццца! вот эта тож ничо...))
Изображения
Тип файла: jpg Karen.jpg (207.1 Кб, 29 просмотров)
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 28.10.2005, 23:49   #37
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
фс кик красивый.
у меня тоже енсть койчо
Изображения
Тип файла: jpg PICT0184.jpg (191.2 Кб, 28 просмотров)
iRomeo вне форума  
Старый 29.10.2005, 03:45   #38
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
вот тоже решил попробывать себя в скейт искусстве.
Изображения
Тип файла: jpg скейтарт.JPG (47.8 Кб, 28 просмотров)
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 29.10.2005, 03:52   #39
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
ее! ЭТО ЛУЧШИЙ ТРЮК ЛЭДА!
iRomeo вне форума  
Старый 29.10.2005, 04:11   #40
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
к слову вот домашняя страничка моего
любимого художника и дизайнера
сматреть всем
http://www.supercreativ.narod.ru/
Zhuk Koshmar вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot