Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > boohbah
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2005, 09:17   #1
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
boohbah

если вдруг обкурился друг, или дождливый день, короче телетурбы сосут бамбук.
Новые герои для детей от ЛСД зависимых креаторов.
http://www.boohbah.com/zone.html
subjugator вне форума  
Старый 15.10.2005, 09:30   #2
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
Забавно
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума  
Старый 15.10.2005, 11:48   #3
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Talking

subjugator ->

Цитата:
Сообщение от ZIGGY
ХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХА ХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХА ХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХАХХ АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХАХХАХ АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХАХХАХАХ АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХАХХАХАХАХ ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХАХХАХАХАХХА ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХАХХАХАХАХХАХА ХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХАХХАХАХАХХАХАХА ХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХАХХАХАХАХХАХАХАХА ХАХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХА ХХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХ АХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХ АХАХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХ АХАХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХ АХХАХАХААХАХАХАХХ2ХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ ХАХАХААХАХАХАХХ2
ХИХИХИХИХИХИХИХИХИ.............................
ПРИКОЛЬНА
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки

Последний раз редактировалось Provokator_boy; 15.10.2005 в 11:51..
Provokator_boy вне форума  
Старый 15.10.2005, 12:49   #4
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
в чем прикол
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума  
Старый 15.10.2005, 12:57   #5
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
бред
AzoT вне форума  
Старый 15.10.2005, 13:24   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
АХАХА!!!СХУПЕР!!!!
 
Старый 15.10.2005, 13:32   #7
You Want...?
SNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только начался
 
Аватар для SNOOPY!!!
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: ммм...ну там)))
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
че там усе пишит ...
SNOOPY!!! вне форума  
Старый 15.10.2005, 13:45   #8
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
да ток под спидами можно ебошить эту тему чтоб проперло
everybodysontherun вне форума  
Старый 15.10.2005, 14:02   #9
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
приколюха))))ока что то такое,я так и не поняла
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit

Последний раз редактировалось Кофе с ванилью; 15.10.2005 в 14:25..
Кофе с ванилью вне форума  
Старый 15.10.2005, 14:09   #10
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
чушь собачья...
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 15.10.2005, 15:30   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бред
 
Старый 15.10.2005, 15:37   #12
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
мне не понравилосьЯ)))))))
мозги вне форума  
Старый 15.10.2005, 16:01   #13
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
брецкий брет
__________________
lj|fm
yoslash вне форума  
Старый 15.10.2005, 16:34   #14
......
Gren первые шагиGren первые шагиGren первые шагиGren первые шаги
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
Чушь полная,только для обкуренных
Gren вне форума  
Старый 15.10.2005, 16:43   #15
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
slash
Цитата:
брецкий брет
хахахаххахахаахаххаха
да говно какое-то !!!!!!
мозги вне форума  
Старый 16.10.2005, 11:19   #16
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Блин, детская фигня какая то
Витя вне форума  
Старый 16.10.2005, 12:15   #17
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
круто, угарал прилично
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 16.10.2005, 13:46   #18
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
мегакруто, ващще супер, респект создателю игры..... вообще
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 16.10.2005, 22:58   #19
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
а фафи да, круто,
я вообще влюбился в эту флешку.
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 16.10.2005, 23:14   #20
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
По накуре умрешь если посмотришь...
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot