Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > куда катится российская скейт фотография
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2005, 20:56   #101
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
ТаТ
а кто знает, что это подставная фото? по мне так этот трюк реальный, я там не был, когда он делал...какая на фиг мода?
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 01:20   #102
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
Так, а что, те про кто приезжал к нам приезжали разве не для съемок видео? Разве не так?
приезжали не только из-за победы, а просто в россию....
***, говоришь спотов дохера- ок, согласен что если целыми днями кружить по москве в поисках перилы в 10 ступенек с гранитным покрытием- да, ты ее найдешь, согласен, но убьешь на поиск весь день да еще и не факт что через 15 минут катания вас отттуда не прогонят.....А так спотов дохера- ищите, дерзайте....
Только на мой взгляд, не знаю, но почему то в любом новом виедо есть барселона причем почти у всех в профайле или биг 4 или площадь барселоны....Поччти у всех есть сталин парк....Да во всем мире новые трюки делаються на старых спотах, что, америки или европы мало? мало спотов? а может дело в том что тем самым люди доказывают совй статус?
Да, появляються новые споты, вернее так- дорожка в школьном дворе или дорожка на какой-то центральной улице какого-либо города.......но в основном все саоме крутое делаеться на старых спотах!!!
Касательно победы- спот на котором есть все- так же как и лав парк..........вот почему все основное действие там и происходит!
Или что, лучше целый день ездить и искать место а потом прийти к выводу что спот говно или охрана гонит в шею? или такой вариант- встать утром и приехать на любимый спот с целью покатать?
Че-то разговор уходит от темы- я не могу понять, что фото говно или фотограф виноват?
Или покажи любую другую нашу раскадровку кому-либо из европы или америки и скажут- о, да, а у вас тоже мочят- по вашему так?

[ADDED=э солджер]1129494014[/ADDED]
ТаТ
Макс...
ИМХО- если он сделал этот трюк- я готов отрезать себе голову!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 17.10.2005, 17:07   #103
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
Солжер
когда я увидел эту фоту, я думал он сделал, ибо он все таки умеет бс граинды вполне неплохо, а с бс ноузграинда с середины отщелкнуть довольно легко...
про Победу
эммм да это все хорошо, биг 4, старые споты и тд...но как можно сравнивать победу с ними...5 ступенек, это немного не уровень
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 04:32   #104
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
а я и не сравниваю.....просто больших ступеней нету а так все остальное- да
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 05:30   #105
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
про фотки Маслова...всегда их нелюбил!
Фотография это искусство и это ФАКТ!!!!
а те кто гонит на ТаТа типа иди и фоткай сам просто наверно не видели его фоток....
СУПЕР!!! просто красиво и всё...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 10:45   #106
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Хаха случайно нашёл фотку Кайро Фостер на одном топ споте в Братиславе http://img.timeinc.net/skate/content...4/popwar6m.jpg
трюк крутой все дела НО ЕГО НЕ ПРИЗЕМЛИЛ))) 100%
вот вам и куда катится российская скейт фотография


http://www.skateboarding.com/skate/s...702779,00.html
Max вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 11:56   #107
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
М-да....
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 15:39   #108
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
сорри что тему поднял, но я согласен с татом
как всегда не хочется ничего говорить потому что у нас никто критику не воспринимает в стране, просто меня засрут, но помойму все погрязли в раскадровках, а они на*** не нужны, весь сэкс трюка можно поймать только в отдельной фотке, а раскадровки нужны када флип ин флип аут ну или как бс флип дрозда, када его врятли можно переделать так быстро и нужно наверняка снять...а то что сидит сзади народ портит всё, нету...бля *** объяснишь словами что пропадает...но портит точно..
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 16:59   #109
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Макс а чёт я ваще не понял как он туда запрыгнул даже)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 17:15   #110
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
раскадровки for video guys )

вон у Артюхова Андрэ ваще есть оч крутые still
и у Лёвы тоже,
именно still их и выделяет, там стиль свой показывает

а расскадровки у всех одинаковые ваще
Худ вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 22:57   #111
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Артюхова мене нравяться очень фото.... А про раскадровки это факт...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 00:26   #112
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Suite
Через грань А вот она не низкоя...
Max вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 01:41   #113
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да я тоже подуммал что это полнейший анриал!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot