Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > куда катится российская скейт фотография
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2005, 15:40   #81
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
бля солдат...если ниху я не понимаешь...то и неху й говорить...и не спорь бля


видео чаще выпускать...хахаа..в этом году сняли дофига (эт ты сказал)...ДААААА ДОФИГАААА СНЯЛИ..что видео ваще хотели не выпускать...ваще нихера нету....

но всё равно..видео будет....

trailer coming sooon
Худ вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 15:47   #82
......
Gren первые шагиGren первые шагиGren первые шагиGren первые шаги
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
Уррааа!!!))) а как скоро мы увидем трейлер?
Gren вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 16:12   #83
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
когда он будет готов)
Худ вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 16:40   #84
......
Gren первые шагиGren первые шагиGren первые шагиGren первые шаги
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
Ждемс с нетерпением

P.S. извините что не в тему.
Gren вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 16:52   #85
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да, это будет АГЖ зэ Видео (оффтоп)
KiR вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 16:53   #86
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
KiR хочу очень его посмотреть))))))))
извените за флуд)_)
мозги вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 00:06   #87
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
оу вот я и зашел на форум другого цвета=)
выскажусь, если не против
победа
хммм солдат, если ты говоришь, что победа еще не изжила себя, то это эммм я бы сказал оскорбления самого себя...почему-то мне кажется, что в видосы вообще не надо засовывать дорожки, где трюки делаются по невысокой граньке, с 3-5 ступенек и в мизерный скат...
это применимо и не только к победе...взять хоть те 8 ступенек в олимпийской деревне, в имаджинейшне они есть почти в каждом профайле...такое ощущение, что это единственные 8 ступенек на всю москву, не смешите
про споты
действительно, москва это город - спот, вот только наши "про" все поголовно апупеть мона, какие трудоголики, так и горят желанием покататься на новом рейле...
про частоту выпусков видосов и тд
опять мы все дружно смотрим на запад и говорим, сморите как, скока там видосов выходит, апупеть мона, вот если бы у нас столько выходило мы были бы тоже ацки круты...эммм а сколько народу у нас катается, сколько народу появляется на фотках? мне кажется, что не так уж и много, чтобы в месяц по видосу=)
по поводу фото маслова
для нас, москвичей, это чуть ли не трюк сезона, мол бс флип через скат и тд...но как заметил xyй, покажи это фоту комунить из-за бугра он лишь сказыл бы пффф...
по поводу фото пашы герасимова
если бы вы щелкнули на фотку, то заметили, что он прыгает с кикера=) ну а в принципе, отщелкивать с бс ноузграинда не так уж и сложно...конечно же гарантировать то что трюк на фото сделан невозможно если тебя там не было...
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 00:10   #88
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
KiR
в точку
AzoT вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 00:58   #89
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Макс...
по поводу фото пашы герасимова
если бы вы щелкнули на фотку, то заметили, что он прыгает с кикера=) ну а в принципе, отщелкивать с бс ноузграинда не так уж и сложно...конечно же гарантировать то что трюк на фото сделан невозможно если тебя там не было...
поэтому раскадровки решают!!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 01:11   #90
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
лимпер
вово, но раскадровки хммм за место фотки могла висеть надпись, мол "дрозд сделал бс флип через скат на победе", эффект был бы примерно такой же...фотография это искусство, скейт-фото тож искусство, и не надо говорить, что у нас бездарные фотографы, вспомним фото Артюхова Дрозд бс тэил на театральной, шикарное фото...
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 01:14   #91
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
все у нас норм!!!
просто кто-то много всего обсмотрелся!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 02:14   #92
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
Макс ТЫ НЕСЕШЬ ПОЛНУЮ ЛАЖУ, для начала почитай топик сначала..... а не зашишать свой любимый гомо сайт
TTR вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 02:36   #93
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
защита? защищать от чего? я тебя немножко не понимаю=) почитай топик сначала? я почитал еще до того, как что-то писал=) ей богу смешно, у вас что, какой-то комплекс неполноценности или что? щас наверно напишешь иди на свой оранжевый или чтонить в этом духе...я написал пост в форуме сайта-конкурента (заметь, написал по теме), теперь это великое зло и меня тут же надо упрекать во всех мыслимых и немыслимых грехах....ттр, ей богу смешно=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 03:44   #94
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
кароче началось как всегда...
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 03:50   #95
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
*СНЕГ*
ето точно !!!
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 04:47   #96
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
мне кажется что главный вопрос в уровне про,
подымится их уровень, подымиться и фотография
и видео.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 11:14   #97
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar
неа, у нас уровень ПРО щас поднимается и поднимается....
просто если не брать в расчет прогресс то именно старание райдера с его запасом трюков и умение, понимание, взгляд на то как это должно выглядить фотографа сделают фото суперской....
вот и все это самый простой вариант!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 13:36   #98
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Ну на что способны то и фоткают.
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 17:36   #99
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
думаю уровень фото не зависит(не должен зависеть) от уровня про в россии.....
GRISHA F вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 20:13   #100
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
никто так и не врубил ничего....автора забанить
солдат, че ты все зацыклился на победе на своей,
осел, чет я читал читал, и не врубил, че теперь модно чтоль выкладывать подставные фото??
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot