Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > куда катится российская скейт фотография
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2005, 18:30   #41
S.K.A.T.E.R.
PhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только началсяPhIsH путь к славе только начался
Регистрация: 29.03.2004
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
Некоторое время назад был выпуск программы "К барьеру!" с Хакамадой. Её собеседник задал вопрос: "А что же нам делать с русским культурным наследием?". На что получил замечательный ответ: "Ничего! Оставьте его в покое!"
В общем, выражаясь языком аналогий...
PhIsH вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 19:23   #42
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
так это и так понятно

( я ваще не патриот скейтбординга, все давно знают )))
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 21:15   #43
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
Те, кто сранивает работу операторов да и сам уровень скейбординга в россии с эталонгом америки на мой взгляд не далекие люди.....Как можно сравнивать фотографии у нас и у них? Если что у оператора не получилось он просит- сделай еще раз если это конешн не бс лип по эльторо.....
Тем более у них как я понимаю собираеться народ- операторы, скейтеры и все дружно двигают на спот чтобы заснять трюк......оператор приглядываеться присматьриваеться и тд, а у нас Маслов пришел на победу а тут дрозд делает трюк......Уверен, дрозд не думал утром- вот, сегодня я его сделаю, да и Маслов сам не думал о том что сегодня предстоит снимать.....исходя из этого считаю что у нас с этим все ок........
А если не хочеться раскадровку- вытащи любой кадр и сделай его полноценным фото- красиво будет интересно?
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 21:33   #44
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
у них так, у нас так, везде по разному...
там этолон на него надо безусловно ровняться, и дело не в далеком уме, а в действительности....
правильное представление должно быть о съемках и все.....

если каждый будет знать что делать у нас никогда не будет такого что в популярном российском журнале будут выкладываться фото не !сделанных! трюков,......
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 22:25   #45
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PhIsH
У меня есть стойкое и, по-моему, оправданное ощущение того, что скейтборд-фотографии, претендующие на художественность, сейчас никому нафиг не нужны. Их также обзовут "крутыми фотками" и пролистают, не всматриваясь, как я наблюдал это миллион раз
ага обидно
кто смотрит журнали? правильно, помешанные на скейте товарищи. им плавать на художественность, им важен ТРЮК! не раз замечала как восхищенно тыкают пальчиком в совершенно кошмарную фоту какого-нить крутого трюка и при этом говорят фигня на простое олли, которое просто шикарно снято!
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 22:44   #46
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
что ж вы все прицепились к иностранцам, вообще про них слова не говорил, и не говорил на них равняться, вообще ни на кого не надо равняться...
андеграунд скейтбординг.!!
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 22:47   #47
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
2 ska и phish-вы все забываете,что все эти фотки,вся эта неважная чепуха просто рядом не стояла с главным смыслом всего!!Все катаются и получают удовольствие!Все остальное лишь довесок,видимость!поэтому хватит базарит о пустом,идите-ка лучше завтра покатайтесь с утра!!


Вы все забываете,что наблюдая подростка на победе,листающего с другом журнал Trasher,к примеру,эти двое ребят смотрят и радуются,а это самое главное!!они тычат пальчик в фотку а не в пакетик с героином!!Вот так!!

Последний раз редактировалось Эээ.....; 14.10.2005 в 22:49..
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 23:09   #48
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Эээ.....
ska и phish-вы все забываете,что все эти фотки,вся эта неважная чепуха просто рядом не стояла с главным смыслом всего!!Все катаются и получают удовольствие!Все остальное лишь довесок,видимость!поэтому хватит базарит о пустом
ну е-мое! каждому свое! вы катаетесь, имы фотографируем и пусть каждый из нас делает свое дело хорошо. ФФотки (Господи, как же ненавижу я это слово)- чепуха? еще один поклонник скейт культурки, который не видит ничего кроме этого


Цитата:
Сообщение от Эээ.....
Вы все забываете,что наблюдая подростка на победе,листающего с другом журнал Trasher,к примеру,эти двое ребят смотрят и радуются,а это самое главное!!они тычат пальчик в фотку а не в пакетик с героином!!
а причем тут героин? мы говорим о фотографии, а не о наркоте
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 23:14   #49
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
да просто кто то зацыклился на том, что если как то относишься к скейт тусе, то должен кататься кататсья и тольок кататься .. и свое личное мнение о чем с этим связанным ты говорить не имеешь право, если ты не круто катаешься ...


очень односторонее поверхностное мышление...



СКА
я вот тоже не могу понять причем тут наркота...
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 23:19   #50
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Хм, может наркоту нюхать надо, или колоть?... Как я.....
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 23:21   #51
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Moxnataia
да просто кто то зацыклился на том, что если как то относишься к скейт тусе, то должен кататься кататсья и тольок кататься .. и свое личное мнение о чем с этим связанным ты говорить не имеешь право, если ты не круто катаешься ...
очень односторонее поверхностное мышление...
вот-вот и я о том же! бред
ничего, вырастают и понимают

слушай, где ты эту фоту на аватар откопала? безумно древняя...соревнования в локстриме 2002 года...в куле такая фота была)
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 23:22   #52
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
да на самом деле писать, что кто то катается , а не наркотой балуется - это бред...
половина скейтером наркоманы... да может быть не на тяжелых наркотиках, но трава это тоже наркота
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 23:24   #53
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
2 Махнатая-в чем-то ты права...А в чем-то нет...Я не только катаюсь,как робот 24 часа в сутки.....

Но ты то не катаешь вообще....или мало....в основном тусуешь....так что ты свое мнение уровнем трюков подкрепляй!и меньше пустых слов на форуме!

Про героин пример не в кассу конечно,но удачнее не нашел!просто все последние лет пять забыли что такое получать фан....все гонятся за уровнем,за чем то еще....
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 23:27   #54
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Эээ.....
Но ты то не катаешь вообще....или мало....в основном тусуешь....так что ты свое мнение уровнем трюков подкрепляй!и меньше пустых слов на форуме!
а тебе-то что от этого?
ставь на доску своих малолетних друзей
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 23:33   #55
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sка
а тебе-то что от этого?
ставь на доску своих малолетних друзей

Во первых-16 это не малолетний возраст,а во-вторых я попрошу ПОЙТИ НА КЛАПАН ГРАЖДАН не имеющих к скейтборду прямого отношения и катающихся раз в месяц на октябрьской!!И выбрасывающих доску с парапета на 2 метра вперед.....что ska,купила камеру и синий костюм с рынка и зазналась?
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 23:36   #56
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Эээ.....
Во первых-16 это не малолетний возраст,а во-вторых я попрошу ПОЙТИ НА КЛАПАН ГРАЖДАН не имеющих к скейтборду прямого отношения и катающихся раз в месяц на октябрьской!!И выбрасывающих доску с парапета на 2 метра вперед.....что ska,купила камеру и синий костюм с рынка и зазналась?
мне пофиг, что ты тут обо мне думаешь
каждый пусть сам решает, что ему делать
кретин
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 23:52   #57
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
ахахахаха,SKA будьте в цвете **********!!!Синий костюм с рынка и фотоопарат с кривыми ногами в комплекте решает все!!
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 23:59   #58
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Эээ.....
ахахахаха,SKA будьте в цвете **********!!!Синий костюм с рынка и фотоопарат с кривыми ногами в комплекте решает все!!
деточка, вы не угадали
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 00:01   #59
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
харэ обсирать друг друга ! Тема про лжэ-фото а не КТО КАВО НАХ УЙ ПОСЛАЛ !
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 00:25   #60
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
так, прошу по теме говорить
и если кто-то не понимает, что есть катающиеся люди и есть фотографы, то прошу удалиться... да и ещё, 16 лет - это смешно немного)
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot