Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > АЛОНСО ЧЕМПИОН WOOOHOOOO!!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2005, 23:50   #1
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Red face АЛОНСО ЧЕМПИОН WOOOHOOOO!!!!!!

ФЕРНАНДО АЛОНСО ЧЕМПИОН Ф1 2005 ****** как я рад жаль денег не поставил! ктонить смотрел гонку?
сквосем вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 23:51   #2
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
круто я и не сомневалась
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 23:53   #3
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
я проспал!!!!
НО Я ЗА НЕГО БОЛЕЛ КАК ТОКА РЕНО ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!!!
Урррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!
завтра праздную!!!
и надеваю эксклюзивную кепочку РЕНО!!
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 23:55   #4
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
я уже года 3 в основном проипываю трансляцыыыыыыи.

ну да ладно.....
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 23:58   #5
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
РАДРАДОЧРАД
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 23:59   #6
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
теперь осталось рено выиграть толкьо кубок констарктров и ваще крутобдет! хотя макларен если выиграет я не обламаютьь!
jayson lee
а я за последние года 3 гонок 5 толкьо пропустил! в этом году ваще почти на все ходил смотреть!
сквосем вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 23:59   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Круто алонсо крутой!
  Цитата
Старый 26.09.2005, 00:01   #8
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
v pol glaza
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 00:04   #9
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
ну поздравляю его чтоли...хоть и не люблю ф1
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 00:06   #10
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
Я тоже смотрел
Алонсо крут
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 00:06   #11
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
это очень хорошо (
мозги вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 11:01   #12
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
а это кто?
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 12:34   #13
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
заливной!! - хехехехехе!! пять баллов!!
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 03:33   #14
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
BMW купили Заубер, теперь у них полноценная команда будет,
все уже начинают за 2ое место со след сезона бороться))))


пс.
Алонсо крутоЙ)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 03:37   #15
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
бла ребят о чем речь то???кто такой алонсо??
ПапараццИ вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 03:42   #16
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
ПапараццИхехе
речь о победителе сезона 2005 Формулы-1 )))
типа машинки такие спортивные модные гоняют))

просек фишку ???
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 03:59   #17
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
digital chaos
аа!!я рад за шумахера)
ПапараццИ вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 17:29   #18
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
Кими рулит и в сезоне 2006 будет чемпионом !!!
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 17:30   #19
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Пох++++
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 17:57   #20
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
нихуя кими не будет...хыххы....
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot