Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Строится самый большой скейт парк в мире!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2005, 13:02   #21
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
лучше б у нас построили...просто офигенный парк...хотя,может устроим массовое переселение форума в Китай?
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 13:26   #22
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от yanzi
Вот китайцы угарели 8
это точно
по приколу решили постороить. после того как Дэнни Вэй их стену перелетел, под впечатлением.

повезло канечно косоглазикам
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 14:10   #23
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
бля сука я ненавижу москву и россию бляляяяяя !! Пипец желтожопые отстроились !!!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 14:22   #24
Ticket to ride, white line highway
Анж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только начался
 
Аватар для Анж
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
анриал!!! даже не хочу туда. слишком круто
Анж вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 15:10   #25
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Судя по фоткам. Будет он готов к концу осени, т.к. все оборудвание уже установленно, осталось бетоном залить и подрихтовать все это дело. Что могу сказать, повезло желторотикам. Все у них в ажуре при их коммунизме)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 15:13   #26
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
И када его построят????
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 16:59   #27
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
*ушел продаваться китайцам в рабство*
TTR вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 17:02   #28
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
АФФФФигеННо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень крута, все, еду туда
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 19.09.2005, 00:30   #29
......
Gren первые шагиGren первые шагиGren первые шагиGren первые шаги
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
Ооооохххххррееенннетттььь,вот это паркище!!!!!
Вот там наверное открытие охренительное будет))))
Gren вне форума   Цитата
Старый 19.09.2005, 01:47   #30
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
вот блин!!!

ниче захватят они весь мир..и у нас построят
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 19.09.2005, 02:13   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мдя....Хочу больше слов нет.....
  Цитата
Старый 19.09.2005, 03:32   #32
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
возникает 2 вопроса- сколько будет стоить вход и кто будет его обслуживать?
ведь 12 км попробуй обойди! это ж ******! просто парк наверно как победа по размерам! я бы сказал так- во-первых бред с точки зрения экономики, во вторых - а если пойдет дождь кататься где будешь? и еще0 вот врачам будет весело бежать кросс к пациенту который лежит в самом конце парка!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 19.09.2005, 04:36   #33
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
ДаАаА!12 км это псдес!аххахаха)да врачам хйово)она наврн на машине по парку поедут)хз)чёт они переборшили)12 км ах.уеть!
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 19.09.2005, 13:35   #34
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
ОЧ,очочочочочочо круто, но почему в китае?

[ADDED=Есть разниццца!]1127118931[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Кофе с ванилью
лучше б у нас построили...просто офигенный парк...хотя,может устроим массовое переселение форума в Китай?
ПОЛЮБОМУ, и приедем профиками.... Представляешь... стока профиков сразу в россии.... ))))
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 19.09.2005, 22:03   #35
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Есть разниццца!
ОЧ,очочочочочочо круто, но почему в китае?

[ADDED=Есть разниццца!]1127118931[/ADDED]

ПОЛЮБОМУ, и приедем профиками.... Представляешь... стока профиков сразу в россии.... ))))
верняк))))а представляешь,ещё и девушек скока приедет)))и все про)
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 19.09.2005, 22:43   #36
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
ХочУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 20.09.2005, 01:28   #37
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
ээхххх...ссср было бы шазз...и у нас бы было )))
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 22.09.2005, 17:22   #38
S.K.
larses есть куда стремиться
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: belorussia,минск
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от э солджер
возникает 2 вопроса- сколько будет стоить вход и кто будет его обслуживать?
ведь 12 км попробуй обойди! это ж ******! просто парк наверно как победа по размерам! я бы сказал так- во-первых бред с точки зрения экономики, во вторых - а если пойдет дождь кататься где будешь? и еще0 вот врачам будет весело бежать кросс к пациенту который лежит в самом конце парка!
__________________
Ну бл"""""""""""""""""н!!!(?) ТОчно кстати?А???(!)
larses вне форума   Цитата
Старый 24.09.2005, 01:59   #39
You Want...?
SNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только начался
 
Аватар для SNOOPY!!!
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: ммм...ну там)))
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
Блин, у нас так когда нить догадаются построить...
SNOOPY!!! вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 02:42   #40
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
я туда наверно в будуещем поеду )
я короге расчитываю (
мозги вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot