Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > MOLOTOV TEAM
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2005, 17:23   #21
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Ваще нифига не понятно!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 17:59   #22
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
Antic
у нас страшный город.
почитай:

ХАБАРОВСК, 5 августа (Корр. АНН Наталья Медведева). Начальник УБОП УВД Хабаровского края Сергей Казак провел брифинг для СМИ, на котором рассказал об успехах в борьбе с ОПГ.

За первое полугодие в крае раскрыто 399 преступлений, совершенных ОПГ. В суд уже направлены два уголовных дела по ст. 209 УК РФ («Бандитизм») и два по ст.210 УК РФ («Организация преступного сообщества»). С августа 2004 по февраль 2005 в городе Бикине был совершен ряд краж, грабежей, разбойных нападений. Милиция задержала пять человек, у них изъяли оружие, маски и наркотики. Раскрыта преступная группировка в Комсомольске-на-Амуре, которая занималась сбытом наркотиков. Арестовано семь ее членов. Также в регионе ликвидированы восемь криминальных групп, занимавшихся вымогательством на дорогах края. По словам Сергея Казака, почти все преступные группировки, действовавшие на территории края, входили в преступное сообщество «Общак».
В начале лета 2005 года в Комсомольске-на-Амуре и в Хабаровске прошли аресты лидеров дальневосточного ОПС «Общак». Среди арестованных - «воры в законе» Эдуард Сахнов (Сахно), Олег Семакин (Ева), Олег Шохирев (Леший) и "бригадиры" Александр Ситов и Константин Кошелев. На сегодня арестовано 16 активных членов комсомольского «Общака». Все они содержатся в СИЗО Хабаровска. Сергей Казак отметил на брифинге, что все арестованные проходят по реальным уголовным делам и, скорей всего, будут осуждены.
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 22:33   #23
S.K.A.T.E.R.
Ярик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только началсяЯрик путь к славе только начался
Регистрация: 07.08.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 314
Рейтинг мнений:
медленно что-то качаеться
Ярик вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 23:16   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Skolko ono vesit, a to ka4aetsya medleno?.....ne ho4u dolgo zdat esli tak dal6e budet
  Цитата
Старый 12.08.2005, 23:24   #25
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
12 мб
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 12.08.2005, 23:29   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Vot govno!...Eto skolko on umenya ka4atsya budet? OKOlO 6 4asov
Net, nah takoe s4ast´e!...O4en zal, tak hotel posmotret
  Цитата
Старый 13.08.2005, 23:42   #27
S.K.A.T.E.
Apple есть куда стремитьсяApple есть куда стремиться
 
Аватар для Apple
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
video snimat' s druzyami eto kruto!!
posmotrite Pardon Video

[ADDED=Apple]1123958573[/ADDED]
vrode uroven katanie est kakoito!!! kruto.. hochu posmotret
Apple вне форума   Цитата
Старый 14.08.2005, 14:27   #28
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
прикольно)
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 11:24   #29
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Not bad
Telo вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 13:21   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Классно! Antik зачОтный пацан!
  Цитата
Старый 20.11.2005, 19:51   #31
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PoGo^_^
Классно! Antik зачОтный пацан!
эт точно))
Алинка вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 19:54   #32
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
я понял вы издеваетесь надо мной...
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 19:55   #33
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
бедненький ты мой!!! никто над тобой не издевается. ты ж лучше всех!!!
Алинка вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 19:56   #34
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Eccentric girl
бедненький ты мой!!! никто над тобой не издевается. ты ж лучше всех!!!
алина удали это сообщение!!!
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 22:41   #35
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antik
алина удали это сообщение!!!
а зачем???
Алинка вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 22:42   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Никто над тобой не издевается, не переживай
  Цитата
Старый 20.11.2005, 23:12   #37
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
че за бред развели
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 08:37   #38
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
ЗАКРОООООООООЙТЕ ТЕМУ!!
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 15:26   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation

Вот идеальный прикид MOLOTOV team
Изображения
Тип файла: jpg Димочка.jpg (367.1 Кб, 35 просмотров)
  Цитата
Старый 22.11.2005, 15:41   #40
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
RAMA_X?LI
ха ха ха
как смешно
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot