Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Кто какую музыку любит???
 

Результаты опроса: Какая музыка решает???
Металл (Трэш, спид, блэк и т.д.) 5 16.13%
хард-кор 5 16.13%
ска 8 25.81%
панк, ой 13 41.94%
рэп, хип хап 4 12.90%
электронная (ну драм, транс, айсид и т.д.) 6 19.35%
брит поп 5 16.13%
регги ( +dub, рагга и разновидности) 7 22.58%
попса (народу нравится)))) 2 6.45%
классическая 3 9.68%
рокнролл 6 19.35%
джаз 2 6.45%
альтернатива (кака) 3 9.68%
индепендент мьюзик 9 29.03%
амбиент 5 16.13%
фолк 2 6.45%
русский рок%) (виктор йоц и группа окно) 1 3.23%
постпанк, ньювэйв и тд 7 22.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2007, 21:11   #281
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Rock'n'Roll 70-ых -80 годов
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума  
Старый 21.02.2007, 00:14   #282
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
хап
построк эмбиент матрок
даунтемпо лаундж эмбиент
айдиэм
инди рёг
текно электро итд
короч все сюке
пика вне форума  
Старый 22.02.2007, 23:04   #283
S.K.A.
Chydak путь к славе только началсяChydak путь к славе только началсяChydak путь к славе только началсяChydak путь к славе только началсяChydak путь к славе только началсяChydak путь к славе только началсяChydak путь к славе только началсяChydak путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
панк и рок н ролл
Chydak вне форума  
Старый 24.02.2007, 16:54   #284
S.K.
Jul voidoid уже зазнаетсяJul voidoid уже зазнаетсяJul voidoid уже зазнаетсяJul voidoid уже зазнаетсяJul voidoid уже зазнаетсяJul voidoid уже зазнаетсяJul voidoid уже зазнаетсяJul voidoid уже зазнаетсяJul voidoid уже зазнаетсяJul voidoid уже зазнаетсяJul voidoid уже зазнается
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Rock'n'Roll .....
Jul voidoid вне форума  
Старый 25.02.2007, 02:52   #285
S.K.
HEO_007 есть куда стремиться
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
панк! панк и только панк!!! и не много хард кор!!!
HEO_007 вне форума  
Старый 25.02.2007, 20:23   #286
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
ska ska-punk punk-rock....
one_who вне форума  
Старый 27.02.2007, 15:33   #287
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
электронная (ну драм, транс, айсид и т.д.)
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума  
Старый 27.02.2007, 15:36   #288
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
электронная
да в последнее время много стал слушать electroclash/electrohouse)
__________________
vibralux
IDOL вне форума  
Старый 27.02.2007, 15:42   #289
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
транс.в оСновном.

ну и тимати канеШн.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 27.02.2007, 15:52   #290
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Fulon psy. Электрик хаус само собой.

[ADDED=LAY'S]1172577167[/ADDED]
Точней электрик восновном.В большом,таком основном!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 27.02.2007, 17:42   #291
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Honey babe
я люблю гейскую музыку
ахахаха
сейчас вспомнила разговор моих подруг
"сидели мы на Казане, а там были старые матерые лизбиянки и пели свои лизбиянские песни"
меня чуть не вскрыло
спросила: какие
они: "ну там Снайперы и Земфира"
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума  
Старый 27.02.2007, 23:21   #292
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
ска, регги и кой че из альтернативы
ANASHA вне форума  
Старый 28.02.2007, 23:52   #293
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sandra
"сидели мы на Казане, а там были старые матерые лизбиянки и пели свои лизбиянские песни"
меня чуть не вскрыло
спросила: какие
они: "ну там Снайперы и Земфира"


ААААААА!!!ХАААА!"!!!!!!!!!!! ААА а меня это бля просто ща вскрыло!! ААХАА А впддывууЖ"Д!ФФФЫЫФЙЙ
__________________
vibralux
IDOL вне форума  
Старый 05.03.2007, 21:46   #294
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Somer
Rock'n'Roll 70-ых -80 годов
во во во, так и надо)))))))))
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума  
Старый 05.03.2007, 21:56   #295
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
панк-хардкор, стрит панк, 77, рокнролл, сайко, хардкор олскульняк, нойз, краст, грайнд...и типа такого)
 
Старый 05.03.2007, 22:01   #296
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
мм... много чего я люблю.
не зацикливаюсь на определённом стиле, и темболее не отношу себя к кому-либо.
так вообще олдскульчик... рамонес, секс пистолс, ролинг стоунз и тд... элвис конечно бог.
помимо этого люблю трэш типа скримо метал кор, сам пою в группе... скримом и чистым...
определённости нет. не стоит навязываться ярлыки на себя.
enjoyment! вне форума  
Старый 05.03.2007, 22:05   #297
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
мм... много чего я люблю.
не зацикливаюсь на определённом стиле, и темболее не отношу себя к кому-либо.
так вообще олдскульчик... рамонес, секс пистолс, ролинг стоунз и тд... элвис конечно бог.
помимо этого люблю трэш типа скримо метал кор, сам пою в группе... скримом и чистым...
определённости нет. не стоит навязываться ярлыки на себя.
даааа! круто!) а че играете? мы тож рубим я тоже от надрыва в стиле Unseen/Global Threat перехожу к прямому вокалу в стиле Total Chaos
 
Старый 05.03.2007, 22:28   #298
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
в последнее время поперло
Grindcore;EBM;Dark electro;electrogrind
kmclod вне форума  
Старый 06.03.2007, 20:54   #299
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
психоделика
Marlboro Vol.6 вне форума  
Старый 06.03.2007, 22:48   #300
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
1.mudvayne люблю и т.п.
2.еще hardcore иногда слушаю(throwdown, hatebreed и тд)
3.Хип-хап еще последнее время нравится и тёрнтаблизм, под это кататся круто
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot