Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > СКАЗОЧКА!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2005, 01:44   #421
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
просто иногда надо смотреть,куда летишь!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 02:21   #422
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
подумал чувак и решил идти на лево:thumb:
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 03:00   #423
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
ты на лево не ходи-том безпонтово!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 12:55   #424
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
и пошёл он тогда в жопу....
  Цитата
Старый 21.05.2005, 13:07   #425
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
а там сыро и воняет,и темно ещё-страшно!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 17:49   #426
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
но где только он не бывал и по сравнению с озоновыми дырами, жопа - только одуванчики, поэтому он зажог спичку и стал ползти
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 17:56   #427
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
и наткнулся на двух глистов одинаковых , из ларца ,похожих на....
  Цитата
Старый 21.05.2005, 21:34   #428
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
....глистов из ларца, и сказал им Упырь:...
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 23:40   #429
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Ну че бакланы как дела там ну и все такое. А они ...
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 23:43   #430
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
говорят: у нас всё нармал а у тя?...
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 00:01   #431
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
а он в ответ ХЗ:thumb:
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 00:04   #432
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
потом глисты начали петь Упырю песнь:прыгай под ска-ска-ска, и Упырь,как наинищейший из упырей начал прыгать под ска, и раздавил всех глистов
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 04:18   #433
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
...ээээ.....бээээ.....как их потом начало тошнить зеленой жидкостью....вся водка вылезла наружу
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 23.05.2005, 17:24   #434
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
.... и предложил Упырь глистам а давайте.....
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 23.05.2005, 18:16   #435
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
ограбим банк...
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 23.05.2005, 18:29   #436
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
фу бля! гадость какая!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 23.05.2005, 21:34   #437
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у глистов ещё были друзья личинки и опарыши....
  Цитата
Старый 23.05.2005, 23:08   #438
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
...и множество других исполнителей российской поп сцены ...
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 24.05.2005, 01:23   #439
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
и все они смахивали на говно,потому что говном не становятся-им рождаются
mirma вне форума   Цитата
Старый 24.05.2005, 01:25   #440
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
и всё здохли !!! Потаму что японцы выстрилели в годзилу чёрной дырой и она поглотила всё вселенную и жизни ни стало ни где !!!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot