Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Ваше настроение?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2005, 23:56   #21
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
хуево!
мозги вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 00:04   #22
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
сквидвардское
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 00:22   #23
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
ужасное! я нервничаю!!!!!!!!!!
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 00:23   #24
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Да Antik че за дела такие??7Даж я немного повеселел, а ты че там..................................какой спать??? В аське с кем-нибудь побозарь, к друзьям сходи!
Неееееееееее........................так не пойдет. спонсортство в этом году получил,радоваться должен, а ты чет там нюни пустил.
Придумай что-нибудь!!Хошь мне в аську стукни........................................ныть вместе будем, погрустим с тобой!!!
ААААААаааааааааааааааааааааа!!????????
Тончик вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 00:24   #25
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
ооооо.....уже лучше
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 00:24   #26
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
странное
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 00:39   #27
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
отлищна!Побрылся и одел трусишки - красотень!
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 01:34   #28
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
НАСТРОЕНИЕ СУПИРЬСКОЕ СТАЛО ВДРУГ! ВИНЦО НАВЕРНОЕ ВИНОВАТО)) ГГ

[ADDED=life_is_emo]1136064870[/ADDED]
тьху, капс)
parallax вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 01:38   #29
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Чет ваще ху йня настроение.После этих тупых курантов всё перевернулось и я ща с ума схожу.Надо спать идти.Ща сижу музон из скейтерских видосов на всю(ща из профайла Стива Берры в скейт море)и пишу
Тончик вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 01:39   #30
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Антик давай развеселись!!
у меня поднялось настроение
кмон энд трай.
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 01:58   #31
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
аххееренное настроение.. наканецто за весь день.ь..
урраааа новый год !!
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 02:04   #32
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
уряяяяя
бухаааать!!!!
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 02:05   #33
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
нью йеар ралззз
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 01.01.2006, 14:37   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Хее.Зее чёт не очень настроение ,у меня оно стало празднечным только после н.г.
  Цитата
Старый 01.01.2006, 14:50   #35
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
настроение не особо.........чуствую ся так будто по мне каток проехал и битой по башке х.у.я.р.и.л.и.
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot