Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Кастинг сейтеров на главные роли в кино 16 июня!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2006, 21:10   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Блин,мне меньше 15,а круто было-бы главную роль в фирме получить.Потом забить на катание и стать кинохвездой
  Цитата
Старый 19.06.2006, 01:04   #42
S.K.A.T.
A.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шаги
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: lsdivision.com/blog
Сообщений: 116
Рейтинг мнений: 45
Цитата:
Сообщение от INDIGO
Следующий кастинг будет в Ролл Холле на Тульской в среду 21 июня с 12 до 18. Возрастные ограничения: если вам 13 или 18, то это вполне номально. Вы можете выглядеть как моложе так и страше своих лет.
21 числа будет день скейтбординга: мало кто на кастинг придет, если вообще кто-то придет
A.B. вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 02:04   #43
S.K.A.T.
c0nch есть куда стремиться
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Green City (Москва)
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
попсить скейтборд да никогда!
гопы какие-то
__________________
ТЕСТО - bombers team (иТог)
c0nch вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 02:10   #44
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Цитата:
мало кто на кастинг придет, если вообще кто-то придет
я приду...сьемка в кино это ещё один повод пожестить...
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 02:20   #45
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
а где там в рол фоле??а можно корочь чтоб заменять!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 02:25   #46
Banned by Warnings for 5 days
Miss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шагиMiss Kittin первые шаги
 
Аватар для Miss Kittin
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: SNAP ON!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
ЗИРО 106 ви лав ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Miss Kittin вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 02:27   #47
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
ЗМЕЙ
можт пойдем скинов на мотороллерах заменять?
give5 вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 02:28   #48
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
а как там в рол холе найти того кого нада...а то приедишь и БОЛТ...ничего не найдёшь...
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 20.06.2006, 19:04   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Будут висеть объявления со стелочками. Там будет указан мой телефон. Помещение, где будет проходить кастинг находиться за сценой, то есть как вы вошли и увидели площадку, надо повернуть напрово,проходите мимо кафе и налево.
  Цитата
Старый 20.06.2006, 20:18   #50
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
блять пойти чтоль на кастинг зайти... ахахахахаах хотя меня подстригли я теперь урод..... ахаха
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 07:54   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нпдо пойти сняться, гто нить фильм посмотрит, может прохожие потом ментше шугаться скейтеров будут
  Цитата
Старый 21.06.2006, 13:48   #52
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
жесть ...!
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot