Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > чел, а подари кэпку или как мы съездили в дмитров
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2006, 22:22   #41
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
ага давайте не будем прибегать к левым шуточкам
give5 вне форума   Цитата
Старый 11.06.2006, 22:59   #42
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
один сказал другой повторил, вооо забава
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 11.06.2006, 23:32   #43
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
dofel
так меня же не спонсируют
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 00:24   #44
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
^^
и не будут!
блин, такой ты крутой, иди и сделай с разбитых трех ступенек на который подъезд с 2 доски.....
ВАЗГЕН там где ледовый, знаешь? у меня тоже там дача
тока как мне сказали что проектировал бмхес и думаю будет как всегда через жопу)_)
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 00:26   #45
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
э солджер
дружище я тебе повторяю меня не спонсируют
а паци катают за 13бординг поэтому нех сравнивать
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 00:31   #46
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
а чё, нармал тема с кепкай.
подальше бы заехали от москвы, "он" бы сразу на себя кепку одел и пашол бы
и друганы бы его приоделись
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 00:32   #47
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
2 солдат-знаю!!!его строительство спонсирует яхт-или какой-то клуб адмирал!!!! парк вроде не будет пользоватся спросом у бмх серов-вряд ли их там так много......
можно будет под себя все переделать


на ^^ не надо гнать......сделает от с этих трех с каким угодно подъездом и тре,харды всякие,fackie bs flip'ы........и так далее и так далее..........потому что это три ступени и ничего сложного нет
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 01:13   #48
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
^^
такое спонсорство? это как тебе сказать, поддержка можно сказать.......спонсорство у дрозда и гены, у струкова........а тут не совсем то......
может потом, чероез какое-то время, но не сейчас!

[ADDED=э солджер]1150056833[/ADDED]
ВАЗГЕН
херово что в городе одна ссаная плитка.......площадь была бы очень крутой если был бы там мрамор или асфальт!
блин, надо было заехать в одно место- там крыльцо- 2 стпеньк и с двух ступенек- по мэнуалам поугорать!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 01:22   #49
S.K.A.T.E.R.
Gvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущее
 
Аватар для Gvozd
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений: -91
ммммм крута откатали..фотки суперрр
такс..нада собирать народ от Продвижения и валить куда-нить поснимать)))
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Gvozd вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 01:30   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мош че про Дмитровских скейтеров скажите
  Цитата
Старый 12.06.2006, 01:39   #51
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
гу там самый крутой т мой друг, он фс с 11 делал и олли с адского гэпа...
а так народ на слабом уровне.......все на обрубках......
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 02:15   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мош ты просто всех не видел. Просто есть один чел который катай в свой стойке также как и в свиче. Он с трамплина того свич биг флип делал. еще треху и бс флип с охеренным вылетом через рэйл стоявший метра за 1,5 от него. Чуваки тоже с а 11 олли делали не тока Арбуз.

[ADDED=^T!V_Tr@ILer^]1150060543[/ADDED]
у нас на самом деле нород Нормал катает. Уровень кончно не тот а че ты хотел там Москва у вас там парк а мы зимой почти не катаем + надо же с когото пример брать так уровень сразу расти будет , но ведь неского брать!
  Цитата
Старый 12.06.2006, 02:42   #53
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^T!V_Tr@ILer^
надо же с когото пример брать так уровень сразу расти будет
да что значит надо пример брать? вы сами себе пример....
если есть голова на плечах, и вы понимаете что вы хотите каждый добиться в скейтбординге, то зачем вам кто-то...
да можно посмотреть видео, можно пригласить райдеров, можно еще что-то сделать....но зачем это в такое эпохальное превозносить.....
масса топиков было "везде, но только не у нас".....
катайтесь и фан получайте, вы не хуже кого то ни было это знаете
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 11:35   #54
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
^T!V_Tr@ILer^
не знаю, может быть!
но знаю что уровень растет у вас довольно быстро, народу все больше, год назад намного еньше было!
у вас круто то что всякие рейлы легче сделать чем в москве- у нас хз где достать атериал и людей которые бы их сварили.........
а тем более вам ща парк построют вот и будете там катать!
а кстати, а почему его проектировал бмхсер а не скейтер? ведь это же скейт парк, разве нет?
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 12:02   #55
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
почитал вот тему, молодцы съездили.
с одной стороны ^^ прав, спонсируемые райдеры, и трюки с 3х ступеней( какие бы они не были)....
а с другой, им что не жить теперь чтоли? ладно если бы официальный тур-тут можно грить про уровень.
а так парни сами собрались поехали, просто покатать, посмотреть другие споты, попить пифка, поугарать. так что хоть менуалы могли делать, или с бордюра катать
так что мир, дружба, милки вэй
Diogen вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 12:38   #56
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
че ж вы на этих 3 ступеньках зациклились?
не забудьте про 11
просто Антон не хотел на них умирать и не щелкал.......
кроме 3х ступенек еще много чего было причем на достойном уровне!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 12:48   #57
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
нашли к чему придраться.....пфффффффффффф
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 13:44   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бонлес с 11.....чё за бред!!! нельзя было чё-нить покруче замутить с 11 ступенек??!?!?

[ADDED=БУШ]1150101865[/ADDED]
а так вроде нормально=))))
  Цитата
Старый 12.06.2006, 14:26   #59
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
БУШ
Сам сделай бонлес с 11 потом гунди
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 12.06.2006, 16:41   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не, похер, заипато сгоняли еслиб маленькое говно ещё вставал пораньше, а я ему говорил всю жизнь сука проспишь

дофел молотчина я ему респект даю ваще адский
Малыш тоже крут фс борд по перилке (мошт она сама по себе не сложная, но были напряги с подъездом с уездом и с вахтёршей(ей тоже респект))

Последний раз редактировалось CATAHA; 12.06.2006 в 16:45..
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot