Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > 9/11
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2006, 01:21   #1
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
9/11

Все кто смотрел,ваши мнения ,чувства...высказывайте сдесь.Как бы вы себя повели на месте одного из тех людей находищихся там?Помогли бы вы кому то ?Или чувство самосохранения или эгоизма(или того и другого)взяло бы верх?

Меня этот ильм шокировал.Я только что посмотрел его по телевизору,и сижу под впечатлением.Как сказал дофел :"dofel (12:14 AM) :
пи**ец я поражаюсь стойкости и силе духа каждого человека там".
Я с ним соглашусь.
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/

Последний раз редактировалось toy machine; 11.09.2006 в 01:28..
toy machine вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 01:22   #2
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
ващеееееееее просто такой фильм
лучшее что я видел за все годы
give5 вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 01:25   #3
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
я всё это уже видел по Нэшенал географик......
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 01:27   #4
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
то что пожарные шли туда откуда знали что врядли выберутся ужасно
люди которые прыгали вниз ужасно

фильм отличный получился, если конечно про трагедию так можно сказать
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 01:30   #5
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
бля ..не смотрел..жаль....

[ADDED=Олуховатый]1157920213[/ADDED]
Это про трагедию 11 сентября чтоль?
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 01:31   #6
S.K.A.
ТайсоН есть куда стремитьсяТайсоН есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Да,фильм конечно же потрясающий!
Но голливуд - падонки! Заработали милионы на жизни 2749 (чтоли) человек! + сколько пострдадавших... а сколько сумей!
Падонки!
Все люди и так знают, что это ужасно, что это больно, семьям... Зачем?!

Про пожарных... Это их работа - спасать людей ценою своей жизни. Так был всегда и будет - они герои...

А в голливуде - падонки! Хотя и Буш тоже тот ещё ковбой со своим пентагоном!

P.S. Сцуки!
ТайсоН вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 01:34   #7
S.K.
10.10.8.5 есть куда стремиться
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Фильм просто класс я бы наверное обосрался на их месте но шёл бы до конца,хотя кто знает такие ситуации показывают кто есть на самом деле поэтому тяжело рассуждать но тот пожарник молодец-уважуха ему!
10.10.8.5 вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 01:36   #8
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
отличный фильм...
abe вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 01:43   #9
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
смешанные чувства..какие-то неприятные впечатления остались....слишком много боли,отчаяния,криков за один раз.я согласен,что фильм потрясающий..даже не так...шокирующий.но все таки считаю,что снимать его не стоило..поднимать в памяти людей,переживших это,то, что они так старательно пытаются забыть...по-моему,это бесчеловечно.

насчет голивуда-не думаю,что они так уж много заработали на этом...в таком случае,мосфильм - те же падонки,т.к зарабатывали на фильмах о ВОВ.

единственный персонаж,кот был мне неприятен - жена толстого парня,который не мог спускаться и погиб вместе с другим мужиком(Гарри?).неприятен по одной причине-она и после смерти своего мужа,которого видимо не очень-то и любила,умудряется поливать его грязью.

что бы делал,окажись я на их месте-не знаю...и если честно,даже знать не хочу.наверное,обосрался бы.хотя черт его знает...каждый человек в подобных ситуациях способен на многое...кто-то может сорваться,хотяч в жизни был очень сильным человеком,кто-то - идти вверх,а не вниз и помогать другим,хотя в обыденной ситуации был слабым и забитым..никто никогда не может сказать,как он поведет себя в подобном случае.
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 01:44   #10
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
да оч крутой фильм, сложно говорить что бы кто делал на их месте, но тому толстому который оч устал идти по лестнице, я бы наверно постарался помочь, хотя хз как там себя повел бы, но потом раз уж он такой ***** не ценит не себя ни того кто ему помогает, не семью, я бы ушел без него как зделал тот китаец..а пожарные эт просто ваще и тот который всех спасал бегал по этажам с 2умя друзьями..просто даже слов нет, таких людей единици
WAU вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 01:45   #11
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Я на секунду представил себя в этой ситуации.. Не дай Бог кому-нибудь ещё испытать это на своей шкуре.
А фильм шокирующий...
Obana вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 01:59   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Фильм..Очень душевный..
И даже незнаю..
Что сказать..
Жалко..их..
Это на самом деле..очень..
Страшно и ужасно...
  Цитата
Старый 11.09.2006, 02:07   #13
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ТайсоН
Но голливуд - падонки! Заработали милионы на жизни 2749 (чтоли) человек! + сколько пострдадавших... а сколько сумей!
Падонки!
Все люди и так знают, что это ужасно, что это больно, семьям... Зачем?!
Его сняли что бы разсказать людям ВСЕ,что бы передать те эмоции и переживания которые испытали эти люди.Видишь другие посты?Какие эмоции испытывают люди?Потому что они пережили 1\100 тую всего того ,что там случилосЬ,и уэе поняли весь этот ужос.BBC молодцы,они разсказали именно правду,и ничего больше.
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 02:10   #14
~~~=₪кøт-*VIP*₪=~~~
~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ путь к славе только начался
 
Аватар для ~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: В лесу!!!
Сообщений: 814
Рейтинг мнений:
сделано очень хорошо...а воще это ужас... особенно тем ща фигово кто жив остался..все это вспоминать...
__________________
!!!коты решают!!!
не уважаешь кота- не уважаешь себя...
я КОТ...
сую всем в РОТ!!!
~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 02:14   #15
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
я ***** когда увидел кадр как самолет врезается в окно а мужик прыгает под стол
этож ваще надо так среагировать

просто всем поклон огромнейший кто смог пережить всё это
give5 вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 02:27   #16
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
вот мне дофел только что прислал я аж в ах*й впал.
Кто что думает по этой фотке?Монтаж или?

[ADDED=toy machine]1157923645[/ADDED]
вот еще.Тож дофел скинул. http://www.youtube.com/watch?v=Vo-PcXL_JME
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (48.4 Кб, 89 просмотров)
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 02:45   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
toy machine
Мне кажется монтаж..
Хотя кто знает..Ведь..Торговый центр..и в фильме они немогли попасть на крышу..так как вдери закрыты были.. я думаю..
Врятли там были экскурсии..
  Цитата
Старый 11.09.2006, 03:01   #18
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
toy machine
а чё за песня там ненаешь играет в видео?
джон леннон нет?
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 04:04   #19
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Bang,bang your head
Jeff Buckley

[ADDED=earch]1157929453[/ADDED]
http://webfile.ru/1099896
WAU вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 04:05   #20
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
А может быть и не монтаж
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot