Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Откуда качать музыку?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2007, 05:00   #241
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кунилингвистика
Соулсик и только он.. все эти еданки ламвайры емули торенты сплошное мозгоебство.. то скорость хуевая то очередь то ваще альбомами не ищется... другое дело Скачал Соулсик завел друзей с хорошей скоростью и качаешь себе непомало не обламываешся)
да соулсик решает!!!!!!!!
Motor вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 13:21   #242
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Я качаю либо с www.zaycev.net либо с локалки.Там у мя много выкладывают
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 14:24   #243
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
http://community.livejournal.com/soundsofscum/profile
http://community.livejournal.com/musicfactory/profile
http://community.livejournal.com/sho...ookups/profile
http://community.livejournal.com/i_am_rare/profile

http://oink.me.uk/
http://torrentscan.com/
http://www.slsknet.org/
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 15:30   #244
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
Talking

oink))))

не всем дана такая радость

продаю инвайты)
пика вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 15:51   #245
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Если чего электронного-то pdj.ru
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 16:05   #246
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
пика
я чот всё ещё не получил там повер юзера лол)
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 03.02.2007, 22:55   #247
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
там после того как отдашь 10гб и ратио будет > 1.05
пика вне форума   Цитата
Старый 09.02.2007, 22:49   #248
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
чееел который рассказал про soulseek большое спасибо!!! мне надо было тему morrisse yскачать, под которую кевин гоняет!! блин весь инет обыскал нигде не нашёл!! а вот с помощью этой проге скачал!!
rowl вне форума   Цитата
Старый 16.02.2007, 14:33   #249
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
LimeWire больше нечего не знаю...
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 14:18   #250
S.K.A.T.E.
red bull первые шагиred bull первые шагиred bull первые шаги
 
Аватар для red bull
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: в дупле
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
а ваще полный даун я непонимаю как качать с суслика там не пишет dowload и где надо искать песню или надо её гдето писать подскажите пожалуста токо не злитесь [[SIZE=4]зарание спасибо[/SIZE]

Цитата:
LimeWire больше нечего не знаю...
где её скачать
__________________
я просто бурундук можно просто чип
[COLOR=Red]
red bull вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 02:00   #251
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
и суслика где
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 03:01   #252
даничегострашного просто тут килобайты уже остались**
Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja
 
Аватар для Silent Ninja
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: глазастик наносит критический удар по цели бот-гуманойд на 53 ОЗ*
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от red bull
ваще полный даун я непонимаю как качать с суслика там не пишет dowload и где надо искать песню или надо её гдето писать подскажите пожалуста токо не злитесь
Сначала нажимай на кнопо4ку Search files там вводи название Группы...потом подожди пока он выдастЬ список_!+ потом кликаешЬ правой кнопкой на песню которую хочешь ска4ать и нажимаешь Download file-ето чтобы скачатЬ именно этот фаил!)
ИлИ же нажимаешь Download Contacting Folder ето чтобы ска4атЬ все файлы находящиеся у него в папке9 !_+ вот вприниципе И все(! )
Silent Ninja вне форума   Цитата
Старый 08.04.2007, 13:16   #253
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
www.musicfond.com

я оттуда качаю
конечно запарно малёк, но докуя групп и скорость не подкачивает
__________________


SK8 4 L1VE
Веном вне форума   Цитата
Старый 08.04.2007, 22:09   #254
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Народ HELP!!! Помогите найти песню из профайла Danny Carezini из 411 14.4

Песня называется Rashid Hadee - Timeless !!!
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 09:37   #255
три
hipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербогhipa супербог
 
Аватар для hipa
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Milktown
Сообщений: 580
Рейтинг мнений:
funkysouls.com
punktorrents.com
u-p-c.ru
http://community.livejournal.com/hc_punk_dwnld
http://www.liveinternet.ru/community/ska_punk_hardcore/
hipa вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 12:49   #256
S.K.A.T.E.
red bull первые шагиred bull первые шагиred bull первые шаги
 
Аватар для red bull
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: в дупле
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сначала нажимай на кнопо4ку Search files там вводи название Группы...потом подожди пока он выдастЬ список_!+ потом кликаешЬ правой кнопкой на песню которую хочешь ска4ать и нажимаешь Download file-ето чтобы скачатЬ именно этот фаил!)
ИлИ же нажимаешь Download Contacting Folder ето чтобы ска4атЬ все файлы находящиеся у него в папке9 !_+ вот вприниципе И все(! )
я всё сделал что ты сказал но оно не качается я скачал чтоб она качалася на рабочий стол нехрена
__________________
я просто бурундук можно просто чип
[COLOR=Red]
red bull вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 13:17   #257
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
ОУ!!!ЩА установил соулсик ваще класс любую песню скачать легко!!!Большое спасиба,очень удобная программа!!!!
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 14:56   #258
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
че за соулсик? это круто? выложите плиз)))

[ADDED=Karoffka]1176543303[/ADDED]
УЖЕ НЕ НАДО!)))

[ADDED=Karoffka]1176544565[/ADDED]
я не врубил как пользоваться соулсиком! я нажимаю search files, нахожу то, что мне надо! а как скачивать то???
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 16:13   #259
S.K.A.T.
Кареец первые шагиКареец первые шагиКареец первые шаги
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
www.zaycev.net
www.mp3real.ru
www.zachot.ru
Кареец вне форума   Цитата
Старый 05.05.2007, 13:46   #260
S.K.
Romz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только началсяRomz путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Москве
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
лутше всего качать с MP3real.ru там есть все
Romz вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot