Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Какие композиции/песни помогают Вам летать?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2006, 01:09   #21
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
я от всего Deep Dish 'а конкретно лечу
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 01:44   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я седя улетел ваше не понятно куда1111!!!!!!!!!!!!1 paza tiutiu 8 bittttttttttttttttttttttttttttttttt

[ADDED=Please kill me!]1156538683[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Конечно четверг!!..
я от всего Deep Dish 'а конкретно лечу
я понял очем ты настя!!!!!!!
  Цитата
Старый 26.08.2006, 02:29   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Xs Project - автопати
  Цитата
Старый 26.08.2006, 02:31   #24
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
заливной!!


блиииин читаешь мои мыыысли!!!!!!
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 03:11   #25
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Хорошее утро скейтера должно на4инаться с хорошей музыки..Обы4но,када иду кататься с плеером,первое в плейлисте это Pixies - Rock music..После неё весь день летаю
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 02.09.2006, 04:22   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Летать в каком смысле? =)
Ну Обмолоченные Зерновые - Сон-трава теперь ассоциируются у меня с дексом, и я улетаю =))
  Цитата
Старый 03.09.2006, 14:27   #27
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
помогает масировать быстрее Ранцид и Шарлот
Сандро вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 23:23   #28
CHIJoff позор
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Москв
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Я под разное улетаю!!!В основном это легкие песни альты Limp Bizkit - No sex ,Seether - Out of may way,Психея - Тишина и много другого...Я под них в основном засыпаю!
CHIJoff вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 23:59   #29
S.K.A.T.E.R.
Sherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ....
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
Rolling Stones - Doo Doo Doo Dooo
Sherman вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 14:04   #30
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Oasis-live forever
Oasis-Champagne Supernova
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 04.09.2006, 14:24   #31
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
TTL - transistor generation
the bangles - walk like an egyptian
violent femmes - add it up
color tapes - cold anger
lou reed - walk on the wildside
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 01:55   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
The Streets\Original Pirate Material\09 Don`t Mug Yourself.mp3
  Цитата
Старый 07.09.2006, 02:02   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ледитрон блю джинс,дискотракс
  Цитата
Старый 11.09.2006, 17:07   #34
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
буэээээ
3go вне форума   Цитата
Старый 12.09.2006, 00:49   #35
S.K.A.T.E.
-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=Doni=-
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Moskau
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Concord Dawn - Man for all seasons
__________________
d0 n0t trY 2 f0ll0w mY rHYtHm
-=Doni=- вне форума   Цитата
Старый 12.09.2006, 01:15   #36
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
Хазбулат - Дракула Ползёт По Стенке
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 12.09.2006, 01:41   #37
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
лу рид - лиза сэз
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 12.09.2006, 01:49   #38
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tonspur
ледитрон блю джинс,дискотракс
Цитата:
Сообщение от 3go
буэээээ
проявление эмоций или как там да?
3go мотивируй пожалуйста.
тебе не нравится лэйдитрон,дада?
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 21:23   #39
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Летаю от песен, которые слышу в поездках... Кароч, в большинстве своем guns'n'roses, Beatles.... Вот в Испании мне стали Роллинг Стоунс нравиться, хотя раньше не особо))) Теперь когда слышу их-астрально телепортируюсь в Барселону.
Katenka вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 22:25   #40
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Beatles - Dr.Robert
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot