Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Сальто!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2005, 14:33   #21
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
С разбегу делаю
На корточки презимляюсь)))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 02:44   #22
Ticket to ride, white line highway
Анж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только начался
 
Аватар для Анж
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hawl
без доски без траблов, и вообще это называется: frontflip или beckflip, смотря куда крутить
спасибо братан
Анж вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 02:46   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Анж
Брига тум тум тудум тум тудум!
  Цитата
Старый 27.09.2005, 03:27   #24
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
со стола делал и вперед и назад по-молодости)))

на футболе на газоне делал вперед от радости ))

главное - очень резкий импульс всем телом создать и второе - не прыгать
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 03:23   #25
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
а я умею и вперед и наад ) ток без скейта ессесна там с гаража какого мона ебнуть )) я на акробатику раньше ходил там мну этому делу обучили
Jey вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 03:27   #26
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
какое сальто ???
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 03.10.2005, 11:08   #27
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Вообще сальто на скейте а-ля родео не оч. сложно для тех, кто умеет сальто и нормально катается... Почему никто не делает? )))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 03.10.2005, 11:19   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Почему никто не делает? )))
Потому что без башни оставаться не хотят
  Цитата
Старый 03.10.2005, 13:52   #29
S.K.A.T.E.
rambos позор
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
если физически думать... То бб прав..
хм.. ну если встать на скейт и попробывать хотябы сделать Это 1 раз.. то ты поймеш в чем смысл жизни...
rambos вне форума   Цитата
Старый 07.10.2005, 17:02   #30
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
блин ну и тема) я когда запрыгивал на блок какой то (делав одновременно двойной кикфлип)колёсами запнулс о блок,ударилс животом об него и сальто сделал)
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 17:19   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Может он наигрался в русскую версию THPS????? там кикфлип переводят как "сальто"
  Цитата
Старый 14.10.2005, 17:25   #32
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
у нас чувак с горожа делает!!
вася Иванов
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 09:39   #33
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
сальто делают телом а не скейтом,зараза,или я не прав
п.с.в THPS тока в демо версию играл(4)
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 16:21   #34
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
делаю)
мозги вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 16:54   #35
......
Gren первые шагиGren первые шагиGren первые шагиGren первые шаги
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
Точно!в Хавке на русском все трюки по дурному называются)))
Gren вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 17:19   #36
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Пинок-флип = кикфлип
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 21.10.2005, 17:29   #37
S.K.
Quiksilver позор
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
А я не умею
Quiksilver вне форума   Цитата
Старый 22.10.2005, 00:14   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Зря на хока 4 гоните! Мобыть, у вас и голимые переводы были , а у меня вполне нормальный, кикфлип там так и назывался - Kickflip. И все трюки нормуль, сразу видно - переводили люди, которые катают. Просто надо было диск в Питере покупать, у чувака, который на ст.м. Горьковская постоянно торчит
  Цитата
Старый 28.10.2005, 02:31   #39
S.K.A.
=BAM= есть куда стремиться
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Одесса !!!!!!
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Я ДЕЛОЮ БЕК ФЛИП С 3 МЕТРОВОЙ ВЫШКИ С ТРАМПЛНОМ В ВОДУ, НА РА3 СОТЫЙ ПОЛУ4ИЛОСЬ А ПОТОМ С ОДНОЙ РУКОЙ С ДВЕМЯ НО ВПЕРЁД ЕШЁ НЕ ПОЛУ4ЯЕТСЯ А НА ОСВАЛЬТЕ ЕШЁ НЕ РИШЫЛСЯ НО СКОРО С СУМА СОВСЕМ С УМА СОЙДУ И ПОПРОБУЮ
=BAM= вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 14:59   #40
S.K.A.
=BAM= есть куда стремиться
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Одесса !!!!!!
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
КОРО4Е ДОЮ ОПЕСАНИЕ КАК ДЕЛАТЬ ТРЮК
СНА4ЯЛА НАХОДИТЕ БАСЕЕН С 5-ТИ МЕТРОВОЙ ГЛУБЕНОЙ И С 3-ЁХ МЕТРОВОЙ ВАШКОЙ, СААРУЖАЕТЕ ТРАМПЛИН ПОЛМЕТРОВЫЕ !! БЕРЁТЕ НЕ НУЖНЙ СКЕЙТ !!!
А ТЕРЬ РАЗГОНЯЕТЕСЯ И НУЖНО ДАВОЛЬНО БАЛЬШОЕ ОЛЛИ ИНА4Е МОЖЕТ НЕ ПОЛУ4ИТСЯ ТЕРЬ НУЖЕТ ЕШЁ И ГРЕБ 3А ПЕРЕДНИЙ ТЕИЛ ИЛИ 3А ДВА СРАЗУ !! А ПОТОМ РЕСКО ДЕЛАЕТЕ САЛЬТО НА3АД А НОГОЙ ДАВЕТЕ НА ДОКУ С РА3А СОТОВО ДАЛЖН ПАЛУ4ИТСЯ !!!!!

[ADDED==BAM=]1132138784[/ADDED]
СОРИ 3А ОШЫБКИ !!!!!
=BAM= вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot